Лицо

Эффектный макияж на 8 Марта: секреты Chanel

Эффектный макияж на 8 Марта: секреты Chanel

Если хотите выглядеть безупречно – выбирайте классику. Это правило в равной степени верно и для макияжа. Выразительные глаза, нежные губы, безупречная кожа – попробуйте повторить фирменный мейкап от визажистов Chanel: восхищенное внимание вам обеспечено.

Эффектный макияж на 8 Марта: секреты Chanel

Макияж в розовых тонах от Chanel – для изящных леди

Увлажните кожу с помощью любимого средства: крема, флюида или мицеллярной воды. Нанесите праймер, а затем – тональный мусс. Распределите его тончайшим слоем – в этом поможет влажный блендер или широкая кисть. Не забывайте о корректоре – персиковый или абрикосовый оттенок отлично справится с темными кругами и недостатками кожи. Добавьте нежных акцентов на скулы нежно-розовыми или коралловыми румянами с шиммером.

Эффектный макияж на 8 Марта: секреты Chanel

Сияющая кожа – основа фирменного мейкапа Дома

Оформите брови подходящим по цвету карандашом, подчеркнув их изгиб. Нанесите на веки телесную базу или розовый пигмент. Используйте золотистые либо серые тени с сатиновым финишем для того, чтобы подчеркнуть красоту глаз. Тщательно растушуйте переходы цвета и добавьте мерцающие пигменты кремового оттенка под бровями и на внутренние уголки глаз – такой прием добавит взгляду особое сияние. Накрасьте ресницы и аккуратно заполните межресничное пространство угольным лайнером.

Эффектный макияж на 8 Марта: секреты Chanel

Благородный дымчатый smokey: бекстейдж показа S/S 2017

Для придания губам соблазнительного объема выберите увлажняющую помаду теплого оттенка – приглушенного розового, лососевого или бежевого. Прозрачный блеск, нанесенный по центру губ, завершит утонченный макияж.

Эффектный макияж на 8 Марта: секреты Chanel

«Весенние» оттенки помад и блесков – для эффектного мейкапа

Оцените статью
Ничего лишнего: универсальная коллекция макияжа Urban Decay Nocturnal 2017 Леди Совершенство: три макияжа для праздничного образа Праздничный макияж с декоративной коллекцией Artdeco Hypnotic Blossom Озорной градиент в декоративной коллекции Dior Colour Gradation Секретные коды Chanel: весенняя коллекция макияжа Coco Codes Роскошь сияния: декоративная коллекция Guerlain Meteorites Happy Glow 2017 Нежнее, еще нежнее: весенняя коллекция макияжа Bobbi Brown Soft and Soft Бьюти-десерт: весенняя коллекция макияжа Jill Stuart Sweets Couture Великолепное трио: новинки Chanel для сияющего макияжа Будь ослепительной: рождественская коллекция макияжа BeYu Sparkling Эффектный макияж за десять минут: советы визажиста Chanel Больше блеска: декоративная коллекция Essence Glitter In The Air Триумф королевы: декоративная коллекция Pupa Red Queen Holiday 2016-17 Каждая ресничка – в фокусе! Тушь для ресниц и коллекция продуктов для безупречного макияжа. Тенденции макияжа осень-зима 2016 Black & White: коллекция макияжа Isadora The Monochrome Look Волшебная фабрика: коллекция макияжа Essence The Little X-Mas Factory
Комментарии
9
  1. Светлана

    Спасибо автору! Четко изложена последовательность нанесения макияжа, даже для не опытных дам! При этом сохраняется естественность, что сейчас очень актуально!

  2. sculptor

    Спасибо познавательная статья, я сам художник и восхищаюсь искусством, ведь женская красота и без макияжа прекрасна. Простой вопрос, зачем женщинам красится, наводить марафет, ведь они и без этого дорогостоящего эффекта очень красивы? Банальный ответ в виде, это подчеркивает ее красоту, не принимается)

  3. Элечка

    Дорогие администраторы сайта , спасибо вам большое за советы .
    Сидела дома и задумалась , что сделать для того , что бы 8-го марта , выглядеть безупречно и решила поискать в интернете . Наткнулась на ваш сайт и прочла статью , я в восторге от ваших советов .
    Возьму на заметку!!!

  4. Ольга

    Люблю естественный макияж и хотя с визажистами Chanel не поспоришь, мне не хватает в представленных вариантах макияжа ресниц (на фоне довольно выраженных бровей и губ их просто не заметно).

    1. Мария

      Наверное, это некий новый тренд — почти ненакрашенные ресницы. Смотрится непривычно, особенно в контрасте со столь яркими губами, веки будто лысые. Поэтому повторяя макияж, ресницы-таки накрашу.

    2. Вика

      Я тоже люблю, когда ресницы хорошо прокрашены и заметно выделяются, тогда глаза выглядят более выразительными и, что ни говори, так намного красивее. Этот новый тренд с «не накрашенными» ресницами мне совсем не по душе.

  5. Татьяна

    Присоединяюсь к благодарностям автору. 8 марта хочется выглядеть, конечно же, особенно. Всегда кропотливо и долго стою у зеркала и стараюсь получить качественный макияж. Особенно заостряю внимание на ресницах, обязательно воспользуюсь угольным лайнером в этот раз. Надеюсь, любимому понравится!)))

  6. Ольга

    Да классика всегда в моде и смотрится очень красиво. Я выбираю именно такой макияж на все праздники. Но иногда можно выбрать и другой стиль макияжа, иногда разнообразие не помешает.

  7. Карина

    Такой макияж способен только подчеркнуть естественную красоту, ничего лишнего, он не придаст ни возраста, ни испортит черты лица. В этом и есть сила естественного макияжа. Мне нравится.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей