Декоративная

Fresh Bloom Allover Colour компактные румяна

Clinique Fresh Bloom Allover Colour Руководители Clinique работали рука об руку с дизайнерами над разработкой идей для этого уникального продукта. Работа заняла год, и в результате Clinique представляет покупателям «цветочный» продукт под названием Fresh Bloom Allover Colour.

Выбор оттенков был очень важен, потому что разработчики хотели использовать такие тона, которые придавали бы коже и цвет, и мягкое мерцание.
К тому же важно было создать не только привлекательное оформление для Fresh Bloom Allover Colour, но также найти три оттенка, которые удачно сочетаются в одной формуле и идеально ложатся на кожу.

Имя говорит само за себя: главные достоинства Fresh Bloom Allover Colour в универсальности — его можно наносить на всю поверхность лица, он придает всему образу яркость и наполняет лицо мягким светом — и все это в одной практичной упаковке!

Советы по применению:
Используйте специальную кисть для нанесения всех или одного оттенка румян.
Нанесите румяна на щеки, двигаясь немного вверх к вискам.
Или нанесите чуть ниже скул, чтобы скорректировать овал лица.

Clinique Fresh Bloom Allover Colour

Оцените статью
Комментарии
4
  1. Дина

    Купила в дьюти фри такие румяна в виде цветка. Отличное качество! Великолепно подошли для естественного макияжа. Очень нежные цвета. Очень оригинальная упаковка. Ещё и сомневалась брать или не брать :)))

  2. зеленоглазая

    да, румяна с цветком действительно классные! очень естественные нежные цвета. ложатся идеально. очень нежная прозрачная текстура. а чего стоит сама упаковка — просто прелесть!

  3. Мариша

    Девочки! Подарили мне румяна «Компактные румяна Fresh Bloom Allover Colour» с цветком… Вообще по жизни я не пользуюсь румянами, но чувствую теперь придется. Очень уж они мне понравились! И судя по отзывам в инете, вещь сама по себе хорошая.

  4. Принцесса

    Clinique Fresh Bloom Allover Colour (оттенок 03): дизайн румян очень интересный, глаз радуется! Легко растушевываются, шелковистые, эффект мерцания из-за легкого перламутра. Неудобно то, что в комплекте нет кисти. Но у меня как раз есть хорошая кисть из Clinique Quick Blush.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей