Праздники

С Новым годом и Рождеством Христовым!

С Новым годом и Рождеством Христовым!Вот и прошел еще один год: осталось совсем немного, и год 2011 передаст свои права году 2012. Кто-то еще подводит итоги уходящего года, кто-то уже строит планы на наступающий, а кто-то вовсю готовится к празднованию.

2011 год был полон событий, и на его исходе информационные агентства наперегонки делятся списками самых важных и значимых событий уходящего года. Не все эти события, увы, были позитивными, но назвать 2011 год скучным и незапоминающимся уж никак нельзя. Будем надеяться, что все плохое и негативное останется в 2011 году, а все хорошее перейдет вместе с нами в новый 2012 год.

А что сулит нам год 2012? Кто-то со страхом ждет напророченного индейцами майя конца света, кому-то не терпится своими глазами увидеть футбольные матчи Евро-2012, киноманы с нетерпением ждут выхода анонсированных блокбастеров. Каждый из нас связывает с новым годом свои надежды и мечты, надеясь, что именно в 2012 году сбудется все, что по каким-то причинам не сбылось раньше.

Администрация портала «Страна Советов» от всей души поздравляет дорогих читателей с наступающим 2012 годом. Пусть в новом году ваше здоровье и здоровье ваших близких — физическое и душевное — крепчает с каждым днем. Пусть все складывается хорошо и на работе, и в личной жизни, чтобы вам никогда не пришлось делать выбор в пользу одной их этих сфер жизни. Пусть в вашем доме всегда царит уют, а стол ломится от угощений.

Желаем вам в новом году новых ярких впечатлений, новых радостей, новых встреч и, конечно же, новых побед. Пусть новый год будет счастливым для вас и ваших близких — а что такое счастье, каждый решает сам для себя.

А мы в новом году по-прежнему будем делиться с вами полезными советами на все случаи жизни и отзывами о товарах, фильмах и книгах. До встречи в новом 2012 году, дорогие читатели!

С Новым годом и Рождеством Христовым!

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей