Разное

Сильная молитва о деньгах и благополучии

Православная вера призывает мирян заботиться о душе больше, чем о бренных финансах. Тем не менее, молитвы христианским святым о деньгах существуют. Как вы знаете, у православных каждая сфера человеческого бытия отдана под покровительство определенного святого. В нищете и при финансовой нестабильности молятся чудотворцу Спиридону Тримифунтскому. Вы можете к нему обратиться с просьбой поспособствовать увеличению дохода, выгодной покупке или продаже имущества, успешному решению юридических вопросов, поддержать в поиске работы. Читать молитву святому чудотворцу следует в вечернее время, можно это делать как в церкви, так и дома.

Молитва на удачу в деньгах чудотворцу Спиридону Тримифунтскому

«О преблаженне святителю Спиридоне! Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов. Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков. Аминь».

Оцените статью
Комментарии
4
  1. Вячеcлав

    спасиБо святче+Спиридоне за эту милостыню мне!

  2. ян

    спасибо я верю что есть святые которые помогали и будут помогать нам .

  3. людмила

    осторожно, это заговор. Хотите, чтобы помог святой спиридон, читайте ему акафист 40 дней

  4. людмила

    Осторожно! Это заговор, никакая это не молитва. Хотите, чтобы помог святой спиридон, читайте ему акафист 40 дней

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей