Разное

Как разбогатеть и добиться успеха? Этот необычный тест укажет вам путь!

Как разбогатеть и добиться успеха? Этот необычный тест укажет вам путь

Если вас не устраивает финансовое положение – возможно, вы просто занимаетесь не тем делом? Взгляните на картинку и, подчиняясь внутреннему импульсу, выберите понравившуюся лягушку. Ответы ждут вас ниже.

Как разбогатеть и добиться успеха? Этот необычный тест укажет вам путь

  1. Вам принесет успех публичная деятельность. Вам не чужды амбиции, любовь к светской жизни и ее атрибутам. Пробуйте себя в дизайне, творчестве, fashion-сфере, рекламных, общественных и журналистских проектах.
  2. Ключ к изменениям – ваша личность: внутренний мир, эрудиция, логические и стратегические способности. Вы могли бы стать настоящим профи в юриспруденции, науке или финансах.
  3. Ваши сильные стороны – целеустремленность и увлеченность. Вы добьетесь результата тогда, когда будете «гореть» проектом или идеей, а также мотивировать окружающих. Вы – достойный лидер сплоченной команды.
  4. Семейные ценности – ваш козырь. Вам стоит обратить внимание на все, что связано с домом: садоводством, рукоделием, ремонтом или кулинарией. Вы можете создать неплохой бизнес, если приметесь за дело.
  5. Ваша сила – в партнере или единомышленнике. Ищите его в семейном или дружеском кругу, не будьте скептичны к случайным встречам – соратник поможет вам реализовать смелые мечты.
  6. Если вы хотите признания – начните двигаться. Активная деятельность, командировки, путешествия и вояжи, связанные с хобби, откроют вам новые горизонты.
  7. Ваш успех кроется в жизнелюбии. Любопытство, открытость, жажда познания всего яркого, современного и модного – стимул делиться впечатлениями и получать от этого прибыль.
  8. Радость и веселье – ваш девиз и «золотой ключик». Ищите возможности, связанные с организацией праздников: ивент-менеджмент, оформление, сценарии, кейтеринг, визаж и творческое сопровождение.
  9. Ваша чуткость может стать финансовым источником. Вы хорошо понимаете людей – вам близки сферы преподавательской и психотерапевтической деятельности.
  10. Вы справедливы и строги – из вас может выйти прекрасный руководитель, профессиональный критик, профессионал силовой сферы (милиция, армия, охрана).
  11. Ваш конек – материальное созидание. Вы сможете быть успешны в архитектурно-строительном, агропромышленном или продовольственном бизнесе.
  12. Вы неравнодушны к современным технологиям. Авиа- и машиностроение, IT – отличные сферы для приложения ваших сил.
Оцените статью
Самый точный гороскоп на неделю 18-24 декабря 2017 Подклады на порчу: какими бывают и что с ними делать, чтобы избежать беды Приметы, что нельзя дарить любимому мужчине: Внимание, это опасно! Погода в Москве и Московской области на февраль 2018: точный прогноз Гидрометцентра Гороскоп отношений на 2018 год Собаки Каким будет 2018 год для знаков зодиака: Приятности и трудности Точный гороскоп на неделю 11-17 декабря 2017 У мамы будет сердечный приступ: Папы-няньки. Ржу не могу :))) Как жить без денег: полезные советы Хороший гороскоп по году рождения на 2018-й Земляной Собаки Сильная молитва о деньгах и благополучии Самые смешные вязаные шапки: Вы будете смеяться до слез Мой хозяин идиот: 15 фото — вы умрете от смеха Необычный тест: сильный ли у вас характер? 5 смешных задачек на сообразительность: Решайте и улыбайтесь :) Самый точный гороскоп на неделю 4-10 декабря 2017
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей