Поздравления с днем рождения

Самые лучшие пожелания с днем рождения в прозе и стихах

Самые лучшие пожелания с днем рождения в прозе и стихах

Поздравляя знакомых и близких друзей с днем рождения, мы обязательно чего-нибудь желаем. Кроме стандартного набора известных слов, часто хочется добавить в свои пожелания с днем рождения какую-нибудь изюминку. Сделать свои поздравительные слова оригинальными помогут красивые пожелания с днем рождения в прозе, забавные смски или авторские стихи. Пожелания с днем рождения женщине или мужчине отличаются. Дамам по душе романтические и трогательные слова (например, подойдут для бухгалтера), как в день бракосочетания, а представители сильного пола ценят юмор и четкость в поздравительных речах (к примеру, для автомобилиста или программиста). Подходите творчески к составлению своего списка пожеланий дорогому человеку в день его рождения.

Душевные пожелания с днем рождения женщине в стихах (для Натальи, Ольги, Вера, Надежда и др.)

В день рождения вам, леди,

Я желаю лишь любви.

Чтоб все так же удивляли,

Вы пленили и цвели.

Оставайтесь столь воздушной,

Дивной, необычной,

Ослепительной и яркой,

Очень романтичной.

Пусть в глазах сверкает счастье,

Чувство лишь в душе горит.

И пусть он, любимый самый,

Комплименты говорит.

С днем рождения поздравляю

Даму безупречную,

Умную, красивую,

И порой беспечную.

Счастья вам, конечно, в жизни,

Быть столь изумительной,

Яркой, потрясающей,

Дерзкой и волнительной.

На руках пусть носят вас,

Только восхищаются.

Женщины такие редко

В жизни ведь встречаются.

Увлекательной жизни желаю я вам,

Поздравляя сейчас с днем рождения.

Для чудес будет место в судьбе пусть всегда,

Добрых слов, поступков, везения.

Пусть погода всегда будет в вашей душе

Только теплой, весенней, воздушной.

Каждый день вам желаю всегда я встречать

В предвкушении сюрприза, радушно.

Будет больше пускай с вами добрых людей,

Деток славных, мужчин настоящих.

И в простых, каждодневных, привычных вещах

Я желаю вам видеть лишь счастье.

Позитива сегодня желаю я вам,

Верить в лучшее лишь непременно.

И тогда, дорогая, гарантирую я –

Будут в жизни лишь в «плюс» перемены.

Начинать вам свой день пожелаю сейчас

Я с прекрасной и доброй улыбки.

Ведь настрой боевой уместен всегда,

Он поможет не сделать ошибки.

В общем, счастья, добра, только с юмором жить

В день рождения вам пожелаю.

Креативность свою вам беречь и хранить,

Вы одна в этом мире такая.

Прикольные пожелания с днем рождения в прозе

Самые лучшие пожелания с днем рождения в прозе и стихах

В ваш день рождения хочу пожелать почаще применять философский подход к жизни. Даже в самой сложной ситуации находите источник позитива. Ведь, как гласит арабская пословица: даже если вас съел крокодил, у вас есть целых два выхода. Всегда верьте в счастливый исход любого своего начинания и дело обязательно удастся. Пусть поддерживать такой философский настрой вам всегда помогает крепкое здоровье, стальные нервы и счастливые глаза дорогих вам людей. С днем рождения!

Желаю вам в день рождения сказочной жизни. Чтобы Золотая Рыбка жила в вашем домашнем аквариуме и исполняла все желания по первому требованию. Злые волшебники пусть никогда не встречаются на вашем пути, а добрые феи чаще залетают на огонек. Волшебный горшочек на вашей кухне варит не кашу, а фуа-гра в винном соусе, а неиссякаемый сосуд будет наполнен французским коньяком. И пусть все это достанется вам без выполнения сложных заданий и походов «туда не знаю куда», просто за то, что вы добрый и честный человек. Счастья вам и настоящего волшебства в жизни. С днем рождения!

Даже не знаю, что вам пожелать в этот знаменательный день. Умом, харизмой и чувством юмора добрая судьба наградила вас сполна. А это самые необходимые вещи в нашей жизни. Главное, не меняйтесь, улыбайтесь в лицо неудачам, радуйтесь приятным мелочам, реализуйте свои таланты. И пусть для всего этого вам всегда хватает душевных и физических сил, материальной базы и поддержки родных и близких. Счастья вам, добрых новостей и легкого отношения к жизни. С днем рождения!

Стихотворные пожелания с днем рождения мужчине

Самые лучшие пожелания с днем рождения в прозе и стихах

Вам стабильности желаю,

Крепкого здоровья.

А сегодня, в день рождения –

Шумного застолья.

Будут рядом пусть друзья,

Верные, надежные.

Ведь с такой поддержкою

Нету невозможного.

Пусть семья вам тылом будет,

Дарит вдохновение.

Быть мужчиной настоящим

И не знать сомнения.

Вы мужчина просто супер –

Умный, сильный, деловой.

Пожелаю в день рождения

Быть обласканным судьбой.

Чтоб везло вам фантастично,

Сердце грела, чтоб любовь,

Ну а страсть и пылкость чтобы

Будоражила вам кровь.

Круг друзей пусть верным будет,

Деньги льются пусть рекой.

Жизни очень вам активной

И не думать про покой.

Пусть фортуна вам почаще

Дерзко улыбается.

Все, что в планах непременно

Четко пусть сбывается.

В день рождения вам желаю

Больше дней счастливых

В кругу только ваших близких,

Нежных и любимых.

Смелости, в душе – азарта,

Новых вам свершений,

И, конечно, гениальных

Больше озарений.

Разрешите мне поздравить

С вашим днем рождения.

Пусть судьба всегда подскажет

Верное решение.

Чувствовать себя желаю

Только превосходно.

Жизнь пускай вам все дает,

Что душе угодно.

Мира, радости, добра,

Фарта и упорства.

Будет место пусть в душе

Чести, благородству.

Короткие пожелания с днем рождения своими словами

Самые лучшие пожелания с днем рождения в прозе и стихах

Хочу пожелать вам в этот день рождения только одного: смотреть в прекрасное, голубое небо из своего роскошного кабриолета, который припаркован у бассейна вашего загородного дома на берегу моря.

Желаю вам огонька и задора, фееричных эмоций и частых улыбок фортуны. Радуйтесь каждой приятной мелочи: аромату свежего кофе, доброй улыбке случайного прохожего, солнечному дню и теплому дождику.

В этот прекрасный день рождения желаю вам никогда не переставать учиться. Ведь пока мы познаем новое – перед нами открыты все горизонты. Пусть путь познания будет широким и интересным, заветные дали манят, а результат дарит душевную гармонию.

Хочу пожелать тебе, чтобы дети были здоровы и сообразительны, родители пребывали в добром здравии, друзья радовали своей поддержкой. Ведь больше ничего и не нужно. Счастья тебе и твоим близким.

Желаю тебе, дорогой именинник, чтобы все лотерейные билеты в твоей судьбе непременно были выигрышными. Пусть дорогу никогда не перебегает черная кошка, в доме не рассыпается соль и чаще бьется посуда. Больше тебе счастливых случаев и добрых примет в жизни.

В день рождения хочу пожелать, чтобы твое движение к заветной цели было обоюдным. Пусть мечта стремительно летит к тебе сквозь любые преграды. Пусть эта встреча подарит радость, вдохновение и желание покорять новые вершины.

Желаю тебе в твой сладкий праздник всегда находить верный путь в хитросплетениях судьбы, никогда не блуждать по ее тропам. А если и заблудиться в дороге, то пусть это будет стезя любви, где заплутать – одно удовольствие.

В день рождения желать можно много, главное – делать это уместно и от души (как и в день ангела или всех влюбленных). Для близких или родственников подойдут трогательные, душевные слова. Коллегам и знакомым – шуточные и веселые пожелания. Короткие пожелания с днем рождения своими словами всегда уместны за праздничным столом или во время поздравления по телефону. Любят стихотворные пожелания с днем рождения как мужчины, так и прекрасные дамы. Ведь стих – это торжественно и креативно. Желайте от всего сердца, старайтесь прочувствовать именинника, чтобы понять, какие слова смогут затронуть его душу.

Оцените статью
Лучшие поздравления мужчине с днем рождения в прозе и стихах Красивые поздравления подруге с днем рождения в стихах и прозе Лучшие поздравления с днем рождения в стихах и прозе Прикольные поздравления с днем рождения в стихах и прозе Красивые поздравления с днем рождения девушке в стихах и прозе Лучшие поздравления с рождением дочки в стихах и прозе Самые красивые и душевные поздравления с рождением сына Душевные поздравления другу с днем рождения в стихах и прозе Лучшие короткие поздравления с днем рождения в стихах и прозе Самые красивые поздравления маме с днем рождения в стихах и прозе Оригинальные и душевные поздравления с днем рождения свату в стихах и прозе Самые креативные поздравления с днем рождения в стихах и прозе Красивые и прикольные поздравления с днем рождения для бухгалтера Лучшие поздравления военному с днем рождения в стихах и прозе Лучшие поздравления с днем рождения охотнику в стихах и прозе Самые теплые поздравления с днем рождения в стихах и прозе
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей