Декоративная

Dream Matte Mousse тональный мусс

Maybelline Dream Matte Mousse Тональная основа-мусс Maybelline Dream Matte Mousse — это матовое совершенство… Воздушное и нежное…

  • Революционная воздушная текстура дарит твоей коже истинно матовое совершенство!
  • Новая высокотехнологичная формула на основе силикона идеально скрывает недостатки, придавая коже безупречную матовость.
  • Уникальная «взбитая» текстура – мусс, благодаря присутствию воздушных пузырьков, дарит коже воздушно-нежное ощущение и позволяет избежать эффекта маски.
  • Содержит специальный увлажняющий комплекс.

Совет визажиста:
При нанесении макияжа тщательно растушевывай тональный мусс Maybelline Dream Matte Mousse в направлении от центра к краям лица. Достаточно небольшого количества Dream Matte Mousse, для того чтобы растушевать его на все лицо! Днем достаточно нанести тональный мусс только на область вокруг глаз, носа и на щеки. Для вечернего макияжа нанеси тональный мусс на все лицо целиком.

Maybelline Dream Matte Mousse

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Екатерина

    Очень недурственно, очень. Ровно ложится, выравнивает цвет лица, на коже почти незаметен, очень легкий. Ощущения приятные, как будто на кожу нанесли увлажняющий крем, а главное, это ощущение сохраняется в течение дня. Правда к концу дня проступает немного жирный блеск и приходится пользоваться пудрой. Еще использую его как консилер, отлично скрывает темные круги под глазами, при грамотном подборе оттенка (тон в тон с кожей) перехода вообще не видно.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей