Звезды

«Обабилась очень»: Татьяна Буланова показала, как выглядит звезда 80-х Сандра

В далёких 80-х Сандра считалась одной из самых успешных западных звёзд. На дискотеках молодёжь отплясывала под хиты немецкой поп-дивы, а курносый нос, ямочки на щеках и соболиные брови певицы надолго стали эталоном красоты.

«Обабилась очень»: Татьяна Буланова показала, как выглядит звезда 80-х Сандра
sandra-music.com

Без преувеличения можно утверждать, что половина мужского населения страны в возрасте от 15 до 40 была влюблена в Сандру. Её портреты украшали стены в домах многочисленных поклонников и поклонниц.

«Обабилась очень»: Татьяна Буланова показала, как выглядит звезда 80-х Сандра
soundcloud.com

Татьяна Буланова показала редкое фото с 56-летней Сандрой

На протяжении вот уже лет двадцати поколение 80-х активно ностальгирует на дискотеках, где выступают звёзды тех лет. Зарубежные артисты, которых уже успели подзабыть на родине, с удовольствием приезжают в города бывшего СССР, ведь здесь публика до сих пор встречает кумиров своей молодости полными залами.

«Обабилась очень»: Татьяна Буланова показала, как выглядит звезда 80-х Сандра
avtoradio.ru

Радио «Ретро FM» в преддверии новогодних праздников очередной раз собрало у себя легенд советской и зарубежной эстрады. Среди гостей оказалась и Татьяна Буланова. За кулисами певице посчастливилось встретить свою коллегу из Германии. Фото с Сандрой вызвало интерес в Инстаграм Булановой. Фолловеры российской артистки не сразу узнали легенду 80-х. Многие подписчики отметили, что с новой причёской Сандра не похожа на себя:

andreevaelen2203 Сандра обабилась очень.. (((

vadimvadimof Ого, она не узнаваемая стала

svetagnutova140379 Да,время не кого не щадит,особенно Сандру))люблю обеих)

1694.alex Ужас что с ней стало ?

mtamonova Огого, как изменилась.., не узнать совсем секс символ 80-х(((

kravetcanui Вот тебе и Сандра…….(((( Время время, никого не щадит……. Всем здоровья!!!!!

mona_lovelydog Ходили на Сандру года 3 назад. Она тогда ещё на себя была похожа. Да…гастроли ей на пользу не пошли…

ksenia_s7 Ой, зачем она сделала короткую стрижку!С волосами лучше ей!

barinova_lulia У мужа спрашиваю: угадай кто на фото? Он отвечает, Татьяна Буланова. Я говорю, а рядом кто? Он долго думал и выдал, да это ж тетя Таня, моей матери подруга ?????

«Обабилась очень»: Татьяна Буланова показала, как выглядит звезда 80-х Сандра
instagram.com/buslya

Друзья, признавайтесь, у вас был плакат или календарик с Сандрой? А может быть её изображение украшало целлофановый пакет, с которым вы гордо дефилировали по улицам? ?

«Годы не щадят никого»: 65-летняя Ирина Понаровская без фотошопа, по мнению зрителей, выглядит на 80

На пике популярности Ирина Понаровская считалась самой стильной певицей среди коллег. Её гардероб наполняли модные элегантные наряды, стилисты помогали сделать безупречный макияж, а сама Ирина держалась на сцене как королева. Читать далее…

Оцените статью
«Таким завтраком я накормила любимого»: Ирина Слуцкая поделилась лёгким рецептом рубленых котлет Андрей Соколов показал, как ему помогли избавиться от аэрофобии «Ты же родился только недавно»: Юлия Меньшова показала фото взрослого сына Лиза Пескова чудом не пострадала во время стрельбы в Страсбурге «Амнезия — страшная вещь»: Игорь Николаев обнаружил редкое фото с Ириной Аллегровой «Какой-то богатый старичок»: в интернете пытаются выяснить, кто отец ребёнка Виктории Лопыревой «Кудри шикарные»: Игорь Жижикин показал, как выглядел 20 лет назад «Ужасно красивая»: Стас Садальский высказался о победительнице конкурса «Миссис Москва-2018» «Не пускает в дом»: Александр Добровинский и Милана Тюльпанова не могут забрать ребёнка у Александра Кержакова Алла Пугачёва поделилась фотографией бабушки и деда, а поклонники рассмотрели черты Лизы Галкиной и Максима «Мадам Тюссо и её экспонат»: фото 87-летнего Михаила Горбачёва в ресторане разгневало интернет «Как будто внучка деда к нотариусу ведёт»: фото Владимира Кузьмина с новой возлюбленной бурно обсуждают в Instagram «Их посадят на реальные сроки»: Андрей Разин озвучил судьбу Кокорина и Мамаева «Годы не щадят никого»: 65-летняя Ирина Понаровская без фотошопа, по мнению зрителей, выглядит на 80 «Ваш биологический материал»: Анастасию Стоцкую довели до бешенства разговорами об отцовстве Киркорова «Грустно видеть такого красавца старым»: фото 83-летнего Алена Делона вызвало противоречивые чувства у поклонников
Комментарии
37
  1. Светлана

    Выглядит Сандра не хуже Булановой хотя старше ее ДОЖИВИ ,таня до ее возраста и покажись!

    1. Алиса

      точно!если учесть то,что Таня все в филлерах и ботоксе,она еще хуже будет в 56 лет))))

  2. Алиса

    а почему народ удивляется????она не злоупотребляет ботоксом,филлерами и пластикой!!!стареет естественным путем!!!!а наши,старые,перекроенные мартышки,на кого они похожи???народ такой странный,сделал человек пластику- все начинают изливать желчь,мол вся переделанная, вся опухшая и страшная; если же стареет естественным путем-тоже не довольны!на себя все смотрели бы!

  3. Наталья

    Танюша наверное долго выбирала фото, где Сандра получилась очень страшной.

  4. Антон

    Сандра всегда останется Сандрой, ее пластинки слушают до сих пор, а вот Буланова интересно кому нужна?!

  5. игорь

    Что за балахоны на этих женщинах

  6. Ilyana Bytka

    Что «молодая» Буланова, что «обабившаяся» Сандра — над головой каждой нимб из Ретро FM)) :!:

  7. Наталья

    Сандра и в 56 лет Звезда, сейчас соберет полные залы в Олимпийском, а Буланова никто и звать её никак по сравнению с ней!!!!!!!!!!!

  8. Проходил мимо

    В каждом сюжете хренова туча комментариев от обдолбанных, вот что «забавно». Сами в большинстве случаев выглядят кошмарно, но зато по знаменитости, которая выглядит отнюдь не не плохо, необходимо проехаться. Уроды неизлечимые, одно слово.

  9. Роберт

    Сандра всегда была супер ей и останется,и в Арабесках и сольно и в проекте Энигма с М.Крету.Она держала стиль свой десятилетиями.А наши звезды 90х что,один клип один хит и типа все я на уровне Сандры,нашим всем до Сандры как до Киева….
    А то что постарела для ее поклонников ничего,я с 1985г.слушаю с ее первого сольного концерта так до сих пор и слушаю.

  10. Афина

    да кто такая Буланова??? шепелявая плакса…а Сандра—легенда!!! и в 56 она очень достойно выглядит!!! а про Буланову …к ее 56 годам… ни кто и не вспомнит…как бы она там не выглядела…

  11. Колибри

    Да уж…. ?

  12. Эка

    Не знаю, чем Сандра всех так шокировала. Пополнела с годами, что это, преступление? На лицо вполне миловидная женщина. Такая реакция у многих, будто дожить до 56 просто верх неприличия.

  13. Эка

    Вообще неприятно конечно, приехать на Ретро мероприятие. И доброжелатели тычут в лицо , мол, не та, что 30 лет назад. Еще и в новостной блок вынесли. Позор .

  14. Саша

    Кому не нравиться не ешь я посмотрю ,что с тобой в её года будет ,если сука доживешь!! В девяностые все в неё были влюблены она лучшая !!!! :idea: :cool:

  15. Michael

    Ненавижу Ретро FM ! Я звёзд 80х признаю только в записях 80х

  16. limit

    Саша ты лишний Ь мягкий знак засунь себе в зад, безграмотный вякающий придурок!

  17. Галина

    Сандра умница и красавица, а Буланова это кто?

  18. Галина

    Таня,а ты всегда было бабой с ноющим голосом

  19. Сабина

    Татьяна Буланова сама обабилась, псевдозвезда безголосая

  20. Екатерина

    Нормально Сандра выглядит для своих лет.Буланова на свой возраст.тоже хорошо.Да сравнивать человека в 25 лет и в возрасте за 50-ть.мягко говоря.некорректно))))

  21. ольга

    жирные тушки прячут :oops:

  22. ольга

    Жирные тушки прячут…

  23. Поля

    А Буланова по возрасту недалеко от Сандры ушла, так в чем сыр бор то? И выглядит Таня гораздо старше своих лет вообще-то

  24. ольга

    И Таня в 56 будет выглядеть также (обабившейся).Климакс сделает свое дело.

  25. Светлана

    Народ что вы обсуждаете вы что думаете кто то из вас будет выглядет в 60 как девушка молодая?? В 19 веке в 40 лет уже старухами считали!

  26. Саня

    Сандра на всегда останется Сандрой!!!!Как бы она не выглядела,что бы не делала-это та,которую любили и любят миллионы,это то,что никогда не вычеркнешь и не забудешь,это куча воспоминаний при первых аккордах!!!!!Что-то даже похожего я не слышал на протяжении десятилетий и вряд ли услышу!!!!!Марию Магдалину 85 года уже какое поколение напевает?????А Буланову…только те кто вместе с ней тогда и рыдал под «платю,как я платю…»

  27. iri

    Нормально выглядит, зато без пластики… В отличие от наших ;-)

  28. Юрий

    Не надо бросаться булыжниками в её огород! Видимо: такая у неё генетика, что в свои 60 лет — так выглядит. Большинство звёзд 70-ых и 80-ых -уже немолоды и моложе вряд ли без подтяжек будут выглядеть.

  29. Алексей

    Буланова? Кто это? А… это была такая «плакальщица». Вроде смутно припоминаю.. А вот Сандра!!!! Сандра -это эпоха!!!

  30. Мареновая Роза

    а все комментаторы и ценители, остались такими же молодыми. Никто не обабился. не постарел, всем так и есть по 16 лет.

  31. Divjatskaja Angelika

    Главное достоинство у Сандры — это ее бархатные глаза.Она непородистая , просто секси , по этому , чуть пополнел , постарел -уже некрасивая
    А.Джоли не зря зделала подтяжку уже в 38 , понимала, что все ее очарование то же не на классических канонах держится.

  32. Ирина

    Буланова, ты меня разочаровала…. Сандра в свои годы обабилась? Ты не постеснялась об этом сказать… Давно в зеркало смотрелась? Вы выглядите одинаково! А ведь ты моложе! Ненавижу когда отсутствие таланта у одних, переходит на внешность других!

  33. Ольга

    Коментаторы статью то читали или только смогли название прочитать? Где написано что это Буланова ее назвала «обабившейся»? В статье написано что она выложила фото с Сандрой в инстаграмм, а ниже написаны некоторые комментарии с инстаграмма с их авторами. Что там что тут комментаторы ничем не отличаются.

  34. Диана

    Буланова также залы собирает. Я понимаю, что не всем нравится Буланова, только не надо говорить, того,чего не знаете.

  35. Маша

    Буданова всего лишь выложила фото. Чего все на неё накинулись. Это автор статьи посчитал, что Сандра обабилась.

  36. Yes

    Красавицы :oops:

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей