Шоппинг

Чемоданное настроение: курортная коллекция I AM Studio

Чемоданное настроение: курортная коллекция I AM Studio

Подготовка к отпуску – ответственная задача для каждой модницы. Решить множество вопросов, спланировать маршрут и, наконец, найти восхитительные обновки для расслабленных образов – не так-то просто. I AM Studio готов помочь: летняя коллекция московского бренда представляет собой идеальный гардероб для курортного сезона.

Чемоданное настроение: курортная коллекция I AM Studio Чемоданное настроение: курортная коллекция I AM Studio

Промофото линейки S/S 2017 на сайте бренда

Атмосфера томной неги пляжей Французской Ривьеры вдохновила основательницу марки – дизайнера Дарью Симкович – на создание элегантных нарядов в духе 50-х. Хлопковые и льняные платья с драпировками и романтичными оборками – отличный выбор для жаркой полуденной сиесты. Демократичные сарафаны из денима и полосатого коттона, легкомысленные двойки, состоящие из мини-юбок и курток, тончайшие шифоновые блузы асимметричного кроя подойдут для неспешных променадов по залитым солнцем улочкам. Провокационные ансамбли из ажурного вязаного полотна – удачные аутфиты для отдыха на вечерних террасах или в уютных лаунж-зонах. Кружевные платья-комбинации и комплекты в бельевом стиле – необходимая составляющая эффектных образов для торжественных мероприятий.

Чемоданное настроение: курортная коллекция I AM Studio

Стильно и лаконично: аутфиты I AM Studio для взыскательных леди

Чемоданное настроение: курортная коллекция I AM Studio

Доступная роскошь: вечерние наряды I AM Studio S/S 2017

Летние кэжуал-ансамбли I AM Studio стоит дополнить изысканными аксессуарами: лодочками из металлизированной кожи, броскими украшениями или миниатюрными сумками с ярким декором.

Чемоданное настроение: курортная коллекция I AM Studio

Коллекция S/S 2017 уже доступна для заказа на официальном сайте марки

Оцените статью
Вязаная летняя одежда: изысканная коллекция Molli S/ S 2017 Летний тренд-2017: фантазийные кардиганы 7KA Нежная весна от T&B Base: новинки для базового гардероба Стильный гардероб от J. Crew: ТОП-4 летних новинок Коллекция Cop.Copine S/ S 2017 – для модницы в большом городе Весенняя коллекция Banana Republic: как обновить гардероб за час Элегантный кэжуал: ТОП-3 бюджетных российских марок Шоппинг с 12Storeez: стильно, элегантно, недорого Вспоминая детство: коллекция Uniqlo x Beauty and the Beast Пальто на весну: ТОП-5 отечественных брендов, о которых стоит знать Что надеть на 8 Марта: ТОП-3 праздничных образов Beloe Zoloto S/ S-2017 Весенняя коллекция Caterina Leman S/ S 2017: для праздников и будней В новом свете: весенние кэжуал-линейки H&M для повседневного гардероба Цветы, геометрия и женский магнетизм: коллекция Liu Jo S/ S 2017 Жарко, еще жарче: коллекция обуви Loriblu S/S 2017 Яркая коллекция обуви Giuseppe for Jennifer Lopez поступила в продажу
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей