Праздники

Поздравления с 14 февраля 2017 любимому парню и мужчине в стихах и прозе. Прикольные, короткие поздравления с 14 февраля любимой девушке и женщине

Поздравления с 14 февраля 2017 любимому

День святого Валентина — это не просто яркая картинка, сотканная из свиданий, романтических символов, поцелуев и шоколадных конфет. День всех влюбленных — это настоящий праздник в честь любви, который любящие сердца отмечают во всем мире 14 февраля, причем отмечают давно. Например, историкам достоверно известно, что в Западной Европе День святого Валентина праздновали еще в XIII веке. И несмотря на то что в России этот праздник обрел популярность лишь в 90-х, многие искренне любят его и отмечают с удовольствием. К примеру, готовят трогательные и красивые поздравления с 14 февраля 2017 любимому парню или девушке, мужу или жене, мужчине или женщине. Именно поздравления в стихах или прозе в честь своих возлюбленных являются одной из главных традиций этого праздника. Поэтому далее предлагаем вашему вниманию подборку прикольных, трогательных, коротких для смс поздравлений для любимых на День святого Валентина 2017.

Прикольные стихи для поздравлений с 14 февраля 2017 любимому мужчине, парню, мужу

Поздравления с 14 февраля 2017 любимому

Начнем с подборки прикольных стихов на 14 февраля 2017 для поздравлений любимому мужчине, парню или мужу. В ней вы сможете найти стихи для признания в любви, поздравительные строки и просто стихотворения с теплыми словами. Мы, женщины, прекрасно знаем, что несмотря на свою внешнюю сдержанность мужчины любят и ждут красивые стихи в свою честь, тем более на День святого Валентина. Поэтому обязательно используйте прикольные стихи для поздравления с 14 февраля своих любимых мужчин, парней, мужей в самый романтический день в году.

День святого Валентина

Не бывает без любви!

Как желе без желатина,

Как без лета соловьи!

Не бывает без открыток,

Без сердечек и цветов.

Без доверчивых улыбок,

Эсэмэсок и звонков.

Станет в этот день добрее

Даже страшный серый волк!

Сердце каждого согреет

Нежный, милый поздравок!

За окном — зима и стужа…

Как мне, милый, доказать,

Что ты мне чрезмерно нужен,

Чтобы телом согревать?

С Днём святого Валентина!

Жду тебя я, не дождусь,

А иначе я остыну

И в сосульку превращусь!

Звать тебя не перестану,

Я тебя ведь так люблю,

Что из-под земли достану,

Даже в цепи закую!

Мой рыцарь, я пошью тебе рубашку

И испеку любимый твой пирог,

Сорву и подарю тебе ромашку,

Потом нагрею и приправлю грог!

Пирог сгорел, ромашка под сугробом,

Грог выпит, а в рубашке лишь стежок…

Я нежно улыбнусь и поцелую

И подарю свой маленький стишок.

Поздравления с 14 февраля 2017 в прозе для любимого парня, мужчины своими словами

Поздравления с 14 февраля 2017 любимому

Если хотите подготовить душевное поздравление с 14 февраля 2017 для любимого парня, мужчины или мужа, которое затронет его до глубин сердца, то обратите внимание на варианты в прозе и своими словами. Подобные пожелания всегда звучат очень искренне и трогательно, особенно из уст влюбленной женщины. Большим плюсом поздравлений с 14 февраля 2017 в прозе для любимого парня, мужчины, своими словами является их универсальность. Сменив или добавив всего несколько фраз, можно сделать поздравления в прозе очень личным и уникальным. Далее вас ждут несколько вариантов поздравлений в прозе для любимых мужчин на День святого Валентина 2017.

С праздником тебя, любимый. Спасибо за то, что ты есть, когда, как не сейчас, можно сказать, как сильно я тебя люблю. Желаю, иметь верных друзей, любящую семью, быстрый карьерный рост, энергию и сказочную удачу. С Днём святого Валентина.

Мой единственный! В День всех влюблённых хочу пожелать нам с тобой делать все сообща. Вместе мечтать, вместе проводить время, вместе смеяться. Вместе гулять под весенним дождем, осенним листопадом, зимним снежком и летней радугой. Пусть наша любовь будет с нами вечно. Поздравляю, милый!

Любимый, милый, дорогой! В День всех влюбленных желаю тебе, чтобы прекрасные чувства окрыляли, а ощущение счастья вдохновляло на благородные поступки. Пускай наши с тобой отношения не омрачаются недопониманием.

Короткие поздравления для смс с 14 февраля любимому мужчине, мужу, парню в стихах

Поздравления с 14 февраля 2017 любимому

В век информационных технологий любовь и отношения претерпевает изменений. Все чаще мы используем короткие поздравления в смс, а не пожелания при личных встречах. Хорошо это или плохо покажет время, но короткие любовные смски, бесспорно, выручают во многих ситуациях. Например, короткие поздравления для смс мужчине, мужу или парню в стихах на 14 февраля День всех влюбленных просто незаменимы, когда любимый далеко. С их помощью очень легко передать дорогому человеку свои любовные переживания и романтические чувства даже через разделяющие вас километры. Убедитесь в этом на своем опыте, выбрав короткое поздравление для смс с 14 февраля для любимого мужчины, мужа, парня в стихах из следующей тематической подборки.

Пожелать тебе хочу я в День всех влюбленных,

Чтобы лаской и теплом мир был озаренным.

Ярко пусть твои глаза засияют счастьем,

Будь любимым ты всегда, наслаждайся страстью!

Желаю найти настоящее счастье,

Бескрайнее море взаимной любви,

Родную, единственную половинку

Для жизни счастливой, для крепкой семьи!

Пусть в День святого Валентина

Всё будет нежно и красиво:

Вино, романтика и свечи

Украсят этот светлый вечер;

Любовь хозяйкой в дом войдет,

С собою счастье приведет!

С Днем Святого Валентина поздравляю.

Сердце страстью пусть всегда пылает,

И Амуры в окна залетают,

А вокруг любовь не исчезает.

Красивые поздравления в прозе и своими словами на 14 февраля любимой жене, девушке, женщине до слез

Поздравления с 14 февраля 2017 любимому

Не секрет, что женщины очень сильно любят красивые поздравления на День святого Валентина от своих дорогих мужчин. Особенно если эти поздравления любимый произносит лично и от чистого сердца. Красивые поздравления в прозе своими словами с 14 февраля для любимой жены, девушки, женщины до слез, которые вы найдете далее, идеально подходят для самого романтического праздника года. В них есть и слова любви, и нежные комплименты и трогательные пожелания. А еще любое из этих красивых поздравлений до слез в прозе на 14 февраля для любимой девушки, жены, женщины всегда можно изменить своими словами, сделав его уникальным.

Любимая моя, я тебе желаю стрелять глазками только мне в сердце на поражение, ходить исключительно на право в не коротких юбках и с декольте, как у водолазки, друзей только женского пола и коллег, желательно тоже. В общем, я тебя люблю и никому не отдам! С Днем святого Валентина!

Родной мой, светлый ангелочек! Ты даришь смысл моему существованию, а я в этот чудный день дарю тебе мир. Мир нашего с тобой безгранично большого счастья. Оставайся навсегда такой же нежной и любящей. Пусть твоих глазок никогда не коснутся печальные слезки.

Нет слов чтобы объять словами мою любовь к тебе. С Днем святого Валентина, любимая. Пусть небеса хранят твою нежную улыбку всегда, пусть в этот день они подарят тебе океан самых сладких наслаждений и нежных чувств. Оставайся всегда цветущей розой и дари мне свой чарующий аромат и красоту.

Прикольные поздравления с 14 февраля Днем святого Валентина для девушки, любимой женщины, жены в стихах 

Хоть 14 февраля День святого Валентина и считается романтическим праздником, прикольные поздравления в стихах любимые девушки, женщины и жены в этот день непременно оценят. Не зря говорят, что хорошее чувство юмора у мужчины женщины очень высоко ценят. Добавьте необычную подачу, легкие шутки и оригинальные пожелания и получите прикольные поздравления на День святого Валентина 14 февраля для девушки, любимой женщины, жены из следующей романтической подборки.

Средь десятков будних дней

Есть особенный один.

В День Святого Валентина

Нам Амур всем господин.

И не спится мне от чувств.

Ах, как я к тебе стремлюсь…

Стрелы в сердце, шило в попе:

Встречи жду я не дождусь.

В доказательство моей

Всеобъемлющей любви

Посылаю валентинку.

Ты ее скорей лови!

С Днем святого Валентина

Поздравляю, ангел мой.

Ты не женщина — богиня.

Лишь с тобою я герой.

Я тобой дышу, родная,

Не стыдясь, о том кричу.

Восхищаюсь, обожаю

И тебя одну хочу.

Утонуть в глазах готов я,

В них смотреть не устаю.

Для меня ты смысл жизни,

Очень я тебя люблю.

Сегодня, праздник очень светлый,

Душевный, чувствами согретый,

А главное — для нас, двоих:

Любимых, милых и родных!

Люблю тебя — до дрожжи в теле,

До хрипоты — на самом деле…

В груди, огнем аж все пылает,

И от любви, к тебе, сгорает…

Хочу, чтоб знала ты родная,

Как я люблю, тебя, без «края»,

Без пошлых мыслей и коварства,

Да так, что весь «свечусь» от счастья!

Поздравления с 14 февраля 2017 любимому

Поздравления с 14 февраля 2017 любимому или любимой в стихах и прозе — очень важная традиция Дня святого Валентина. Она придает этому празднику особого очарования и любовной атмосферы, располагает к романтике и нежности. Но помимо этого, красивые, трогательные, прикольные или даже короткие для смс поздравления с 14 февраля помогают влюбленным мужчинам и женщинам выразить свои романтические чувства самыми теплыми словами. А еще поздравления с Днем всех влюбленных идеально подходят для тематических открыток, плакатов и картинок. Не забывайте про главный праздник любви и обязательно поздравляйте своих парней, мужей, девушек и жен с Днем святого Валентина. А наши подборки поздравлений на 14 февраля вам непременно помогут в этом стремлении.

Оцените статью
Стихи на День святого Валентина любимому парню и мужу, любимой девушке и жене, маме и бабушке. Короткие и прикольные стихотворения с Днем святого Валентина на английском языке с переводом Поздравления с Днем всех влюбленных 2017 в стихах и прозе – любимому парню и мужу, любимой девушке и жене. Прикольные и короткие поздравления на День всех Влюбленных друзьям Поздравления с Днем святого Валентина 2017 в стихах и прозе: прикольные, короткие, для любимого мужчины и любимой девушки Стихи про любовь — красивые до слез и короткие для парня, мужчины и девушки. Лучшие стихи известных поэтов о любви до глубины души Поздравления влюбленным в стихах и прозе: короткие, прикольные, красивые, на годовщину, свадьбу, 14 февраля Поздравления с Татьяниным днем: короткие, прикольные, в стихах и прозе, для студентов Поздравления c Крещением Господним 2017 — красивые короткие смс, прикольные в стихах и прозе. Открытки на Крещение Поздравления со Старым Новым годом 2017: прикольные в стихах для друзей, короткие для смс, красивые в прозе. Картинки и открытки на Старый Новый год, посевалки Поздравления с Новым годом 2017 Петуха: прикольные, короткие, в стихах и прозе, для смс и открыток Гадание на Рождество дома с 6 на 7 января 2017 года – ворожба на любовь и суженого, будущее, деньги Тосты на Новый 2017 год Петуха — прикольные, веселые, короткие, для корпоратива Стихи на Рождество 2017 – детские, христианские, короткие, красивые. Стихотворения про Рождество Христово Українські колядки на Різдво 2017 – народні, дитячі, тексти та слова Весело-весело встретим…День Всех Святых: где и как встречать Хэллоуин 2016 Сценки для корпоратива на Новый 2017 год Петуха на работу для взрослых сотрудников с приколами по ролям. Смешные Новогодние сценки для воспитателей, школьников и старшеклассников Поздравления с Рождеством 2017 в коротких стихах, прозе и прикольных СМС — Поздравительные стихи, колядки и рождественские песни на английском языке
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей