Праздники

Смешные шутки на 1 апреля для друзей и одноклассников в школе – смс-розыгрыши на День смеха для детей и родителей

Смешные шутки на 1 апреля

Шутки на 1 апреля мало кому нравятся. Во-первых, они в большинстве своем глупые, во-вторых, ожидаемые и предсказуемые, в-третьих, однообразные. Такую ситуацию может спасти только цинизм. И, к счастью, у русской молодежи с цинизмом дело обстоит гораздо лучше, чем с остроумностью. Даже хрестоматийные розыгрыши для одноклассников в школе, коллег на работе, друзей, детей и родителей на День смеха можно преобразить до неузнаваемости, проявив немного фантазии, хладнокровности и закрепив результат сухим расчетом. То же касается типовых «бородатых» смс-приколов: после легкой правки они снова станут неожиданными и достаточно смешными.

Смешные шутки для одноклассников в школе на праздник 1 апреля

Смешные шутки на 1 апреля

1 апреля – самый яркий и веселый праздник в году. В этот день можно шутить над родителями и детьми, друзьями и коллегами, близкими и далекими родственниками. Даже для мамы и папы можно подготовить забавный розыгрыш, на который они вряд ли обидятся. В День смеха в принципе запрещено таить обиду на юмористов и шутников. Тем более, если эти изощренные приколисты – не родные люди, а приятели по парте. Смешные шутки для одноклассников в школе на 1 апреля – неотъемлемая часть общения в коллективе. Не следует ею пренебрегать. Когда еще выдастся возможность безнаказанно подколоть ботаника или отомстить задире?

Лучшие шутки на День смеха для одноклассников и одногруппников

Смешные шутки на 1 апреля

Предлагаем разыграть несколько смешных шуток на 1 апреля для одноклассников или одногруппников. У друзей они вызовут смех и улыбки, а у педагогов – искреннее удивление:

  1. Вымойте бутылочку из-под клея ПВА, заполните ее свежим молоком. Жадно попивайте напиток прямо на уроке. Будьте уверенны, такое действие вызовет уйму подозрительных взглядов и забавных реплик со стороны одноклассников.
  2. На перемене между уроками примотайте стульчик к учительскому столу стрейч-пленкой. Обмотайте предмет мебели полностью со всех сторон, вместе со всем находящимся внутри и снаружи. Чтобы содрать всю пленку, педагогу придется потратить 10-15 минут урока.
  3. Подговорите одногруппницу взять с собой на лекцию пакет с несколькими комплектами мужской одежды. После начала пары один из одногруппников должен замотаться в покрывало и войти в аудиторию с фразой: «Маша, я у тебя вчера одежду забыл, ты ее принесла?». В ответ девушка должна встать и выдать парню комплект из носков, трусов, брюк и футболки. Спустя 5-7 минут в аудиторию аналогичным образом входит второй одногруппник, следом – третий. Удивлению студентов и преподавателя не будет предела!

Шутки на 1 апреля для друзей – лучшие идеи для розыгрышей

Смешные шутки на 1 апреля

1 апреля сам Господь велит прикалываться и шутить над друзьями. Некоторые розыгрыши на День смеха вполне безобидны и вызывают лишь улыбку, другие вынуждают хорошенько умыться или сменить пиджак, третьи – заставляют задуматься над ответным приколом. Именно задуматься! Ведь подобрать «свежую» удачную шутку на 1 апреля для друзей не так-то просто: лучшие идеи для розыгрышей уже всем приелись, а новые выдумывать лень!

Предлагаем вам несколько забавных способов отомстить коварным друзьям-шутникам, не тратя лишнего времени и дополнительных средств.

Свежие шутки и розыгрыши ни День смеха для друзей

Смешные шутки на 1 апреля

Чтобы весело и прикольно поздравить друзей с Днем смеха, позовите их в гости. Разрядите атмосферу легким праздничным ужином и коктейлями, а затем – приступайте к пакостям. Не забудьте подготовить заранее шутки на 1 апреля, лучшие идеи для розыгрышей ищите в нашей подборке.

  1. В картонную коробку с низкими бортами положите воздушный шар. Еще лучше – приклейте его скотчем. Сверху покройте фигуру сливками из баллончика. Получившийся торт посыпьте кондитерской присыпкой. Предложите одному из гостей разрезать десерт острым ножом. Когда шар лопнет, крем разлетится на всех гостей.
  2. Выберите объект для прикола. Возьмите дрель и пару раз запустите ее на глазах у жертвы. Затем зайдите за спину гостя, одной рукой (точнее пальцем) ткните ему между лопаток, а другой в ту же минуту запустите дрель. Эффект превзойдет все ожидания.
  3. Если у вас есть маленький ребенок (до 1 года), этот прикол вам обязательно пригодится. Усадите гостей за стол и выйдите в другую комнату. В чистый подгузник высыпьте кабачковую икру и возьмите в руки ложку. Вернитесь за стол к гостям и со словами «Мммм, вкусняшка» начните трапезничать икрой из погузника.
  4. В конце вечера аккуратно подложите всем гостям в туфли смятые салфетки. Подвыпившие друзья будут молча пытаться натянуть обувь. Проверено!

Необычные шутки для коллег на День смеха 1 апреля

Смешные шутки на 1 апреля

В большинстве случаев необычные первоапрельские шутки для коллег связаны с рабочим местом, персональным компьютером или мобильным телефоном. Вариантов таких розыгрышей многое множество и основная масса уже успела устареть. Сегодня никого не удивишь офисным креслом в туалетной бумаге или «консервированной» головой сотрудника. То же касается и компьютерных принадлежностей. Вряд ли удастся обескуражить коллег смешной заставкой на рабочем столе или заменой настроек в управлении мышью. Чтобы подобрать действительно необычные шутки для коллег на День смеха 1 апреля, придется немного потрудиться.

Лучшие офисные розыгрыши для сотрудников на День смеха

Смешные шутки на 1 апреля

А для тех, кому трудится над поиском свежего юмора неохота, мы подобрали коллекцию готовых приколов, шуток и розыгрышей для сотрудников ко Дню смеха.

  1. Спрячьте катушку ниток в подоле юбки, кончик нити выведите иглой наружу. Попросите коллегу убрать нитку с вашей юбки и наслаждайтесь зрелищем обескураженного помощника.
  2. До появления сотрудника оклейте его рабочее место фотоплакатами Джастина Бибиера с милыми помадными поцелуйчиками. Особенно актуален такой прикол, если ваш сосед по офизу излишне серьезный или брутальный.
  3. Сообщите опоздавшему сотруднику, что по «его душу» приходил кадровик. Будто в деревне (на расстоянии не менее 300 км) открывают новый офис, переводят именно его, как самого непунктуального. При этом сохраняйте серьезный вид или удерживайте гримасу сочувствия.
  4. Разошлите всем мужчинам в офисе смс с текстом «Милый, я беременна» в разное время.

Популярные шутки на 1 апреля для мамы и папы

Смешные шутки на 1 апреля

На День смеха больше всех от шуток и розыгрышей страдает тот, кто первым попадает под руку. То есть, мама и папа. Именно на родителях подростки начинают оттачивать искусство сарказма и мастерство «приколизма». И порой, переступая грань дозволенного, обижают самых близких людей неожиданными неприятными сюрпризами в виде проштопанных брюк, выкрашенной зубной пасты или соленого чая. В итоге популярные шутки для мамы и папы заканчиваются мамулиным испорченным настроением и отцовским опозданием на работу.

В этом году предлагаем отставить приколы в сторону и поднять родителям настроение посредством чтения смешных стихов за совместным завтраком. Такие шуточные поздравления с 1 апреля наверняка понравятся маме и папе гораздо больше разлитого дорогого лака для ногтей или перепачканного пищевыми красителями смесителя.

Самые безобидные шутки для родителей на День смеха и юмора

Смешные шутки на 1 апреля

И вправду, смешные стихи про первоапрельские шутки веселят не меньше самих шуток. Убедитесь сами!

Слух прошел в прямом эфире:
Всем подарят по квартире,
Сильно вырастет зарплата,
И понизится квартплата.
А на пенсию отныне
Каждый купит по машине!
1 апреля, братцы –
Повод дружно посмеяться!

С 1 апреля! Сегодня — День смеха,
Могут и в лужу толкнуть для потехи,
Могут беззлобно друзья разыграть,
Главное — с юмором все воспринять!

С боссом шутить может дорого стоить —
Вас за подкол, улыбаясь, уволят.

Если о чем-то госслужащий спросит,
Шутки чреваты в ответ на вопросы.
Можно ребенка сегодня зачать,
Чтоб Новый год у роддома встречать.

Можно в общественном месте чудить —
К Первому мая должны отпустить.
В общем, не стоит сегодня скучать:
Лучше смеяться, чем хмуро ворчать!

Мама слушала прогноз:
«Будет день без туч и гроз»…
Несмотря на все угрозы,
Дочь нарушила прогнозы:
Не хватило до горшочка
Ей всего-то два шажочка –
Будто дождь смочил штанишки.
Что поделать, дочь – малышка…
Рассмеялся дед до слёз:
– Видно, ложный был прогноз!

Начинался день с утра
Вроде так же, как вчера
Встал, поел, умылся,
Быстренько побрился
Только начал выходить –
Кто-то начал в дверь звонить.
Оказался – почтальон,
Мне принес повестку он.
Вызывают в суд меня —
Это лишь начало дня.
Но паниковать не стал:
На работу побежал.
На автобус опоздал
Ладно, хоть такси поймал.
Но приезжим оказался
Тот таксист и растерялся,
Долго с ним плутать пришлось,
Но доехать удалось.
На работу забегаю –
Взгляды странные встречаю:
Все твердят при встрече сразу,
Будто в чем-то я измазан.
Хоть с утра я умывался,
Но до зеркала добрался:
Все в порядке вроде,
Приступлю к работе.
Только в трубке телефонной
Голос странный, незнакомый
Долго нес какой-то бред
Так я пропустил обед.
День оставшийся рабочий
Разбирал я чей-то почерк,
Кто-то мне письмо прислал
На свидание позвал.
Адрес даже указал,
Но себя не подписал.
С головой уже туманной
Думал о записке странной,
И помчался я в тот вечер,
Чтоб успеть прийти на встречу.
Обошел вокруг и вдоль,
Даже произнес пароль
Но не встретился никто,
Мне в указанном пальто.
Возвращался я домой
И голодный был и злой.
Снова в трубке телефонной
Голос слышится знакомый.
“Ну, здорово, как прикол?
Хорошо тебя развел?”
Я за голову схватился
И от смеха закатился,
Ведь сегодня, в самом деле,
Было первое апреля …

Смешные шутки и смс-розыгрыши на 1 апреля для детей от родителей

Смешные шутки на 1 апреля

Родительство – тяжелый ежедневный труд. Но если к сложной миссии подходить с юмором, многие житейские ситуации проще преодолеваются. Родители, умеющие вовремя пошутить над своими чадами, с легкостью превращают воспитательный процесс в развлечение. А международный День юмора – отличный повод поупражняться в остроумии, используя смешные шутки и смс-розыгрыши на 1 апреля для детей от родителя.

Прикольные шутки в смс на День смеха детям от родителей

Смешные шутки на 1 апреля

Не только дети способны блеснуть оригинальностью, и весело приколоться над родителями в международный День смеха и юмора. Порой мама и папа, обладающие долей цинизма и креативности, гораздо удачнее шутят над детьми посредством смешных смс-розыгрышей на 1 апреля. К примеру:

Сынок, не состригай ногти на ногах, а то гололед обещали!

(ИМЯ), срочно купи туалетную бумагу и бегом домой… Не то случится что-то страшное!!!

Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама.

Вася, когда же наконец придет партия героина?

Ой, прости, сынок. Это не тебе.

Вас убедительно просят пройти в ближайшее отделение милиции и забрать наконец-то свою собаку!!!

1 вызывает 2го! Завтра в 13:00 на том же месте! Пароль таракан! Вечером позвоню на секретную хату! Операцию назовём Бобер! Конец связи!!!

Готовясь к международному весеннему марафону юмора и смеха, подыщите самые удачные шутки на 1 апреля для друзей, одноклассников в школе, коллег на работе. Не забудьте про розыгрыши для родителей и детей. Воспользуйтесь нашей подборкой смс на День смеха, чтобы поднять настроение даже тем, кто далеко от вас!

Оцените статью
Классный час на День космонавтики для 1-4, 5-8, 9-11 классов. Презентация для классного часа, посвященного Дню космонавтики День космонавтики в школе: сценарий праздника. Классный час и другие мероприятия ко Дню космонавтики в начальной школе Вербное воскресенье: что делать с прошлогодними вербами и свежей вербой. Что обычно делают в Вербное воскресенье, а чего делать нельзя Приколы на 1 апреля в школе для друзей и одноклассников, на работе для коллег, дома для родителей. Как сделать прикол своими руками в День дурака 1 апреля День космонавтики в детском саду – Сценарии праздника ко Дню космонавтики для средней и подготовительной группы Молитва и заговоры на Пасху — на здоровье, удачу, замужество — Текст молитвы на Пасху Христос Воскрес Как украсить кулич на Пасху 2017 своими руками — идеи с фото — Мастер-классы по украшению пасхального кулича мастикой и шоколадом Смс с 1 Апреля — прикольные короткие шутки, розыгрыши — Поздравления для смс с 1 Апреля любимому мужчине Как украсить яйца на Пасху 2017 своими руками в домашних условиях — мастер-классы для детей и взрослых, декупаж из салфеток — Чем красиво украсить яйца на Пасху, фото и видео поэтапно Поздравления с Пасхой 2017 – короткие в прозе и красивые в стихах, смешные и прикольные смс. Пасхальные поздравления на украинском языке Конкурсы на 8 Марта на корпоратив для женщин — Варианты веселых конкурсов и игр на 8 Марта для девочек и мам в детский сад и школу Смешные сценки на 8 Марта для детского сада, школы — Варианты шуточных и прикольных сценок на 8 Марта для мам, старшеклассников, видео Сценарий 8 Марта для младшей, средней, старшей (подготовительной) группы детского сада — Идеи для сценария концерта на 8 Марта в школе Поделки на 8 Марта маме своими руками — мастер-классы с фото для младшей и старшей группы детского сада — Как сделать поделку на 8 Марта из бумаги, ватных дисков, салфеток для мамы, бабушки Рисунок на 8 Марта маме и бабушке карандашом и красками поэтапно — Как нарисовать рисунок своими руками на 8 Марта в детский сад или школу на детский конкурс Что подарить на 8 Марта — девушке, жене, девочкам-одноклассницам, воспитателям, учителям, бабушке — Оригинальные идеи подарков на 8 Марта маме от сына и дочери
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей