Праздники

Как отметить 23 февраля?

Как отметить 23 февраля? Все женщины хотят устроить своим любимым мужчинам на 23 февраля незабываемый праздник. Действительно, простого поздравления с утра и врученного подарка не хватит. Поэтому каждый год женщины стараются придумать что-то новое и оригинально отпраздновать этот день. Страна Советов подскажет вам, как отметить 23 февраля.

Праздник День защитника Отечества является для всех мужчин чем-то сакральным. Даже в некоторой степени собственный день рождения нельзя поставить с 23 февраля в один ряд. Ведь именно в этот холодный февральский день каждый мужчина чувствует себя по-особенному. А чтобы и день был особенный, следует и отмечать его как-то оригинально. Без привычного всем ритуала вручения подарка и поздравлений, конечно, не обойтись, но вот разнообразить торжественную программу можно всегда. Предлагаем вам несколько способов, как провести 23 февраля. А в зависимости от того, семейная вы пара или только встречаетесь, вы можете выбирать свой собственный способ того, как отметить 23 февраля.

Начните утро с романтического завтрака в постель. Приготовьте мужу или парню чашку крепкого кофе и завтрак. Если вам такой вариант не подходит, вы можете приготовить мужу не завтрак на 23 февраля, а романтический ужин для двоих. Главным блюдом может стать вкуснейший десерт — специальный торт на 23 февраля.

Любому мужчине понравится, если его будут поздравлять всей семьей. Если у вас есть дети, вы можете заранее выучить с ними детские стихи к 23 февраля. Поверьте, вашему мужу очень понравится такое поздравление, тем более для любого ребенка отец всегда является его защитником. Не забудьте о других мужчинах, которые есть в вашей семье. Их также можно поздравить различными стихами. Для этого можно просто позвонить по телефону или же прийти в гости специально по такому случаю.

Кстати, в честь мужчины в вашей семье можно организовать целый концерт. Но для этого вам потребуется составить целую программу. Не думайте, что от вас потребуется только выучить пару стихотворений. Вы ведь можете поставить целый спектакль. Продумайте заранее, какие несложные декорации вы могли бы использовать. Также следует подумать о костюмах. Темы для спектакля можно выбирать самые различные, но они должны быть обязательно связаны с военной тематикой. Например, это может быть незаконное пересечение контрабандистом границы родины.

Если вам такие идеи не по душе, используйте для вдохновения места, куда любят ходить все мужчины. Это может быть баня, сауна, бильярд, боулинг, ипподром, футбольный стадион. Проведите вместе с вашим мужчиной вечер в том месте, в котором он любит бывать с друзьями. Может быть, вы положите начало новой традиции, которой будете следовать каждый год. Также не стоит исключать возможность, что вам двоим понравится такой отдых, и вы в дальнейшем будете снова и снова проводить вместе время в аналогичном заведении.

Вспомните, когда вы в последний раз выезжали вместе на природу? Наверное, это было еще летом. А почему бы вам не сделать празднование 23 февраля в лесу или на базе отдыха? Что можно делать в холодном лесу зимой? Конечно, греться у костра, на котором жарятся вкусные шашлыки. Такой вид отдыха любят абсолютно все мужчины. Да и наличие снега позволяет вам придумать много различных игр. Вы можете вспомнить времена, когда были детьми, и построить снежные замки. Особенно удачной будет эта игра, если в каждом замке будет по команде, которая будет защищать свои владения.

Не стоит также отвергать идею более экстремального отдыха. Конечно, с парашютом вас никто не заставляет прыгать. Но вот собраться большой компанией вместе с друзьями и сыграть в пейнтбол вам никто не запрещает. Думаете, такое занятие не для женщин? Ошибаетесь, вас так втянет в азарт игры, что вы и не заметите, как быстро пролетит время.

Что любят все мужчины? Ответ очень простой: машины. От вас не требуется дарить любимому машину, но если такой вариант возможен, то почему бы и нет? Но на самом деле речь идет о немного другом виде четырехколесного транспортного средства — квадроцикле. Пойдите покататься на квадроциклах! Если вы не уверены, что сможете справиться с его управлением, а это действительно сложно для новичков, то пускай ваш возлюбленный будет у руля!

На самом деле есть еще очень много способов, как отметить 23 февраля. Ведь главное — это подготовить все с душой, тогда даже простая открытка своими руками к 23 февраля будет самым дорогим подарком, который можно получить.

Как отметить 23 февраля?

Оцените статью
Комментарии
3
  1. гость

    «Даже в некоторой степени собственный день рождения нельзя поставить с 23 февраля в один ряд. Ведь именно в этот холодный февральский день каждый мужчина чувствует себя по-особенному» А у меня день Рождения 23 февраля! Поэтому что значит нельзя поставить в один ряд!Всю жизнь отмечаю вместе два праздника.

  2. muzanastya

    мужской праздник 23 февраля должен пройти обязательно в веселой и интересной форме, поэтому многие рекомендуют обратиться за помощью к
    продюсерским центрам Москвы и других городов, ведь настоящие специалисты могут организовать настоящее шоу, подходящее для мужчин.

  3. Наталья

    В прошлом году я действительно удивила мужа. Мы с ним отправились в загородный клуб «Лачи» отдыхать на 2 дня. Там мы арендовали домик, сходили в баню, вечером поужинами в ресторане, все было на высшем уровне. В этом году я в замешательстве, совсем не знаю что устроить необычное.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей