Праздники

Идеи для Дня святого Валентина

Идеи для Дня святого Валентина 14 февраля – знаменательная дата для множества влюбленных пар во всем мире. Конечно же, проявлять свои чувства необязательно только раз в году, но День святого Валентина – это просто прекрасный повод устроить маленький праздник только для двоих!

Подарки, сувениры, открытки… Но если Вы хотите сделать Ваш День святого Валентина по-настоящему романтичным, то обратите внимание на эти идеи, возможно, они пригодятся Вам:

  1. Попробуйте сделать валентинку своими руками. Такой подарок особенно ценен, ведь Вы вложите в него свои чувства, частичку себя. Дополните Ваше творение пожеланием или признанием в любви в стихах собственного сочинения. Даже самые простые строчки и рифмы покажут Вашему любимому человеку, насколько он важен для Вас.
  2. На красиво оформленных карточках напишите желания. Это может быть «завтрак в постель», «массаж», на Ваше усмотрение. Разложите эти карточки в самых неожиданных местах (или, наоборот, на виду), пусть Ваш любимый человек найдет их. Тогда он имеет право потребовать с Вас выполнение найденных «желаний».
  3. Наградите своего любимого похвальной грамотой за его достижения. Награждайте за что угодно: за красивые глаза и улыбку, за доброе сердце, даже за самый вкусный борщ в его исполнении. Главное – Ваша фантазия.
  4. Ваша совместная история наверняка хранит множество важных для Вас двоих воспоминаний. Признание в любви, первый поцелуй… Сделайте для любимого фотоальбом «Помнишь, как…». Это несложно. Возьмите обычный фотоальбом и в него вставляйте фотографии с текстами, которые начинаются со слов «Помнишь, как…». Каждое фото иллюстрирует одно воспоминание. И не расстраивайтесь, если не все Ваши воспоминания запечатлены на фото, можно использовать подходящие по смыслу романтичные картинки.
  5. Посвятите любимому человеку песни. Вы можете записать диск с вашими любимыми песнями в Вашем исполнении или же записать для любимого собственную песню. Еще можно записать подборку ваших любимых песен. В перерывах между композициями запишите Ваше обращение к любимому человеку. В обращение можно включить Ваши воспоминания и чувства, связанные с песней, просто теплые слова любимому человеку.
  6. Этот вариант позволяет соединить в себе два предыдущих. Если у Вас есть компьютер, то при помощи специальной программы Вы можете смонтировать целый фильм о вас двоих. Даже если Вы не владеете специальными навыками, то, например, в программе MovieMaker, которая поставляется с операционной системой Windows, Вы без труда разберетесь за час. В этой программе Вы легко можете сделать слайд-шоу из ваших совместных фото под красивую романтичную композицию.
  7. Задайте Вашему любимому человеку интересную головоломку. Если Ваша половинка любит собирать пазлы, то можно заказать пазл с вашей романтической фотографией или пазл-картинку с Вашей персональной романтической надписью.
  8. Одна из самых романтичных идей – огромное признание в любви под окнами любимого человека. Признание это можно сделать по-разному. Можно выложить зажженными свечками силуэт сердца, а если снега под окнами достаточно, то можно распылителем написать заветные слова на снегу.
  9. Даже обычную валентинку можно превратить в необычную. Положите внутрь валентинки легкое перышко «от Амура», засушенный цветок, ключик «от Вашего сердца». Такие мелочи приятно дополнят Вашу валентинку.

В День всех влюбленных хочется, чтобы и настроение было подходящее. Как подарить любимому человеку романтическое настроение? Вы можете включить «вашу» песню и пригласить любимого на танец. Если у вас близкие отношения, то расслабляюще-романтическое настроение вам двоим подарит совместная ванна с ароматной пеной. Атмосферу нежности и чувственности создадут ароматы розы, пачули, сандала, иланг-иланга. Завершающий штрих помогут создать свечи. Их мерцание и легкий полумрак в комнате подарят Вам ни с чем не сравнимые ощущения.

Удивите любимого человека таинственным посланием. Для этого можно взять специальную жидкость, которая препятствует запотеванию стекла (она называется антифог). Ватным тампоном, смоченным этой жидкостью, на зеркале в ванной напишите любовное послание. На запотевшем после принятия горячего душа зеркале надпись проявится и приятно удивит Вашу вторую половинку!

В День святого Валентина не стоит ломать голову над тем, кто в Вашей паре должен делать подарки. Ведь дарить подарки может быть столь же приятно, как и получать их. Радость и восхищение в глазах любимого человека… Разве это не лучшая награда?

Романтичная идея для Дня святого Валентина

Оцените статью
Комментарии
2
  1. Anuytka

    А я бы хотела, чтобы мне признались в любви огромным сердцем из зажженных свечей под моими окнами! На мой взгляд это так романтично! А для своего любимого я хочу устроить романтический ужин. Идея с совместной ванной — классная, но плохо реализуемая в наших условиях. В стандартную ванну вдвоем не залезешь…

  2. Леха

    Самый лучший подарок на день Святого Валентина, это провести ночь со своей половинкой так, что бы запах паленой резины не выветривался с неделю )))))

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей