Подарки и сувениры

Подарки родителям на Новый год

Подарки родителям на Новый годГде-то за месяц до Нового года (кто-то раньше, кто-то позже) мы начинаем задумываться о новогодних подарках. Нужно не забыть никого из родных и близких и подобрать им подходящие подарки. Страна Советов подскажет, какие подарки родителям на Новый год можно выбрать.

Пока мы маленькие, родители сами дарят нам подарки, а мы еще не можем ответить им тем же (самодельные поделки и открытки не в счет). Мы становимся старше, у нас появляются свои деньги, и мы можем позволить себе купить подарки родителям на Новый год. Но что им выбрать? Как порадовать родителей?

Подарки родителям на Новый год не обязательно должны быть дорогими. Главное — ваша любовь и внимание. Тут очень важно подметить, что именно любят ваши родители, что им понравится, а что — нет. Стандартные подарки вроде наборов для бритья или женских косметических наборов вряд ли подойдут. Родителям важно видеть, что, выбирая подарок, вы думали именно о них, а не покупали пять одинаковых наборов, чтобы раздарить их друзьям и родственникам.

Подарок маме на Новый год

Каким должен быть подарок маме на Новый год? Разумеется, это зависит от того, какая у вас мама, универсальных советов тут быть не может. Однако мы постараемся хотя бы немного сузить круг поисков подарка.

Первая группа подарков — это практичные подарки. Многие женщины будут рады подарку, который может пригодиться в хозяйстве. Если ваша мама — одна их них, то можете смело покупать что-нибудь из бытовой техники или кухонных принадлежностей. Однако при этом учтите, что подарок маме на Новый год должен быть действительно полезным. Не нужно дарить ей кофемолку, если она пьет только чай.

Если же практичные подарки вашей маме не по душе, попробуйте подарить ей предмет, который будет напоминать ей о вас. Мы вырастаем, начинаем жить отдельно, видимся с родителями все реже — неудивительно, что они скучают. Фотоальбом или чашка с семейной фотографией, разумеется, не заменят вас, но немного скрасят одиночество. Если вы занимаетесь рукоделием, попробуйте сделать такой подарок самостоятельно — вашей маме наверняка понравится альбом с семейными фотографиями, сделанный в технике скрапбукинга, или самодельная рамка для фотографий с вашим детским фото.

С косметикой нужно быть очень осторожным. Если вашей маме уже далеко за 30, ей может понадобиться косметика для увядающей кожи. Однако неизвестно, как она отреагирует на подобный подарок. К тому же, подбор косметики — дело индивидуальное, тут тяжело угадать. Лучше подарите маме ее любимый парфюм — духов много не бывает.

Подарок папе на Новый год

Подарки родителям на Новый годА как же подарок папе на Новый год? Что подарить ему? В первую очередь вспомните его хобби. Ваш отец любит рыбалку? Так подарите ему сундучок для снастей, складной походный стульчик или термос — он наверняка будет доволен. Если ваш папа автолюбитель — в этом случае фантазии тоже есть где разгуляться. Автомобильный пылесос, полировальная машина, чехлы — выбор богат, все зависит лишь от ваших финансовых возможностей.

Если в отцы вам достался «мастер на все руки», его наверняка порадует подарок, который может пригодиться в хозяйстве. А будет это набор инструментов или сборник советов по ремонту проводки в домашних условиях — решать уже вам, вы должны знать, что вашему отцу нужнее.

Некоторые мужчины — страстные коллекционеры. Изучите коллекцию своего отца и подарите ему новый экспонат, которого у него еще точно нет. Возможно, вам придется хорошенько побегать, прежде чем вы его найдете, но результат стоит того — ваш отец наверняка будет в восторге от того, что вы в курсе его увлечений.

Есть у мужчин и свои маленькие слабости. Если ваш отец курит и бросать не собирается — подарите ему красивую пепельницу, зажигалку или портсигар. А если папа ценит хороший алкоголь и любит вечерком выпить рюмочку, отличный подарок папе на Новый год — бутылка хорошего дорогого вина или коньяка. Вряд ли это можно назвать потаканием вредным привычкам.

Если ваши родители любят выезжать на дачу или на пикники, папа наверняка отвечает за шашлыки. В таком случае он обрадуется мангалу, набору шампуров или решеток для барбекю.

Подарки родителям на Новый год

Оцените статью
Комментарии
13
  1. кариночка

    здесь всё банально!!!=(

  2. Arnold

    VSe sdesj kruto ! spasibo bolsoe !

  3. ьуте162

    здесь всё банально!!!=(

  4. ANt1LL

    Еще одним вариантом подарка для любимой мамы может быть вместительная косметичка, дополненная маникюрным набором. У любой женщины имеется немалый арсенал декоративной косметики, которую отныне она сможет хранить в удобной шкатулке-косметичке, место того, чтобы искать всевозможные баночки и флакончики в разных местах.

  5. зая

    здесь всё бонально

  6. Прииивеет

    пфф, я из без них такое могу сделать. нет бы что нибудь интересное,оригинальное- ведь это подарок родителям))))

  7. Ладуся

    Вот именно, здесь всё так банально и не оригинально:( А мне нужно что-нибудь необычное, захватывающее!

  8. не в тему

    поддержу коллектив…здесь всё бонально)))

  9. Анютка-11

    Спасибо,насчёт папы конечно!

  10. мяу

    я подарю именную кружку!!!:3

  11. kisa

    А можно же подарить футболку с фотом !!!!!

  12. Просто я

    Тут все банально, ничего подходящего нет

  13. Владжимир

    можно подарить экслюзивный чай wildvietnam

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей