Фигура

Уход и сияние: увлажняющий праймер Dermalogica

В линейке праймеров марки Dermalogica появилась очередная новинка — Hydrablur Primer. Американский бьюти-бренд славится универсальностью продукции: коллекции Dermalogica по уходу за лицом и телом обычно выполняют несколько задач. Hydrablur Primer не стал исключением – помимо подготовки кожи к нанесению макияжа, он борется с неровностью рельефа, регулирует деятельность сальных желез и восстанавливает липидный баланс дермы. Праймер – представитель eko friendly косметики: в нем нет искусственных красителей, силиконов и парабенов.

Основу формулы препарата составляет уникальный био-комплекс H2O Release, насыщающий кожу влагой и удерживающий ее на клеточном уровне. Концентраты абиссинского масла и семян подсолнечника смягчают и разглаживают поверхностные морщины и складки. Фитоэкстракты агарикусаи эводии рутоплодной уменьшают расширенные поры, успокаивают раздражения и придают коже здоровое сияние. Тонирующие микрочастицы обеспечивают эффект «ретуши» — матируют и выравнивают тон перед нанесением декоративной косметики.

Экстракты масел и питательных веществ в составе Hydrablur Primer борятся с недостатками кожи

Тройное воздействие Hydrablur Primer на кожу лица

Презентационные стенды Dermalogica Hydrablur Primer

Рекламное фото Hydrablur Primer в социальном приложении Instagram

Оцените статью
Защита молодости: антивозрастной крем Sisleya L’Intégral Anti-Age На страже молодости: средства по уходу за лицом L’Oréal Revitalift Filler Renew Стремление к совершенству: косметические новинки Conscious Beauty от H&M Магия виноградного элексира: секреты молодости с Caudalie Лучшие средства ноября по уходу за ногами от L’Occitane Новая серия по уходу за телом Vita-Rich от Johnson’s Body Care Розовые пяточки с уникальным бальзамом от LCN Amoveo Spa — лучший спа-салон для наслаждения и красоты Салон ТАЙРАЙ — путевка в рай Салон красоты дома вместе с профессиональной косметикой от profmagazin.ru MAN Hand Cream: гладкая и ухоженная кожа рук без визита к косметологу! Подтяжка груди Пластическая операция в кредит Российская салонная косметика – двойная выгода! Трещины на руках: причины появления и лечение домашними средствами Маска для рук – самая полезная процедура по уходу за кожей рук
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей