Декоративная

Masterpiece тушь для ресниц

Max Factor Masterpiece Тушь Max Factor Masterpiece подчеркнет и разделит ваши ресницы, придав им выразительности — роскошное обрамление ваших глаз!

Отличие туши Masterpiece от других – в инновационной щеточке iFX. Эта патентованная литая щеточка филигранно работает вместе с формулой Masterpiece, равномерно прокрашивая и разделяя ресницы от корней до самых кончиков, даже труднодоступные в уголках глаз.

Традиционные щеточки иногда кажутся излишне жесткими. Уникальная щеточка для туши iFX впервые создана из патентованного термопластичного эластомера, получаемого по новой технологии Moldtrusion, а не из нейлона.
Поэтому она обладает невероятно мягкими и гибкими щетинками. Она бережнее, чем традиционные проволочные, прокрашивает ресницы по всей длине, четко очерчивая их от корней до кончиков.

Легко скользящая конусообразная щеточка iFX была специально разработана для тщательного и равномерного нанесения туши.

Результат? Красиво обрамленные глаза выразительнее в 5 раз!

Совет визажиста:
Прислушайтесь к совету профессионалов и раскройте очарование вашей безупречной кожи благодаря шикарной глянцевой туши Masterpiece на верхних и нижних ресницах.

Наносите тушь Masterpiece щеточкой iFX, которая, соприкасаясь с ресницами, расчесывает их и равномерно прокрашивает от корней до кончиков. Нанесите один слой, четко обрисовав ресницы. Если вы хотите получить более интенсивный цвет – нанесите несколько слоев туши.

Max Factor Masterpiece

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Nadysha30

    очень хорошая тушь!всем советую,кто не пробовал

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей