Праздники

Костюмы для мужчин на Хэллоуин 2016: фото, как сделать своими руками

Хэллоуин считается праздником всех святых, поэтому костюмы должны изображать чертей, вампиров, ведьм, привидений, мертвецов, оборотней, скелеты, зомби, а также других злых персонажей. Если вы хотите выбрать, какой же костюм одеть на Хэллоуин, посетите специализированные магазины, торгующие карнавальными костюмами.

Мы предлагаем вам не тратить много средств, покупая готовый вариант. Проявите свою фантазию, и изготовьте любой костюм персонажа, подходящего для празднования Хэллоуина. Для этого вам понадобятся некоторые подручные материалы.

Какой костюм одеть мужчине на Хэллоуин

Костюм мумии

Расскажем вам, как сделать костюм на Хэллоуин своими руками. Этот образец изготовить легче других, и понадобится для этого не более 15 минут. Вам понадобится рулон широкого бинта и помощник, который должен обмотать вас этим бинтом с головы до ног. Это и есть ваш костюм. Теперь возьмите гуашь и нарисуйте несколько пятен крови, чтобы выглядеть выразительней. Для экстравагантности используйте темные очки.

Привидение

Не менее простой, чем предыдущий костюм. Возьмите белую простыню и ножницы, вырежьте отверстия для рта, глаз, так, чтобы получилась зловещая искаженная гримаса. Чтобы выглядеть красивее, подрисуйте на простыне еще пару деталей.

Пугало

Мужские костюмы Хэллоуин бывают самые разные. Этот костюм вы сможете изготовить из старой рубашки, которая должна быть на два размера больше, чем ваш. Надо надеть ее и засунуть под нее подушку, для закрепления которой можно использовать бельевую веревку. Возьмите старые джинсы, и нашейте на них несколько разноцветных заплаток, а можно нарисовать эти заплатки красками, завершив костюм соломенной шляпой или панамой. Не помешает и макияж под пугало. Вот теперь можно отправляться на праздник.

Костюм Франкенштейна

Это тоже простой костюм, здесь важнее всего лицо. Надо загримировать его бледно, с использованием зеленой гуаши или театрального грима. Надо помнить об аллергии на гуашь. Нарисовать шрамы и швы можно контрастным оттенком. Шею украсьте ниткой, к которой привяжите пробку от вина. Нитка должна быть закрашена, чтобы казалось, что ваша голова пришита. Для дополнения жуткого образа возьмите черную рубашку и пиджак.

Смерть с косой

Этот классический образ создают при помощи длинного черного плаща, для которого подойдет любой черный кусок ткани, привязанный к плечам. Понадобится и капюшон, который будет закрывать половину лица. Для изготовления косы понадобится палка, картон и фольга, которые можно купить в магазине игрушек.

Вампир

Для создания шикарного образа вампира понадобится соответствующая одежда, состоящая из черного плаща, брюк, рубашки и жилета. Одежда должна быть черных, красных и бордовых цветов. Не обойтись и без клыков. Макияж должен состоять из бледного лица, подведенных глаз, капелек крови у губ. На лицо наложите белую краску, а глаза выделите черной. Готово!

Фото: оригинальные мужские костюмы на Хэллоуин

Подобрать костюм на Хэллоуин мужчине несложно. Это может быть зомби, супергерой, оборотень. На фото представлены различные вариации костюмов, помогающие воплотить в жизнь ужасающий образ. Самый популярный из них – конечно граф Дракула. Можно также подобрать костюм героя из какого-нибудь известного фильма. Например, Джека Воробья, Шляпника, Железного человека, Зеленого фонаря.

Можно выбрать на Хэллоуин по фото или определиться с помощью видеоурока. Создайте оригинальный грим, нарисуйте ужасные кровавые раны и прочее. Для Хэллоуина главное – оригинальность!

Автор:

Оцените статью
Сценки и представления для первого сентября в школе Как выбрать красивые туфли на первое сентября (фото) Поздравления с 1 сентября для учителей в стихах Украшение класса на 1 сентября — как оформить класс на первое сентября Как сделать подарочный пакет своими руками: фото мастер класс и схемы Как сделать открытку для папы своими руками Как сделать открытку для мамы своими руками Натуральная краска для Пасхальных яиц, рецепты с фото Как украсить яйца на Пасху, пошаговая инструкция с фото Какие цветы дарить на праздник 8 марта Сценарий праздника 8 марта, утренник в школе, конкурсы Песни на праздник 23 февраля, музыка для поздравления с Днем Защитника Отечества Как сделать открытку ко Дню Святого Валентина своими руками, пошаговая инструкция с фото Подбор музыки и песен на День Святого Валентина – 14 февраля Меню романтического ужина на День Святого Валентина, выбор блюд к 14 февраля Как сделать объемные новогодние открытки из бумаги своими руками
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей