Шоппинг

Чем заменить старую шапку: 5 стильных идей на эту осень

Чем заменить старую шапку: 5 стильных идей на эту осень

Осень открыта для стильных головных уборов. И этот сезон порадует новыми деталями гардероба, где нет места надоедливым шапкам.

Кепка-картуз

Головной убор с козырьком способен сделать аутфит стильным и небанальным. А прическе сможет добавить шика, будь это небрежный пучок либо укладка. Популярны не просто спортивные модели, но и кепки в форме английского головного убора, более женственные модели.

Берет

Головной убор не теряет своей актуальности. Создают его в этом сезоне по принципу «женственность и красота прежде всего». Вряд ли берет спасет от пронизывающего ветра, ведь он призван скорее подчеркнуть модный имидж.

В тренде кожаный вариант в парижском стиле. И носить его предлагают с пиджаком оверсайз или классическим тренчем.

Чем заменить старую шапку: 5 стильных идей на эту осень

Шляпа

Этот аксессуар идет всем женщинам и девушкам. Но в этом сезоне следует выбирать прозрачную шляпу из пластика. Она гармонично перекочевала из лета в осень. Тренд добавит каплю задорности в демисезонный аутфит.

Чем заменить старую шапку: 5 стильных идей на эту осень

Бейсболка

Почитателям делового стиля лучше выбрать однотонный вариант из натуральных тканей: хлопка, шерсти либо кожи. Головной убор будет отлично смотреться с удлиненным блейзером, пальто или плащом. Для девушек, которые ценят кэжуал, можно не останавливаться на расцветках и декоре. Главное, соблюсти цветовую гамму образа. Со спортивной моделью кепки хорошо будет сочетаться базовая футболка, темные джинсы и объемный жакет.

Чем заменить старую шапку: 5 стильных идей на эту осень

Панама

Немного необычный выбор дизайнеров на этот сезон, но смело можно сказать, что панамка – это уже не летний аксессуар, и не просто выбор рыболовов-любителей. Приживется этот тренд или нет осенью – посмотрим, а пока примерьте его с джинсовой курточкой или тренчем.

Чем заменить старую шапку: 5 стильных идей на эту осень

Оцените статью
10 пар казаков, которые стоит купить на осень 5 пар обуви, которые стоит купить на осень Вау-эффект: Сказочные платья Sylvie Facon. Одежда не на каждый день Самые красивые сумки для осени 2018: Где недорого купить 3 сумки, которые превратят вас в икону стиля (даже в джинсах) Как одеться женственно и стильно: летние образы 2018 ТОП-3 черно-белых образов для лета: стильные примеры для модниц Модные образы с летними платьями 2018 Модные сарафаны 2018: красивые летние варианты Модные летние юбки 2018: лучшие варианты Летний гардероб в парижском стиле: ТОП-4 трендовых вещей Плетеная сумка – хит 2018: самые лучшие образы для лета Как выбрать идеальный купальник в 2018-м: классные модели для лета Модные балетки 2018: классные варианты для лета Как стильно носить вещи в клетку: лучшие образы для лета Полосатая блуза – стильный хит лета 2018: как ее носить правильно
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей