Психология

Что мужчина на самом деле ценит в женщине

Что мужчина на самом деле ценит в женщине

Привлекательная внешность, хозяйственность, спокойный нрав Безусловно, этим качествам найдется место в условном списке предпочтений. Но лидируют в тайном рейтинге отнюдь не они. Гораздо более важным, по мнению мужчин, является…

Что мужчина на самом деле ценит в женщине

Легкий характер

Открытость, чувство юмора, отходчивость, дружелюбность, дипломатичность – те свойства женской личности, которые, как магнитом, привлекают поклонников. Та, с которой мужчина чувствует себя спокойно и расслабленно, наверняка завоюет его горячую симпатию. Если вы хотите покорить избранника – создайте в ваших отношениях атмосферу позитива решайте конфликты и споры без истерик и агрессии, контролируйте проявление разрушительных эмоций (ревность, подозрительность, злость), уважайте личные границы, научитесь разряжать ситуацию ироничным замечанием, шуткой или улыбкой.

Что мужчина на самом деле ценит в женщине

Способность вдохновлять

«Быть музой» — за этой поэтической фразой таится серьезная работа. Женщина-муза обладает знаниями философа и навыками психотерапевта она понимает, когда стоит говорить, когда – слушать, понимает значимость беседы и умеет направить ее в нужное русло. Как научиться вдохновлять мужчину Необходимо внимательно слушать, наблюдать и анализировать. Если вы точно знаете сильные и слабые стороны, страхи и надежды, возможности и силы своего избранника – вы сможете найти к нему правильный подход.

Что мужчина на самом деле ценит в женщине

Артистичность

Умение быть разной – неочевидное, но ценное качество в мужских глазах. Женщина, которая никогда не меняется, застыв в подходящем «образе», рано или поздно вызовет скуку. Позвольте себе меняться – так вы сможете укрепить отношения.

Что мужчина на самом деле ценит в женщине

Фото pinterest.comrhapsodized, pinterest.comMafeeG, pinterest.comKennedySmithe, pinterest.comfelicesapiente, pinterest.comsingatullinal

На что мужчины обращают внимание сразу же 4 признака эффектной девушки

И это – не экстремальное декольте или драматический макияж. Хотите узнать, как точно привлечь восхищенное внимание Мужчину завораживают…Читать далее

Оцените статью
На что мужчины обращают внимание сразу же: 4 признака эффектной девушки Есть ли будущее у ваших отношений? 3 вещи, которые помогут это узнать Как распознать измену: 3 признака, которые сложно скрыть Как стать успешной в любви: 3 правила мудрой женщины Как узнать, что мужчина влюблен и это серьезно: 4 точных признака Как мотивировать мужчину на успех, финансы и крепкие отношения 4 типа мужчин, которые не подходят для отношений Как заставить мужчину думать о тебе Как заставить мужчину бегать за тобой, психология 5 самых изощренных способов манипулировать людьми Как влюбить в себя успешного мужчину: 3 главных правила Эти 7 действий отпугивают удачу: Вы их делаете очень часто Как распознать мужчину-манипулятора 10 признаков, что у вас самый лучший муж в мире 5 признаков, что в будущем мужчина начнет вам изменять Как управлять мужчиной с умом: 4 женских секрета
Комментарии
1
  1. юрий

    бабская все это брехня — любят горячих (во всех смыслах)

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей