Фигура

Стремление к совершенству: косметические новинки Conscious Beauty от H&M

Отличная новость для поклонников органической косметики – H&M представляет экой-коллекцию Conscious Beauty. Линейка средств по уходу за кожей и волосами получила сертификат международной организации Ecocert, гарантирующий натуральное происхождение, безопасную переработку и хранение компонентов, входящих в составы препаратов. Бьюти-продукция включает универсальные шампуни и масла для волос, гели и маски, кремы и бальзамы для губ, а также их мини-версии в компактных флаконах – «дорожный кейс». Средства с бодрящими ароматами цитрусов и винограда питают и увлажняют кожу, приводя ее в тонус перед началом рабочего дня. Активные ингредиенты серии Relax, борющейся с раздражением и сухостью проблемных зон тела – розмарин, ветивер и лаванда — обладают успокаивающим и смягчающим действием.

Экологичность косметики ненавязчиво подчеркивает стильный дизайн – тубусы надежно упакованы в яркие футляры из переработанного картона и снабжены этикетками с описанием препаратов. Коллекция Conscious Beauty появится на официальном сайте H&M уже в конце февраля.

Пастельные оттенки футляров «намекают» на экологичность линии Conscious Beauty

Секретный компонент серии ухода за волосами – фито-комплекс из экстракта алоэ и органических масел

Продукция Conscious Beauty не содержит силиконов, парабенов, ГМО и синтетических ароматизаторов

Презентация линейки Conscious Beauty от H&M в социальных сетях

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей