Лицо

Топ-5 средств для снятия водостойкого макияжа

Топ-5 средств для снятия водостойкого макияжа

Снятие макияжа – процедура важная и к ней нужно подходить с умом. Особенно когда вы собираетесь смывать водостойкую косметику. Обычная вода и мыло тут вам не союзники. В ход пойдут специальные средства с усиленными формулами. Хотите знать какие, читайте наш обзор.

Косметологи предупреждают: те, кто пренебрегает демакияжем и не очищает регулярно свою кожу – стареют в три раза быстрее. Современные косметические средства отлично удаляют любые загрязнения и подготавливают лицо к нанесению последующих ухаживающих продуктов. Итак, наш рейтинг:

  1. “Secret DePurete” от Guerlain

    Топ-5 средств для снятия водостойкого макияжа

  2. Очищающая пенка для лица от культового бренда.В состав входит экстракт белого лотоса и цветочные кислоты, которые делают кожу чистой и увлажнённой. Этот люксовый продукт замечательно справляется с самой стойкой косметикой, сужает поры даже после первого применения. Не оставляет после себя ощущения сухости и стянутости. Радует и экономичная упаковка, которой хватит очень надолго.

  3. “Perfection Eye Make-Up Remover” от Giorgio Armani

    Топ-5 средств для снятия водостойкого макияжа

  4. Двухфазное средство решает одновременно три задачи: в один счёт удаляет макияж, подходит даже для самой чувствительной и склонной к раздражениям коже и может использоваться носителями контактных линз. Лечит кожу и подсушивает красные воспаления. Лёгкий по своей структуре, не оставляет масляную плёнку на лице.

  5. “Take The Day Off” от Clinique

    Топ-5 средств для снятия водостойкого макияжа

  6. Предназначен для тщательного удаления любой водостойкой косметики. Отличный вариант для тех, кто путешествует, так как не требует применения воды. Успокаивает кожу и убирает покраснения. Помимо этого им можно смывать маски и пилинги, он нейтрализует их воздействие.

  7. “SENS`EYES” от Make up for ever

    Топ-5 средств для снятия водостойкого макияжа

  8. Чудо-штука мгновенно и без труда удаляет косметику. Очень экономичен, убирает все загрязнения с первого раза. Содержит медовый экстракт и экстракт из хлопчатника. Успокаивает и увлажняет кожу вокруг глаз. Можно наносить и на всё лицо.

  9. “Eye Make-up Remover Lotion” от Pevonia Botanica

    Топ-5 средств для снятия водостойкого макияжа

Спа-марка создаёт свои продукты на основе органических растительных экстрактов. Активные ингредиенты лосьона успешно борются с покраснениями и припухлостями. Не содержит спирта, имеет мягкую текстуру и не стягивает кожу. Запах свежий и ненавязчивый.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей