Волосы

Прически на выпускной 2010

Прически на выпускной 2010 Выбор прически на выпускной 2010 – процесс, не менее ответственный, чем выбор выпускного платья. Именно правильно подобранная прическа позволяет создать законченный образ, скорректировать черты лица, подчеркнуть торжественность события.

К прическе на выпускной предъявляются определенные требования. Во-первых, она должна сочетаться с нарядом и образом в целом и, во-вторых, выпускная прическа не должна стеснять свободы движений при этом оставаясь надежно зафиксированной.

Обязательно следует учесть тип лица при выборе прически: если прическа придает круглому личику еще большую округлость, то от этой прически нужно отказаться, какой бы модной и стильной она ни была. Кроме того, рост и телосложение выпускницы также влияют на выбор выпускной прически.

От замысловатых пышных конструкций на голове дизайнеры и стилисты уже порядком подустали. Высокие сложные прически не всегда подходят для юных девушек. Поэтому стилисты призывают выпускниц 2010 забыть про правильные формы, букли и т.д. Простота, легкость и воздушность – вот основные направления причесок на выпускной в этом году.

Прически на выпускной 2010 Прически на выпускной 2010

Превосходно смотрятся слегка завитые локоны, с нарочитой небрежностью рассыпанные по плечам. Акцентированный пробор может быть расположен как по центру, так и смещаться чуть вправо или влево. Такая прическа идеально подойдет к яркому, нарядному платью, которое и будет являться центральным элементом образа.

Для длинных волос среди причесок на выпускной 2010 стилисты предлагают различные плетения из косичек, высокий хвост. Такая прическа будет выглядеть романтично и элегантно, особенно если декорировать ее красивыми шпильками или заколками.

Прически на выпускной 2010 Прически на выпускной 2010

Если платье на выпускной выполнено в ретро-стиле, то можно выбрать прическу, в соответствии с выбранной эпохой: волны на гладких волосах а-ля «гангстеры» или высокие пучки в стиле 60-х.

Прически на выпускной 2010Прически на выпускной 2010

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей