Фигура

Лучшие средства ноября по уходу за ногами от L’Occitane

В холодное время года ножки нуждаются в особом уходе. Французский бренд L’Occitane, черпающий вдохновение в самой природе и целебной силе растений, представил свои разработки для ухода за кожей ног и стоп в осенне-зимний период.

Если Ваш рабочий день связан с неустанной беготней или, напротив, сидячей офисной работой, если под вечер чувствуется безмерная тяжесть в ногах – решит эту неприятную проблему в два счета гель-крем для ног от L’Occitane с миндальным маслом, экстрактами ментола и перечной мяты. Его легкая текстура быстро впитывается в кожу, питает ее и снимает ощущение усталости.

Освежающий гель для ног «Вербена» — идеален для утреннего применения. Он тонизирует и оставляет ощущение свежести на целый день.

Крем для ног из серии Карите – настоящая палочка-выручалочка по уходу за кожей ног и стоп в холодный сезон. Секрет кроется в богатом фитосоставе бьюти-средства. Масло карите смягчает, питает и увлажняет кожу, масло лаванды – обладает чудесными успокаивающими и антисептическими свойствами, арника предотвращает огрубение кожи стоп, а экстракты ментола и розмарина освежают и тонизируют.

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Заза и бака

    А чего цены не пишете? Почем кремы такие щас?

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей