Шоппинг

Модные образы с летними платьями 2018

Модные образы с летними платьями 2018

Платья теплого сезона 2018 получили карт-бланш от дизайнеров: в фаворе – любые расцветки, фасоны и стили. И все-таки, на что стоит обратить особое внимание тем, кто хочет оказаться в тренде? Эксперты готовы дать верные советы.

Модные образы с летними платьями 2018 Модные образы с летними платьями 2018

Красивые образы с платьями 2018

Платья с логотипами и надписями

Продолжая «говорящую» тенденцию, модельеры украсили логотипами и слоганами не только топы и толстовки, но и платья. Выбор достаточно разнообразен: изящные модели из вискозы и шелка с принтами haute couture – для женственных леди, демократичные хлопковые платья-футболки с феминистическими девизами и забавными фразами – для дерзких модниц. Дополнить такие наряды можно любыми вещами, в зависимости от собственного стиля и предпочтений: изящными лодочками или удобными слипонами, брутальной курткой-косухой или прозрачной накидкой, броскими аксессуарами и бижутерией.

Модные образы с летними платьями 2018

Logo dress: эксцентрично и актуально

Модные образы с летними платьями 2018

Платья с лого Love Moschino (8990 рублей) и Versace Jeans (11690 рублей) на asos.com

Платья в бельевом стиле

Платья-комбинации уверенно лидируют в списке модных летних хитов 2018: неудивительно, ведь они не только изысканны, но и практичны. Такое платье легко комбинировать с фактурными кардиганами, кожаными куртками и объемными блейзерами, создавая актуальные кэжуал-комплекты, а также дополнять гламурными аксессуарами – если вам необходим вечерний наряд.

Модные образы с летними платьями 2018

Slip dress: лаконично и элегантно Модные образы с летними платьями 2018

Платья Rag & Bone (18030 рублей) и T by Alexander Wang (11825 рублей) на theoutnet.com

Чайные платья

Лаконичные летние платья с мелким пестрым паттерном – утонченные и, в то же время простые – отличная основа для универсальных летних образов. Смело комбинируйте их с трендовой обувью сезона – босоножками на квадратном каблуке, шлепанцами, мюли, кедами, слипонами или кокетливыми туфельками kitten hills.

Модные образы с летними платьями 2018

Tea dress: свежо и мило

Модные образы с летними платьями 2018

Платья Zarina (3599 рублей) и Top Secret (2299 рублей) на Lamoda

Модные сарафаны 2018: красивые летние варианты

Сарафан – летний must have для поклонниц женственных образов. Эксперты уверяют: среди разнообразия актуальных трендов каждая модница найдет то, что нужно. Готовы к «знойному» шоппингу? Тогда – наш хит-лист вам точно пригодится!..Читать далее

Оцените статью
Модные сарафаны 2018: красивые летние варианты Модные летние юбки 2018: лучшие варианты Летний гардероб в парижском стиле: ТОП-4 трендовых вещей Плетеная сумка – хит 2018: самые лучшие образы для лета Как выбрать идеальный купальник в 2018-м: классные модели для лета Модные балетки 2018: классные варианты для лета Как стильно носить вещи в клетку: лучшие образы для лета Полосатая блуза – стильный хит лета 2018: как ее носить правильно Костюм с шортами – стильный тренд лета 2018: как выбрать лучший C чем носить кружевную юбку: самые классные варианты 2018 С чем носить белую юбку: самые лучшие образы 2018 Как стильно носить вещи в горошек: примеры на каждый день ТОП-3 модных вещей 2018, которые превратят вас в икону стиля Как носить модные куртки весны 2018: лучшие примеры Модные платья весны 2018: самые красивые образы Шоппинг для полных модниц: где недорого купить модные вещи этой весны
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей