Праздники

Оригинальные поздравления с Новым годом 2015, лучшие поздравления

Оригинальные поздравления с Новым годом 2015, лучшие поздравления

Если вы решили весело провести новогоднюю ночь, то готовиться стоит  уже сейчас. Предлагаем изменить традицию празднования, отказаться от просмотра телевизора и поедания салатов, а шуточно поздравить друг друга, поиграть, спеть и даже станцевать. Давайте сделаем ночь на 1 января незабываемой с помощью оригинальных поздравлений с Новым годом 2015.

Стихи-поздравления для детского утренника

Если вы решили провести детский праздник, то вам не обойтись без Деда Мороза и Снегурочки. Начнётся вечер со стихотворного приветствия и поздравления детей. Оно может быть таким:

С Новым годом! С Новым годом!

С песней, с пляской, с хороводом!

Всюду игры, танцы, смех,

Наша ёлка –лучше всех!

Оригинальные поздравления с Новым годом 2015, лучшие поздравления

С детьми нужно вести диалог, проводить интерактивную программу. Чтобы получить подарки, ребятам необходимо пройти испытания: разгадать шарады, поучаствовать в конкурсах, отгадать загадки. Восторг вызывают стихи, которые детишки смогут сами закончить.

Если лес укрыт снегами,

Если пахнет пирогами,

Если ёлка в дом идёт,

Что за праздник?

(Новый год)

Оригинальные поздравления с Новым годом 2015, лучшие поздравления

Если  детей не очень много, то можно придумать адресные пожелания для каждого. Малышам всегда льстит, когда к ним обращаются по имени, рассказывают в стихах про их достоинства и недостатки, желают удачи, успехов и много подарков. Кстати, процесс дарения также можно сопровождать рифмовками.

Дорогая, любимая Настя!

С Новым годом тебя поздравляем!

Много радости, мира и счастья,

И везенья по жизни желаем!

Оригинальные поздравления с Новым годом 2015 для корпоратива

Празднование Нового года на работе –самое ожидаемое событие, поэтому программу стоит планировать тщательно. Она должна быть не длинной, зато очень весёлой. Речь ведущего или Деда Мороза может  быть полностью в стихах, они воспринимаются лучше, чем прозаический текст.

С Новым годом поздравляем!

Он на  радость принесёт.

Мы ведь этого желаем

Только не наоборот!

Не стоит зачитывать длинные поздравления, лучше, если это будут шуточные нестандартные стишки. Можно начать слегка подтрунивать над любовью к алкоголю, вкусной еде и т. д.

Оригинальные поздравления с Новым годом 2015, лучшие поздравления

Я помню чудное мгновенье

Мы ели ложками варенье,

Мы пили кружками компот

На славу вышел Новый год!

Отдельные стихи-поздравления должны арестовываться прекрасным дамам. Им стоит желать роскоши, любви, богатого жениха и скорейшего продвижения по карьерной лестнице.

Не ругайте за банальность,

В Новый год желаем вновь,

Чтоб добрей была реальность,

В доме чтоб была любовь!

Чтобы с радостью вставалось

По будильнику с утра,

Чтобы с верхом набиралась

В холодильнике еда.

Во время корпоративной вечеринки обязательно стоит отдать должное китайским символам уходящего и наступающего годов. 2014 год Лошади сменяется на 2015 –Козы или Овцы. Синяя или зелёная деревянная козочка должна принести приятные перемены в жизни. Так как символ года –дерево, то все начинания принесут желаемые плоды.

Оригинальные поздравления с Новым годом 2015, лучшие поздравления

Тебе желаю в Новый год

Найти источник доброты.

Да, это к нам Коза  бежит,

И ей не нужно пустоты!

Стихотворное поздравление может стать интересным вставным номером программы. Выберите любимого исполнителя: певца, актёра, политика или спортсмена и поздравьте присутствующих от его лица. Чтобы ещё  больше развеселить аудиторию, подберите детали костюма, передайте особенности жестов и мимики. Можно даже провести конкурс среди сотрудников на лучшую пародию.

Вас, гражданка, поздравляю

С Новым годом я, по сути.

Будьте  бдительны – желаю

Вам добра. Владимир Путин.

Оригинальность поздравления зависит исключительно от вашей фантазии. Приложив немного терпения, вы сможете найти самые лучшие слова в  Новый год 2015. Главное, не забывайте о правилах приличия, о хорошей грамотной речи, о стиле общения.

Оцените статью
Сценарий на новогодний корпоратив 2017 в офисе: веселый с приколами для взрослой нетрезвой компании. Смешные и прикольные конкурсы для сценария на Новый 2017 год Петуха Песня на Рождество Христово: текст, слова лучших рождественских песен Лучшие старые советские мультфильмы про Новый год, список мультфильмов 2015 год какого животного? Макияж снегурочки на Новый год: как сделать, фото Конкурсы на новогодний корпоратив 2015: самые смешные и веселые конкурсы Сценарий Нового года для детей: сценарий сказки на Новый год 2015 Сценарий Нового года в школе: как провести Новый год 2015, лучшие идеи новогоднего праздника Сценарий Нового года для взрослых: как весело провести Новый год 2015 Новый год в садике: как провести новогодний утренник 2015 в детском саду Рождество 2015 — когда и как отмечается православное Рождество в России Католическое Рождество 2015: когда празднуется католическое Рождество, дата, подарки, рецепты Поздравления и стихи к дню защитника отечества Сюрприз на день святого Валентина Как весело отпраздновать день святого Валентина. Сценарий для школьников Оригинальные подарки на 23 февраля
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей