Модные тенденции

Модные осенние оттенки обуви для мужчин в коллекции Paolo Conte

 

Прошло лето. Отзвучали золотые солнечные мотивы.  Однако это не повод, чтобы хмуриться и печалиться. Осень, вопреки всем предубеждениям, является прекрасным стартом для новых дел и нового витка развития. Это период преображений и возможностей. Феерия красок, осыпающихся колоритным багрянцем, роскошным золотом и глубокой охрой, позволит преобразить свой собственный мир и сделать его по-настоящему уникальным.

Ключевые оттенки осени в актуальных коллекциях мужской обуви

Осенью не только природа радует колоритными, глубокими красками. Модные тенденции также предлагают ценителям стильных вещей много насыщенных оттенков. Особенно привлекательной в данном плане окажется трендовая обувь для представителей сильной половины человечества.

Ключевым цветом осени 2016 года стал классический черный. Это базовый цвет, который одинаково привлекательно и эффектно смотрится в ультрасовременных образах, деловых   луках и ансамблях, созданных для выхода в свет. Есть в чёрном цвете постоянная новизна и консервативность одновременно. Это выбор смелых и активных мужчин, которые предпочитают постоянное движение вперед, развитие и независимость от чужих мнений и взглядов. Черный цвет, взятый для составления осеннего образа, может быть выбран для верхней одежды, аксессуаров, обуви.

Ботинки, оксфорды, туфли в таком цветовом исполнении универсальны. Однако дизайнеры рекомендуют отдать предпочтение мужским моделям обуви черного цвета с необычным декором. Это могут быть:

  • контрастные вставки;
  • массивные цепочки;
  • лаконичная вышивка;
  • стильная шнуровка.

 

Подобные мотивы разбавят скромные и сдержанные модели, не нарушая их филигранной лаконичности и изящной простоты. В новой коллекции обуви от бренда Paolo Conte мужчины отыщут множество таких интересных версий, в исполнении которых наслаиваются друг на друга различные модные тенденции, не вызывая ощущения чрезмерности.

Колоритные новинки в коллекциях обуви для мужчин – тон обожжённой глины

Явный фаворит сезона в мужской модной обуви – тон обожженной глины. Нетривиальная интерпретация коричневого цвета с изысканными и элегантными вкраплениями золотистых мотивов придают моделям из натуральной кожи особый шарм и налет благородности. Динамичный, яркий, активный оттенок станет хитом в мужских образах.

Цвет замечательно смотрится в деталях. Колоритные акценты расставят все недостающие штрихи к портрету городского денди. Насыщенный коричневато-оранжевый тон смотрится сочно, вкусно, необычно. В нем присутствуют нотки последнего тепла, которое дарит осеннее солнце, и ностальгические оттенки, напоминающие об ушедшем лете. Бренд Paolo Conte предложил мужчинам замечательную обувь в таком цветовом исполнении. Ключевым преимуществом новой серии оказалось продуманное сочетание простоты, комфорта, безупречного стиля и высокого качества.

 

Не менее благородно и стильно смотрятся модели мужской обуви, выполненные в оттенках благородного кофе и марсала.

Благородный серый цвет в новой коллекции мужской обуви от Paolo Conte

Еще один «любимец» сезона представлен тоном, который модные дома обозначили как «акулья кожа». Это интерпретация приглушенного серого оттенка. Необычный спектр представляет собой уникальное сочетание цветов:

  • мокрого асфальта;
  • первых морозов;
  • туманного марева;
  • пасмурного неба.

Невзирая на всю сложность и многослойность, цвет смотрится стильно и легко. Особенно привлекательной окажется мужская обувь в подобном исполнении. Это замечательная возможность для городских денди сделать ставку не на фриковатость и откровенный эпатаж, а на утончённость и изящество своей натуры.

Благодаря столь необычному дымчато-сероватому тону можно создать стильные и актуальные повседневные ансамбли в стиле casual. Не менее органично тон впишется в деловые образы, предназначенные для визитов в офис, деловых встреч, проведения конференций. Для классических ансамблей придумать что-то более конструктивное, стильное и трендовое просто невозможно.

Неординарный холодный серый тон нашел отражение и в новой коллекции отечественного бренда Paolo Conte. Дизайнеры приняли во внимание ключевые тренды и обыграли их в осенней коллекции мужской обуви. Мужчинам они предложили по-настоящему актуальные модели:

  • туфлей;
  • ботинок;
  • лоферов;
  • брог;
  • оксфордов.

 

Каждая из представленных в новой коллекции моделей можно органично вписаться в образ стильного и респектабельного мужчины. Обувь цвета акульей кожи не является исключением. Это воплощение солидности, высокого статуса и утонченного вкуса. Такие аксессуары из натуральных материалов подчеркнут статус мужчины и укажут на его умение ненавязчиво следовать модным тенденциям. Это эталон обновленной классики, которая осенью 2016 года является ведущим трендом.

Этой осенью бренд Paolo Conte представил по-настоящему стильную коллекцию мужской обуви, в которой нашли отражение все самые актуальные оттенки сезона.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей