Рукоделие

Как красиво оформить бутылку в подарок: 5 идей с фото

Достаточно сложно сделать хороший презент. При нынешнем огромном выборе легко потеряться в бесчисленных вариантах подарков. Однако есть один поистине универсальный вариант – бутылка хорошего вина. Вино можно преподнести практически любому человеку и по любому поводу. Такой подарок оценят как те, кто ни в чем себе не отказывает, так и те, кто ограничивает себя в дорогих вещах.

Получать подарки приятно, а получать подарки в красивой упаковке – приятно вдвойне. Одетый в нарядную упаковку, подарок приобретает индивидуальность, форму, стиль. Если вы дарите вино коллеге, партнеру по бизнесу имеет смысл заказать упаковку у профессионала. Но если подарок предназначается другу, близкому и родному человеку, то можно оформить бутылку вина или шампанского своими руками. Предлагаем вашему вниманию несколько вариантов оформления бутылки вина своими руками.

  • Бутылка, упакованная в идеально белое кухонное полотенце или салфетку, будет прекрасным подарком для домохозяйки. Для упаковки вам понадобится полотенце или салфетка, горсть маленьких пуговиц, лента и одна большая пуговица. Наклейте или нашейте мелкие пуговицы в форме дерева на салфетку или полотенце. Оберните им бутылку, закрепите, перевязав горлышко бутылки лентой. Закрепите ленту с помощью большой пуговицы.
  • Для этого способа вам понадобится плотная бумага, дырокол в форме снежинки, леска или тонкая проволока, декоративная рамка, украшенная блестками. С помощью тонкой проволоки или лески разместите на бутылке несколько снежинок, вырезанных с помощью специального дырокола, начиная сверху. Прикрепите рамку с пожеланиями, украшенную блестками, на место этикетки. Получатель подарка сможет использовать ее вместо рамочки для фото после того, как вино будет выпито.
  • Чтобы добавить яркости и блеска, проделайте в цветной бумаге или бумаге для скрапбукинга отверстия в виде снежинок с помощью специального дырокола, приклейте на обратной стороне алюминиевую фольгу.
  • Оберните получившуюся конструкцию вокруг бутылки. Вот и все! Прекрасное украшение для бутылки готово! Оно будет смотреться еще красивее, если с помощью ленты прикрепить металлический ярлык со словами поздравления. Оберните бутылку бумагой для скрапбукинга и закрепите ее широкой лентой с прикрепленной к ней маленькой рамкой с пожеланиями.
  • Распечатайте любую понравившуюся картинку с подходящей тематикой и наклейте ее на бутылку. Желаем вам счастливых праздников!

Автор:

Оцените статью
Украшения из проволоки: фото мастер-класс Вязаные цветы для украшения своими руками Как сделать снеговика из полимерной глины: мастер-класс Как сшить утепленную куртку с капюшоном Как сделать Деда Мороза и Снегурочку своими руками: фото мастер-класс Как связать домашние угги: схема, видео Новогодние игрушки своими руками: фото и видео мастер-класс Новогодние украшения на елку своими руками: фото мастер-класс Новогодняя вышивка для начинающих: схемы и фото мастер-класс Новогоднее вязание крючком: схемы и фото уроки для начинающих Поделки на Новый год крючком: фото, видео мастер-класс Новогодние поделки для детей своими руками: фото мастер-класс Поделки из бисера на Новый год: фото, видео мастер-класс Детские поделки из пластилина на Новый год: фото мастер-класс Новогодние поделки в детском садике: фото мастер-класс Поделки на Новый год из шишек своими руками: фото мастер-класс
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей