Парфюмерия

Outspoken

Outspoken Солистка группы Black Eyed Peas Ферги (Fergie) представила дебютный парфюм Outspoken by Fergie от Avon.

Парфюм был создан совместно с косметическим брендом Avon , который помог артистке не только создать уникальный аромат, но и выпустить его на мировой рынок.

Fergie — певица, автор песен и актриса — натура женственная и загадочная. Аромат парфюмированной воды «Outspoken»(Откровенный) предназначен для сильных, смелых и откровенных женщин. Пьянящий и чувственный аромат сочетает в себе откровенную независимость, уверенность и женственность. Придавая индивидуальность, чувственность и сексуальность, он подчеркивает, таким образом, сложность каждой женщины.

Композицию открывают шафран и черная смородина, в сердце композиции мексиканская тубероза, жасмин и страстоцвет, базовые ноты составляют эбеновое дерево, ветивер и кожа.

Ферги присоединилась к звёздным лицам марки Avon: теперь она коллега Риз Уизерспун, Сальмы Хайек, Дженнифер Хадсон и Кортни Кокс.
«Я отличаюсь от других девушек, представляющих Avon. У меня более «бунтарский» образ, во мне больше рок-н-ролла и дерзости, но Avon не ограничивал меня ни в чем! И это здорово, что компания позволила мне себя проявить. Для меня было крайне важно создать такой аромат, который в первую очередь будет нравиться мне самой. Он свежий и современный, не похожий ни на какой другой. Процесс создания этого парфюма был просто удивительным!», — говорит 35-летняя звезда.

Вдохновением для создания флакона парфюма стала свадьба Ферги: она обратила внимание на красивый хрустальный графин с классическим элегантным дизайном, идеально подходящим для роскошного аромата Outspoken by Fergie for Avon. Ограненный алмаз в верхней части дополняет соблазнительный фиолетовый оттенок изогнутого стеклянного флакона, вместе это символизирует уверенность и женственность аромата.
«Я очень рада сотрудничать с Эйвон, это даст мне возможность развивать мой первый аромат. Я всегда ищу новые пути, чтобы выразить себя, и аромат прекрасная возможность поделиться своим своеобразием и доверием в отношениях с моими поклонниками, а также будущими покупателями Эйвон.» — прокомментировала Fergie.

Outspoken by Fergie от Avon входит в состав новинок парфюмерии 2010.

Компания Avon выпускает очередной каталог, в котором можно заказать духи от Ферги.
Аромат Outspoken в продаже с конца мая 2010 года и стоит около 28 долларов.

Outspoken by Fergie

Оцените статью
Комментарии
1
  1. принцесса

    а есть такой же Outspoken by Fergie гель для душа или пена для ванны хотелось бы купить

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей