Разное

Лучшие фильмы для просмотра 20 марта: день межгалактической мистики

Лучшие фильмы для просмотра 20 марта: день межгалактической мистики

Люди, верящие в астрологию, характеризуют ее как науку, изучающую связь человека с космическими телами и влияние этих тел на судьбу. Историки утверждают: индивидуальные гороскопы, настолько популярные сегодня, появились не раньше V века до н. э. А сам зодиак, чьи 12 знаков незаменимы при предсказаниях, был введен чуть позже — в IV веке.

Любите космос с детства или вы поклонник научно-фантастического жанра? Тогда в честь тематического праздника можно выделить вечерок на просмотр картин о Вселенной. Сразу после полета Юрия Алексеевича Гагарина в 1961 году весь СССР охватила волна фильмов про космос. Все думали о далеких планетах, их спутниках, и режиссеры не стали исключением. Полученные астронавтом сведения нашли свое отражение в кинокартинах того периода.

Фильм «Большое космическое путешествие», доступный на https://www.ivi.ru/watch/167871/description , поведает о приключении трех ребят: Светы Ишеновой, Александра Иваненко и Федора Дружинина. Фильм был снят под режиссерством Валентина Селиванова — видного деятеля кинематографа того времени. Зрителям расскажут о космическом путешествии друзей на корабле «Астра», которое внезапно становится непомерно тяжелым испытанием. Неприятный инцидент перекладывает всю ответственность за полет на ребят.

Лучшие фильмы для просмотра 20 марта: день межгалактической мистики

Еще одной советской картиной впечатления не испортишь. Тем более если это фильм «Отроки во Вселенной» — настоящий шедевр 1974 года, представленный на https://www.ivi.ru/watch/166958/description . Сценаристы кино навоображали всякого, однако режиссеру Ричарду Викторову удалось профессионально передать их фантазии зрителю. Здесь вам и огромный причудливый космос, и инопланетные формы жизни, и настоящая галактическая катастрофа! Фильм имеет черты современного блокбастера, которые на тот период были новшеством. История о подростках, расследующих сигнал тревоги с вымышленной планеты, действительно завлекает.

Ну а для разнообразия необходимо что-то современное, уникальное, с острым юмором. Как насчет «Стражей Галактики»? Признанный хит 2014 года от студии Marvel рассказывает о команде космических преступников, которым предстоит разрушить злобный заговор. Изначально протагонист — пират Питер Квилл — помогал осуществлению замысла, хотя и сам того не подозревал. Казалось бы — стандартный сюжет, однако картина уникальна именно подачей и отличной актерской игрой. Показателем тому может служить повсеместная популярность Грута.

Оцените статью
Погода в Москве и Московской области на июнь 2017 — самый точный прогноз от Гидрометцентра для столицы Погода в Анапе на июнь 2017 года — самый точный прогноз от Гидрометцентра России — Прогноз температуры воды на июнь 2017 для Анапы Эта молитва Николаю Чудотворцу помогает изменить судьбу в лучшую сторону Приметы на похоронах: Чего ни в коем случае нельзя делать Короткие красивые стихи про школу для детей ― Смешные и трогательные стихотворения про 1 класс, начальную школу и учителей Эти приметы на рождение ребенка помогут узнать его характер и судьбу, а обряды отвести беду Самые точные свадебные приметы и поверья. Соблюдая их, брак будет долгим и крепким К чему горит правое ухо К чему горит левое ухо Как правильно креститься православным Какие документы нужны для получения загранпаспорта Стихи про войну: до слез, на конкурс чтецов, для детей 1-4 классов — Красивые и короткие стихи про Великую Отечественную войну 1941-194 Слова благодарности родителям на свадьбе от невесты и жениха в стихах и прозе. Слова благодарности от дочери, сына родителям в День рождение и на Выпускной Погода в Москве на май 2017 — точный прогноз от Гидрометцентра для столицы и Московской области Когда ходят на кладбище — перед или после Пасхи 2017? Когда идти на кладбище на Троицу 2017 в субботу или воскресенье Обзор доступной кофеварки Nespresso Krups Essenza Auto XN214010
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей