Ногти

5 причин, почему маникюрному салону нужна онлайн-запись

Системы автоматизации способны упростить многие задачи, связанные с управлением маникюрным салоном. Благодаря CRM клиенты получат возможность забронировать нужную услугу самостоятельно и смогут выбрать удобное время для посещения. Это позволит разгрузить персонал и оптимизировать работу мастеров. Вот еще 5 причин использовать онлайн-запись в программу для мастера маникюра:

1. Круглосуточный доступ

В салонах с большим потоком посетителей нередки случаи, когда администратор не может ответить на входящий вызов, потому что занят обслуживанием других людей. Каждый такой звонок — это потерянный доход. С помощью системы онлайн-бронирования ваши клиенты смогут записаться на процедуры даже ночью. Без очередей и ожиданий.

2. Бронирование через соцсети

Основа рекламной кампании маникюрного салона — качественный визуал. Для демонстрации работ мастеров активно используются соцсети, которые являются главным источником клиентского трафика. Почему бы не получить еще больше отдачи от затраченных средств? Виджет онлайн-записи в 1С:Салон красоты поможет собрать заявки напрямую из ВК, увеличив количество лидов и лояльность аудитории.

3. Автоматические уведомления

Проблема сокращения числа неявок является головной болью многих салонов. Причины, побуждающие клиента забывать о визите, могут быть разными. Но итог один — потраченное впустую время и упущенная выгода. Решить проблему с помощью онлайн-бронирования. CRM-система позволяет отправлять автоматические напоминания о записи, тем самым снижая количество неявок до 70%.

4. Бесплатное мобильное приложение

1С:Салон красоты — это не только виджет онлайн-записи, но и бесплатное мобильное приложение. Благодаря ему процесс бронирования услуг станет еще более удобным. Кроме того, это даст возможность подключить интеграцию с мессенджерами и наладить дополнительный канал связи. Используя телефонные номера из базы контактов, можно информировать клиентов о новых услугах, акциях и скидках.

5. Быстрая обратная связь

Чтобы узнать о впечатлениях после посещения салона, можно воспользоваться системой автоматических уведомлений. Отправляйте SMS с просьбой оценить обслуживание по десятибалльной шкале и задействуйте мессенджеры для получения развернутых комментариев. Собранные отзывы помогут улучшить репутацию бизнеса и позволят укрепить доверие аудитории.

Вывод

Теперь, когда вы знаете о преимуществах онлайн-бронирования, остается выбрать подходящее программное обеспечение. Система автоматизации 1С:Салон красоты — лучшее решение для предприятий бьюти-индустрии. Оставьте заявку на подключение, и наши менеджеры свяжутся с вами для бесплатной консультации!

Оцените статью
Татуировки на икрах: красиво, практично и эффектно Интересные идеи и основные тренды маникюра на Новый 2020 год Икорный нейл-арт на короткие ногти. Wow-идеи маникюра для новогодней вечеринки Модные цвета лаков для ногтей в холодном сезоне 2018/19 Обалденный маникюр с логотипами модных брендов: 5 идей для поклонниц высокой моды Какой вариант маникюра не понравится мужчине? 9 трендовых оттенков лаков для ногтей осенью-2018 Что делать, если сломался ноготь под корень: 5 «домашних» советов Прозрачные ногти: Неужели этот маникюр будет хитом 2019? 7 способов быстро высушить лак на ногтях Крутой лунный маникюр: Идеи из Instagram Правила королевского маникюра, или Почему Кейт Миддлтон и Меган Маркл отказались от ярких лаков 8 лучших трендов маникюра на осень, которые нельзя пропустить Какие формы ногтей сейчас в тренде: Меняем маникюр полностью Маникюр для женщин 45+. Какие оттенки лаков делают руки красивыми Главные антитренды педикюра. Их делают только в СЕЛЬПО
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей