Декоративная

1 Seconde лак для ногтей

Bourjois 1 Seconde Лак для ногтей Bourjois 1 Seconde — что может быть проще?! — 1 секунда на 1 ноготок.

Создание идеального маникюра за несколько мгновений:
1 ноготок, 1 движение, 1 секунда!

Революционный лак для ногтей 1 Seconde с инновационной кисточкой позволяет окрасить каждый ноготок за секунду! Широкая панорамная кисточка охватывает всю поверхность ногтя, не выходя за его границы. Стоит слегка нажать на нее, и она раскрывается веером, чтобы покрыть лаком ноготок любого размера. Достаточно только одного движения для идеально ровного покрытия!

Ультраблестящая формула обогащена силиконовыми волокнами, которые обеспечивают быстрое высыхание лака в рекордные сроки – 50 секунд и лак полностью высох на ногтях!

Элегантная женственная форма флакона очень эргономична. Тонкий, длинный колпачок с антискользящей поверхностью невероятно удобно держать в руках.

Bourjois 1 Seconde

Оцените статью
Комментарии
4
  1. Вика

    Мне очень понравились эти лаки для ногтей с широкой кисточкой. Хорошие насыщенные цвета (я давно искала классический красный и только у Буржуа смогла подобрать такой оттенок). Поэтому купила сразу несколько цветов. Ногти прилично смотрятся и конечно же цвета радуют. Ложатся все ровно без разводов и полос, сохнут быстро, держатся долго. Самое главное в этих лаках это удобная кисточка! Даже не ожидала что она окажется такой удобной!!!!! Советую обратить внимание.

  2. я

    а по-моему,ничего особенного,бывает и получше.лично я так и не приспособилась к этой кисточке,блин.и кстати,лаки этой серии быстро портятся,но действительно у них очень красивая палитра

    1. Вика

      [quote name=»я»]лично я так и не приспособилась к этой кисточке[/quote]
      Лаки для ногтей Буржуа 1 Секунда шикарно ложатся без помарок, просто все зависит от умения ими пользоваться!

  3. Airon

    Лаком Bourjois 1 seconde была неприятно удивлена. Ложится неровным слоем, слишком густой, сложно прокрасить ноготь около кутикулы. Маникюр получается ужасным, хуже самого дешевого лака! Зато цена не маленькая. Кисточка возможно удобная, если б лак ровным слоем ложился.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей