Гороскопы

Как солнечное затмение 13 июля 2018 повлияет на знаки зодиака

Как солнечное затмение 13 июля 2018 повлияет на знаки зодиака

Уже в эту пятницу произойдет удивительное явление: в созвездии Рака люди смогут наблюдать солнечное затмение. Необычное расположение планет окажет влияние на всех без исключения. В период затмения рекомендуется отложить серьезные дела в сторону, и набраться терпения: любые начинания априори обречены на провал. Повезет лишь некоторым знакам зодиака.

Овен

Мощный всплеск энергии придаст дополнительный заряд амбициозным Овнам. Представители огненной стихии почувствуют прилив сил, желание действовать. Однако расположение звезд не способствует удаче в делах. Зато есть возможность заняться личной жизнью. В ночь затмения Овны вправе рассчитывать на романтичный вечер с привлекательным человеком.

Телец

А вот Тельцов затмение может одарить земными благами. Представителей самого меркантильного знака Зодиака ожидает встреча с влиятельными людьми, крупными спонсорами. В зависимости от врожденных талантов и дипломатических навыков Тельца, перспектива его обогащения может значительно приблизиться. Однако ему стоит опасаться интриг завистников. Они будут всячески стараться дезинформировать Тельца, и очернять его репутацию. Реагировать на них не стоит — лучше просто избегать.

Близнецы

Звезды говорят Близнецам набраться терпения. Честолюбивые замыслы следует дважды обдумать, прежде чем начинать действовать. С воплощением идей лучше подождать до следующей недели, когда появится уверенность в благоприятном исходе начинаний. Зато в любви Близнецам повезет по-крупному. Их внутренний голос подскажет, где искать вторую половинку. Вот только ссориться ни с кем из близких не стоит — это может привести к долгой размолвке.

Рак

Новые знакомства и романтические сюрпризы сулит Ракам темная пятница. Эти ребята всегда готовы к любви, а потому "солнечным" шансом они должны воспользоваться. Легкий флирт отвлечет их от дел, позволит заняться личной жизнью. Появятся оригинальные идеи по обустройству дома. Однако всё это нужно держать под секретом, доверять свои мысли только надежным партнерам. Против Раков могут использовать любую информацию, чтобы заставить их отказаться от планов. Нельзя допустить этого.

Лев

Львам звезды советуют расслабиться, перестать бороться со всем миром. Нужно посмотреть на каждую конфликтную ситуацию со стороны, чтобы выйти из нее победителем. Далеко не всегда лидерская позиция означает выигрыш: иногда интересы коллектива важнее собственных. В предстоящую пятницу Львы должны избегать служебных разборок и семейных скандалов. В период затмения им лучше сосредоточиться на творчестве: продолжать развивать свое хобби. О любви и работе же стоит на время забыть — всё равно толка не будет.

Дева

Затмение — не лучший период для Девы. Стремление знака всё систематизировать и держать под контролем обречено на неудачу. Финансовые дела стоит перепоручить другим людям. Самим же разобраться с неразберихой в личной жизни: давно пора обзавестись своим собственным домом. Кто-то называет это корыстным расчетом, однако у Дев от природы отменная интуиция — их партнеры всегда "могут": купить, построить, выиграть… Поэтому первые дни после затмения стоит посвятить любимым. У тех появятся крылья за спиной, и желание действовать.

Весы

А вот Весам повезет: у этих ребят получится избавиться от всех долгов именно в пятницу. Финансовая свобода подарит им ощущение легкости, желание искать что-то новое. Романтическое знакомство станет логичным завершением солнечного затмения. Вот только нужно опасаться любых недомолвок: они носят временный характер, а потому раздувать их масштаб явно не стоит.

Скорпион

А вот Скорпионам звезды рекомендуют скрыться от всех. Отказаться на время от своей привычки манипулировать. Нужно максимально освободиться от обязательств, закрыть доступ любым темным мыслям, поскольку солнечное затмение априори негативно воздействует на психику Скорпионов. Чтобы избежать депрессии, представителям знака лучше обратиться к природе: на выходные уехать к своему источнику силы.

Как солнечное затмение 13 июля 2018 повлияет на знаки зодиака

Стрелец

Стрельцы могут уже начинать радоваться: желающих составить им компанию в приключениях на выходные будет хоть отбавляй. Они смогут проявить все свои таланты организатора, завести полезные знакомства. А особо прытких ожидает курортный роман с интересным человеком. Свидание в период затмения всегда запоминается хорошим.

Козерог

Козерогам следует дважды подумать, прежде чем вкладываться в новый бизнес. На время затмения нужно ограничить расходы любой энергии: будь то денежной или эмоциональной. Деловые переговоры в этот период вести бесполезно — всех Козерогов ожидает разочарование. Зато порадуют друзья и знакомые — они пригласят представителей знака на вечеринку. Праздное время можно эффективно использовать: обозначить романтические отношения, наметить планы на создание семьи.

Водолей

Водолеям не о чем беспокоиться — от частного затмения их звездная карма не пострадает. Они могут и дальше беззаботно резвиться, получать удовольствие от общения. Пятница — идеальное время для совместных прогулок с друзьями. Удачное расположение планет также позволит забыть о бытовых проблемах: деньги будут поступать из самых неожиданных источников.

Рыбы

Рыбы должны поймать свою волну в предстоящую пятницу. Частное затмение позволит им освободиться от любых социальных оков и достойно развлечься. Яркое любовное переживание — это именно то, чего Рыбкам давно не хватало. Нужно использовать выходные дни на максимум: заранее заказать билеты на двоих, снять номер в отеле. И никаких серьезных дел в период затмения вести не следует.

Самый точный гороскоп на неделю 9-15 июля

У Овна неделя благоприятна для благоустройства жилого пространства. В этот период Овны смогут навести порядок у себя дома и даже найти ценные вещи, которые считались потерянными. На любовном фронте дела обстоят хуже. Читать далее

Оцените статью
Что делать разным знакам зодиака, чтобы дожить до 100 лет Самые богатые союзы по знаку зодиака: с кем в браке вы разбогатеете Каким знакам зодиака лучше не вступать в союзы друг с другом Как избавиться от бедности каждому знаку зодиака Мужланка или железная леди: Какими «мужскими» чертами знаки зодиака наделили женщин Как добиться успеха каждому знаку зодиака Какие мужчины по знаку зодиака переживают разрыв отношений с любимой женщиной Рейтинг женского одиночества: Кому по зодиаку не суждено выйти замуж Самый точный гороскоп на неделю 9-15 июля Какие мужчины по знаку зодиака любят красивых женщин, а какие умных Как знаки зодиака отталкивают богатство из своей жизни Какие мужчины по знаку зодиака не умеют любить Гороскоп на август 2018 от Василисы Володиной – самый точный прогноз по знакам зодиака Какие знаки зодиака умеют колдовать Какими «женскими» чертами знаки зодиака наделили мужчин Какие знаки зодиака чаще всего сталкиваются в любовном треугольнике
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей