Поздравления с днем рождения

Как сделать видеопоздравление на день рождения из фото и музыки

День рождения — радостное событие, которое обязательно должно запомниться. И подарок нужен особый, чтобы показать близкому человеку, как он вам дорог. Видеопоздравление под приятную музыку — тот самый вариант.

Создайте уникальный подарок за считанные минуты. Все, что вам понадобится, — несколько памятных фотографий и немного творческого настроения. Далее расскажем о способах создания поздравлений на компьютере и телефоне.

Как сделать поздравление на компьютере

Создать праздничное видео для именинника вы можете без специальных знаний и навыков. Просто воспользуйтесь ФотоШОУ PRO.

Скачать и установить программу для слайд-шоу можно с сайта разработчика — действия простые и займут не более пяти минут. Выбирайте фото для дорогого человека, и приступайте к созданию поздравления.

Подробная инструкция из трех шагов поможет в подготовке видеопоздравления из фото и музыки.

1. Выберите подходящий шаблон из набора

После запуска программы выберите опцию «Слайд-шоу за 5 минут». Появится набор шаблонов, в котором более 40 вариантов. Для экономии времени кликните по вкладке «Праздничные» в меню «Категории» слева. Здесь вы можете подобрать дизайн будущего слайд-шоу. Все варианты видео доступны для предварительного просмотра.

Вам может подойти шаблон «С Днем Рождения, мама!» или универсальный шаблон «Подарок имениннику». Кликните на выбранный вариант и нажмите кнопку «Далее».

2. Добавьте ваши фотографии

По кнопке «Добавить фото» или двойным щелчком по центру окна перейдите в Проводник.

Теперь выберите нужные фотографии. Чтобы выделить несколько фото, удерживайте клавишу «Ctrl». Подтвердите выбор кнопкой «Открыть». Используйте кнопку «Добавить папку», чтобы загрузить фото из созданной ранее папки.

В этом же меню вы можете менять порядок фото при помощи стрелок справа или перемешать их. Убедитесь, что все фото загружены, а затем переходите к следующему шагу, нажав кнопку «Далее».

3. Добавьте музыку и смотрите готовое видео

В музыкальной коллекции ФотоШОУ PRO более 200 треков разных категорий и жанров.

Дополняйте слайд-шоу одной или несколькими композициями на выбор. При желании загрузите музыку для поздравления с компьютера. Используйте для этого соответствующие кнопки — «Коллекция музыки» или «Добавить музыку из файла».

Эти опции помогут вам создать подходящий звуковой фон для видео. Можно взять трек полностью или выбрать подходящий фрагмент, кликнув на значок «Ножницы».

После этого вы можете просмотреть, что у вас получилось, и при необходимости отрегулировать темп слайд-шоу.

Когда результат вас полностью устроит, нажмите «Сохранить» и укажите нужную папку. При желании измените название видеоролика. Теперь ваше слайд-шоу готово — можно поздравлять именинника!

ФотоШОУ PRO позволяет создавать поздравления не только на основе шаблонов. В программу встроены десятки инструментов, с помощью которых эффектное видео из фотографий можно смонтировать с нуля. В редакторе вы сможете улучшать качество фото, применять эффекты и переходы, добавлять надписи и настраивать анимацию. Какой режим работы выбрать — решать только вам.

Как сделать видеопоздравление на телефоне

Если предпочитаете использовать мобильные устройства, можете так же быстро создать видеопоздравление на телефоне. Это не менее удобно и легко.

Вам помогут приложения со схожим функционалом. Предлагаем два проверенных варианта.

InShot

Платформа: Android, iOS

Приложение позволяет создавать видео из фотографий, коллажи и редактировать отдельные фото. Здесь доступны переходы между слайдами, добавление музыки, текста или запись голоса, а также набор видеоэффектов.

Бесплатная версия программы оснащена достаточным количеством опций для создания видео, которым вы сможете порадовать близкого человека в день рождения.

SlideLab

Платформа: iOS

Бесплатное приложение с большим количеством возможностей. Превращает фотографии в видеоролики за несколько кликов. Доступны инструменты для редактирования фото и сохранения в оригинальном размере. Можно выбрать переходы между фото, применить фильтры, добавить музыку на ваш вкус. Все делается за несколько минут.

Сохраните видеопоздравление на устройстве или сразу отправьте имениннику и поделитесь с друзьями в соцсетях.

Используйте возможности ФотоШОУ PRO и мобильных аналогов. Для создания праздничного видеоролика уйдет не больше времени, чем на поиск готового в интернете.

Но результат оставит несравнимо больше эмоций.

Попробуйте себя в увлекательном творчестве. И создайте самый ценный подарок для именинника — тот, в который вложены ваша забота, любовь и внимание.

Оцените статью
Самые лучшие пожелания с днем рождения в прозе и стихах Красивые поздравления с днем рождения сестре в стихах и прозе Лучшие поздравления мужчине с днем рождения в прозе и стихах Красивые поздравления подруге с днем рождения в стихах и прозе Лучшие поздравления с днем рождения в стихах и прозе Прикольные поздравления с днем рождения в стихах и прозе Красивые поздравления с днем рождения девушке в стихах и прозе Лучшие поздравления с рождением дочки в стихах и прозе Самые красивые и душевные поздравления с рождением сына Душевные поздравления другу с днем рождения в стихах и прозе Лучшие короткие поздравления с днем рождения в стихах и прозе Самые красивые поздравления маме с днем рождения в стихах и прозе Оригинальные и душевные поздравления с днем рождения свату в стихах и прозе Лучшие поздравления военному с днем рождения в стихах и прозе Лучшие поздравления с днем рождения охотнику в стихах и прозе Самые теплые поздравления с днем рождения в стихах и прозе
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей