Красота и мода

В чем идти на новогодний корпоратив: фото модных образов

В чем идти на новогодний корпоратив: фото модных образов

Вот и наступило самое удивительное время в году: близятся новогодние праздники с веселыми вечеринками, посиделками в кругу друзей, родных и коллег. Многие с нетерпением ждут корпоративов, ведь это не только возможность отлично провести время, в непринужденной обстановке пообщаться с начальством и сослуживцами, но и блеснуть во всей красе, сменить скучный офисный наряд на шикарное платье. Сегодня мы расскажем вам, что надеть на новогодний корпоратив, чтобы выглядеть сногсшибательно, но при этом уместно, стать королевой бала, а не офисной притчей во языцах.

И опять дресс-код

Это страшное слово дресс-код — кошмар всех девушек. В повседневной жизни столько правил и запретов, что новогодний праздник становится возможностью оторваться, продемонстрировать свой вкус и красоту. Иногда красоты бывает слишком много… Мы предлагаем соблюдать некоторые правила. Начнем с того, что делать нельзя. Нельзя выглядеть чересчур вызывающе.

Мини-юбки, глубокие декольте, блестки и пайетки лучше оставить для клуба. То же самое можно сказать о броских крупных украшениях, массивной бижутерии. Макияж также не должен пугать окружающих яркими красками. Ну и парфюм, вернее, его количество… Всего должно быть в меру. Если вы хотите выглядеть празднично, то стоит предпочесть изящную и элегантную одежду, лучше, если это будет коктейльное платье спокойного теплого оттенка.

Для более торжественных случаев идеально подойдет черный цвет. Тщательно подобранные украшения и аксессуары завершат образ. Стоит помнить, что если вечеринка проводится в офисе, то наряд должен быть более сдержанным, в кафе или ресторане — более расслабленным и гламурным. Обратите внимание на приглашение, нередко в нем может быть указаны правила дресс-кода (маскарадный костюм, black или white tie), следуйте им и точно не попадете впросак.

В чем идти на новогодний корпоратив: фото модных образов

Что надеть на корпоратив 2013

С правилами мы разобрались, но вопрос выбора наряда остался. Символом наступающего 2014 года считается синяя деревянная лошадь. Попробуйте выбрать наряд, который ей должен понравиться. Определиться с цветом не сложно, все оттенки синего, темно-фиолетового, сиреневого и бирюзового подойдут. Зеленый также весьма актуален. Если вышеперечисленные цвета вам не к лицу — остановите выбор на черно-белой классике.

Серый подходит не только для делового костюма, этот благородный цвет, особенно в сочетании с розовым, украсит любой праздничный наряд. Теперь о фасонах. Платье в пол способно сделать из любой девушки принцессу, главное уметь его носить. Отлично смотрятся летящие шифоновые или атласные наряды, они могут быть декорированы кружевом. Если формат праздника не позволяет надеть вечернее платье, то подойдет вариант для коктейля.

Платье до колена с широкой юбкой и акцентом на талии подойдет юной девушке, дамы бальзаковского возраста будут отлично выглядеть в платье-футляре. Помните о том, что руки могут быть открытыми и неглубокое декольте тоже приветствуется, однако от прозрачных вставок и ультракороткой длины стоит отказаться. Если вечеринка намечается за городом, то лучше утеплиться.

Для этого как нельзя лучше подойдет шерстяное платье насыщенного оттенка, оно может быть украшено орнаментом с лошадками. Выбирая наряд, не стоит забывать об аксессуарах. Топазы, аквамарины, изумруды отлично гармонируют с синим и зеленым. Жемчуг — вне конкуренции. Продумывая свой наряд, можно обратиться к фото модных коллекций в интернете, но ориентироваться стоит на собственный вкус и чувство меры.

Автор:

Оцените статью
Уроки стиля: как и с чем носить красную губную помаду Модные рюкзаки для девушек: фото Уроки стиля: с чем носить высокие сапоги на низком каблуке Уроки стиля: с чем носить длинные перчатки, фото Уроки стиля: как и с чем носить берет Блондирование волос: фото до и после окрашивания в домашних условиях Окрашивание деграде в домашних условиях, фото как сделать Окрашивание амбре в домашних условиях, фото до и после окрашивания Что надеть на 1 сентября: фото самых модных нарядов С чем носить свитер: фото самых модных ансамблей для девушек Какие обертывания в бане для похудения лучше всего? Пирсинг микродермал: как делают микродермалы (фото) Ткань микромасло – что это такое? Состав материала микромасло Модные лаки для ногтей осень-зима 2015-2016 (фото): какие цвета лаков в моде в 2015 году? Модные женские сапоги и полусапожки осень зима 2015 -2016 (фото) Красивая школьная форма на последний звонок 2013, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей