Парфюмерия

So Elixir

Yves Rocher So Elixir So Elixir «Истинный эликсир» — бесконечно женственный аромат от Yves Rocher. Подлинный эликсир для тех, кто желает притягивать взгляды и излучать бесконечную женственность!

Истинный эликсир — это искрящийся и ослепительный, очень женственный аромат. Он в течении всего дня будет подчеркивать Вашу чувственность.

Благоухание, которое прежде чем раскрыть свое цветочное сердце, состоящее из ароматов Розы и Жасмина, поражает своей искрящейся свежестью бергамота.
Предельная женственность парфюмерной воды раскрывается на фоне лакомого и вибрирующего аромата Пачули, бобов Тонка и экстракта Ладана.

  • Парфюмерная вода YVES ROCHER So Elixir

Интенсивный аромат «Истинный эликсир»!
15, 30, 50 ml

  • Туалетная вода YVES ROCHER So Elixir

Новое кристально прозрачное сияние аромата So Elixir «Истинный Эликсир»!
Волна свежей, искрящейся женственности, чтобы подчеркнуть свою чувственность в течение всего дня.
Компоненты растительного происхождения: абсолюты Жасмина и Бобов Тонка, экстракт Розового Перца, эфирные масла Бергамота, Розы и Пачули.
30, 50 ml

  • Парфюмированный гель для душа YVES ROCHER So Elixir

Воздушная пена с нежным ароматом!
Парфюмированный гель с натуральной формулой на основе растений и нежнейшей пеной заботливо очистит Вашу кожу и оставит на ней нежный аромат.
200 ml

  • Парфюмированное молочко для тела YVES ROCHER So Elixir

Нежное увлажнение с ароматом!
Благодаря своей шелковистой текстуре, это парфюмированное молочко для тела нежно ухаживает за Вашим телом, окутывая его ярким ароматом. Формула молочка эффективно увлажняет Вашу кожу и придает ей нежный деликатный аромат, повторяющий аромат парфюмерной воды.
200 ml

  • Парфюмированный дезодорант YVES ROCHER So Elixir

Этот парфюмированный дезодорант подарит Вам чувство свежести. Ваше тело будет надолго окутано неотразимым ароматом парфюмерной воды.
100 ml

Yves Rocher So Elixir

Оцените статью
Комментарии
4
  1. Юльчик

    Дорогие дамы! Оставьте пожалуйста отзыв об этой водичке я заказала и теперь думаю гадаю что придет! не знаю!

  2. albina

    аромат на любителя. сложный, многослойный, красиво раскрывается на коже, шлейфовый. стойкий, держится довольно долго.
    я купила его после пробника. сначала боялась, что он будет приторным и удушливым, что я не смогу его носить, я тяжелые не переношу. он сладкий, но очень уютный. может показаться тяжеловатым, но в морозы прямо согревает!!! для зимы подходит идеально ;)

  3. ЛЕН@ЧК@

    Девочки! Аромат супер!!! Чувствую себя богиней!!!

  4. Nyota_Uhura

    Вообще предпочитаю более «свежие» ароматы, но для зимы это — то, что надо. Очень теплый и уютный :)

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей