Конкурсы

Завершен конкурс «Идеальное платье»

C 28 апреля до 11 мая 2014 г. мы, совместно с интернет-магазином Lamoda.ru провели модный конкурс "Подбери идеальное платье к аксессуарам".

Страница конкурса http://strana-sovetov.com/konkurs-s-lamoda

Было очень сложно выбрать победителя!

Но после долгих совещаний жюри радо вам представить идеальное платье, которое прислала Мария phodopu-*****us@rambler.ru

Платье простое, лаконичное, и это хорошо: ведь среди аксессуаров был достаточно яркий платок!

Мария, поздравляем — Зеленое платье из коллекции Lamania Ваше!

Второе место жюри решило отдать Татьяне tu-eps*****@yandex.ru

Татьяна очень творчески подошла к делу — и прислала нам прекрасные коллажи!

Татьяна стала обладательницей изящного золотистого клатча от Eleganzza.

Очень приятно, что в конкурсе решили принять участие и представители сильной половины человечества!

Вот что написал Максим volo*****@mail.ru

"Я парень, но безумно хочу сделать своей любимой подарок и показать ей "вон какой я молодец, конкурсы выигрываю". В моде я не силён, но открыл каталог Lamoda — вдохновился. И собрал вот такой лук." (с)

Может, этот вариант и не отвечает классическим канонам моды, но то, что Максима сподвигла на участие любовь — достойно похвалы!

Максим — Очаровательный клатч от Eleganzza Ваш!

Спасибо всем за активное участие!

Оцените статью
Как работает ботокс: все о ботулинотерапии простыми словами Хорошо ли быть интровертом: плюсы и минусы, сила интровертов Сублимация чувств: что это и как правильно работать с негативными эмоциями Летние лагеря для детей: возможности, преимущества и выбор Как склеить трубы ПВХ?
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей