Праздники

Поздравления с Днем Веры, Надежды и Любови в стихах, своими словами, в картинках

Поздравления с Днем Веры, Надежды и Любови в стихах, своими словами, в картинках

Ежегодно 30 сентября православные согласно церковному календарю почитают сразу четверых святых — Веру, Надежду, Любовь и Софию. В этот день принято поздравлять не только женщин с этими прекрасными именами, но и всех матерей и дочерей. Например, с помощью красивых пожеланий в стихах или трогательных до слез поздравлений в прозе и своими словами. Отлично подойдут и поздравления с Днем Веры, Надежды и Любови в картинках и гифках, которые можно отправить по электронной почте или в смс. Лучше варианты поздравлений с этим праздником, включая и открытки в gif, найдете далее.

Содержание

Красивые и трогательные до слез поздравления на День Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в стихах

Поздравления с Днем Веры, Надежды и Любови в стихах, своими словами, в картинках

Одни из самых популярных вариантов поздравлений с ДнемВеры, Надежды, Любови и матери их Софии — красивые и трогательные до слез стихи. Это могут быть как светские пожелания, так и варианты с православным уклоном. Примеры универсальных и очень красивых стихов на этот праздник найдете в следующей подборке.

Красивые и трогательные до слез стихи с поздравлениями на день Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

Три имени. Красивые, простые.
Слова, что помогают людям жить.
Когда-то нарекла детей София,
Ее мы и должны благодарить!
За то, что подарила Веру людям.
И что с Надеждою любой всегда живет.
И если есть Любовь, то счастье будет!
И в каждый дом пускай оно придет!

Всем Верунькам и Надюнькам,
Любам, Соням-хохотунькам
Мы желаем быть в ажуре,
При деньгах и при фигуре,
При достойных мужиках
И в нервущихся чулках.
При престижнейшей работе,
Окруженными заботой,
И с прической, с макияжем,
Ежегодно чтоб вояжи,
Чтобы модные прикиды
И ни капельки обиды.
Чтоб мудры вы были вечно
И красивы безупречно,
Чтобы верили в себя,
Всё надеясь и любя.

Ты в жизни носишь имя святой девы,
Одной из троицы святых сестер.
Мученья страшные она терпела,
Но с твердостью стояла на своем.
Гордись тем именем, что тебе дали,
И от своих не отрекайся слов.
Пускай тебе по жизни помогают
Все три: Надежда, Вера и Любовь.

Короткие поздравления на День Веры, Надежды и Любови в прозе и своими словами

Поздравления с Днем Веры, Надежды и Любови в стихах, своими словами, в картинках

В качестве альтернативы стихам можно использовать и короткие поздравления в прозе и своими словами на День Веры, Надежды и Любови. Такие пожелания подойдут и для личных поздравлений, и для оформления открыток. Примеры универсальных коротких поздравлений в прозе на праздник Веры, Надежды и Любови найдете ниже.

Короткие поздравления в прозе и своими словами на праздник День Веры, Надежды и Любови

Поздравляю тебя со светлым праздником. Пусть никогда не проходит любовь, всегда с тобою будет вера в лучшее, и даже в самые трудные моменты пусть не оставляет тебя надежда!

Поздравляем всех с замечательным праздником — Днем Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Пусть в каждом из вас живет вера, пусть никогда не покидает надежда, пусть согревает любовь, и пусть мудрость не позволит сбиться с пути.

Всех прекрасных женщин, что носят имена Вера, Надежда, Любовь и София, поздравляем с их днем ангела. Пусть в вашей жизни будут радость, счастье, мир и, конечно, всё то, о чём говорят ваши прекрасные имена. С праздником! И всего вам самого светлого, доброго и чистого.

Православные поздравления и картинки на День Веры, Надежды и Любови — подборка с фото

В отдельную категорию можно отнести православные поздравления в картинках на День Веры, Надежды и Любови. С их помощью можно выразить добрые пожелания всем знакомым верующим, которые почитают церковные праздники. А удобный формат картинок позволяет использовать такие пожелания и для смс, сообщений в соцсетях и эмейлов.

Подборка православных картинок с поздравлениями на День Веры, Надежды и Любови

Поздравления с Днем Веры, Надежды и Любови в стихах, своими словами, в картинках Поздравления с Днем Веры, Надежды и Любови в стихах, своими словами, в картинках Поздравления с Днем Веры, Надежды и Любови в стихах, своими словами, в картинках Поздравления с Днем Веры, Надежды и Любови в стихах, своими словами, в картинках

Оригинальные поздравления и гифки на День Веры, Надежды, Любови и матери их Софии — лучшая подборка в формате gif

Наверное, самые оригинальные поздравления на День Веры, Надежды, Любови и матери их Софии — гифки. Яркие и красочные анимационные открытки с теплыми пожеланиями обязательно понравятся всем. Как и просто открытки, такие поздравления в формате gif можно отправлять по электронной почте и через смс. Примеры оригинальных гифок на День Веры, Надежды и Любови найдете далее.

Оригинальная подборка поздравлений в формате gif с Днем Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

Поздравления с Днем Веры, Надежды и Любови в стихах, своими словами, в картинках Поздравления с Днем Веры, Надежды и Любови в стихах, своими словами, в картинках Поздравления с Днем Веры, Надежды и Любови в стихах, своими словами, в картинках Поздравления с Днем Веры, Надежды и Любови в стихах, своими словами, в картинках Поздравления с Днем Веры, Надежды и Любови в стихах, своими словами, в картинках

Оцените статью
Картинки и открытки с Рождеством Пресвятой Богородицы с поздравлениями С Успением Пресвятой Богородицы: картинки, открытки и поздравления Картинки и открытки с Днем строителя коллегам – официальные и прикольные поздравления Картинки и открытки с Днем железнодорожника коллегам: официальные и прикольные Поздравления с 1 сентября 2018 ученикам, студентам и родителям в стихах и прозе Поздравления с 1 сентября 2018 учителям на День знаний от учеников и родителей в стихах и прозе Красивые поздравления с Яблочным Спасом 2018 в картинках и открытках, стихах и прозе, коротких смс Преображение Господне – картинки, открытки и анимация (гифки) Самые красивые открытки с Яблочным Спасом – с пожеланиями и анимацией (гифки) Самые красивые картинки с Яблочным Спасом — с надписями и анимацией (гифки) Курбан-байрам 2018: красивые картинки, открытки и поздравления на русском и татарском Лучшие стихи на День семьи, любви и верности для детей, мужу и родителям Стихи о лете для детей 1 класса и детского сада — короткие и красивые русских поэтов Лучшие стихи о семье: короткие для детей, трогательные до слез про маму и папу, красивые на конкурс чтецов Красивые открытки и картинки с Днем семьи, любви и верности — поздравления в День Петра и Февроньи Поздравления с Днем семьи, любви и верности 2018 года в стихах, прозе и картинках
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей