Поздравления с днем рождения свекру

Поздравления с днем рождения свекру в прозе


Какое поздравление в прозе можно заготовить для свекра, когда подойдет дата его Дня Рождения? Отец мужа к его молодой жене относится, как правило, по-отечески, а, значит, для составления пожеланий можно представить, чтобы вы пожелали своему собственному отцу на празднике. А что выбрать в качестве подарка для именинника? Ну, здесь стоит заручиться помощью муженька. Он-то знает увлечения своего батюшки. Что, заядлый рыбак? Отлично – тогда набор новых высококачественных снастей. Поздравления с Днем Рождения свекру в прозе необязательно составлять самостоятельно. Не тот случай. Лучше взять готовые фразы с ресурса, приведенного ниже. Тогда поздравить нового родственника получится просто идеально.


 

Дорогой свекор, с днем рождения! Прежде всего, должна поблагодарить Вас за то, что приняли меня в свою семью как родную дочь. За то, что всегда помогает нам. Будьте всегда здоровы, веселы, удачливы. Пусть хорошее настроение не покидает Вас, а все невзгоды проходят стороной. Добра, счастья, теплоты, душевного спокойствия искренне Вам желаю.

***

Такого замечательного мужа, как мой, мог вырастить только такой замечательный отец, как Вы. С удовольствием поздравляю с днем рождения, желаю здоровья, удачи, успеха, реализации желаний, интересной работы и достойного отдыха в прекрасной компании.

***

Дорогой свёкор, поздравляю Вас с днём рождения и хочу пожелать успешного развития любого дела, начатого Вами, непрекращаемого процветания, внимания и сосредоточенности в работе, доброго достатка и крепкого здоровья в семье. Пусть каждый день наполнен будет чудесными свершениями и счастливыми эмоциями.

***

Замечательный человек, дорогой мой свёкор, в Ваш день рождения желаю, чтобы под ногами всегда простирался светлый и добрый путь, чтобы в руках постоянно был ключ к счастью и благосостоянию. Желаю не болеть и не хандрить, оставаться хорошим человеком при любых обстоятельствах жизни.

***

С днём рождения, мой дорогой свёкор. Пусть гармония и теплота любви постоянно наполняют Вашу жизнь, пусть будет светлой и благополучной любая дорога, пусть душу освещают чувства неги и отрады, пусть крепкое здоровье и большие силы помогают добиваться всего желаемого и необходимого.

***

С днём рождения, милый свёкор. Пусть будет бодрым Ваше настроение и счастливой душа, пусть будет добрым мир в Вашем доме и высоким достаток, пусть будет светлой удача на Вашем пути и радостными все события жизни.

***

Дорогой мой свёкор, поздравляю с днём рождения. Желаю Вам чудесного настроения и бравых сил, уверенности в себе и высоких целей, большой удачи и ощущения счастья, благополучия в семье и достатка в доме.

***

Поздравляю с днём рождения, дорогой мой и замечательный свёкор. Хочу пожелать, чтобы Ваша уверенность и настойчивость всегда помогали добиваться желаемого, чтобы каждый день венчался успехом и бравым результатом любого дела, чтобы в семье водился лад и понимание, чтобы близкие дарили свою любовь и внимание.

***

Дорогой свекор! Мой любимый второй папочка! Пусть седина уже убелила Ваши волосы, а Ваши руки уже не так сильны, как прежде. Ваша сила – в мудрости и опыте. Спасибо, что делитесь ими и со мной. Я искренне рада, что в первый же день знакомства Вы назвали меня дочкой. Таковой я себя считаю и сегодня. С днем рождения, и спасибо за невероятный труд – воспитание непоседливых внуков и Вашу доброту.

***

В этой жизни я жалею только об одном – мне немного грустно оттого, что я не познакомилась с Вашим сыном годами раньше. Тогда я смогла узнать от Вас еще большим жизненных премудростей. Радуюсь я другому – впереди нас ждет еще много лет общения. Я обещаю: Ваш сын всегда будет счастлив со мной, и мы часто будем заходить к Вам в гости. Крепчайшего здоровья Вам, папа! Счастливых моментов жизни, уважаемый свекор!

***

Признаться, мне не слишком нравится называть Вас свекром. Мне больше по душе говорить Вам «папа». Да и кем еще может быть для меня человек, давший жизнь и достойнейшее воспитание лучшему мужчине – моему мужу? Хочу, чтобы Вам никогда не было грустно и обидно. Если же Вы затоскуете – нас дом всегда открыт для Вас. С днем рождения! Я Вас всегда буду поддерживать.

***

С тех пор, как я счастливо вышла замуж, у меня есть два отца – мой родной папа и Вы, дорогой свекор. Глядя на супруга, видя его старания, замечая его ответственность по отношению и к работе, и к воспитанию детей, и к семье, я понимаю: Именно Вы помогли вырасти ему таким замечательным человеком. Низко кланяюсь Вам за это и желаю радоваться жизни еще многие десятилетия! С днем рождения!

***

Мой любимый свекор! Искренне желая Вам провести сегодня самый веселый день рождения, хочу признаться: я Вам завидую и ревную Вас! Да-да, мои дети проводят с Вами больше времени, чем со мной и Вашим сыном, моим мужем. Тем не менее, я счастлива – у них перед глазами всегда есть пример для подражания, их лучший в мире дедушка!

***

Есть ли в этой жизни что-то, чего Вы не умеете делать, дорогой свекор? Я бы хотела, чтобы мои сыновья, Ваши внуки, унаследовали ваши таланты. Крепко Вас обнимаю, желая Вам отметить свой день рождения весело и беззаботно.

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей