Праздники

Что подарить на 8 Марта — девушке, жене, девочкам-одноклассницам, воспитателям, учителям, бабушке — Оригинальные идеи подарков на 8 Марта маме от сына и дочери

Что подарить на 8 Марта

Что подарить на 8 Марта? Этим вопросом в преддверии Международного женского дня задаются не только мужчины, но и женщины и дети. Практически каждый из нас в начале весны находиться в поисках идеальных подарков для мамы, бабушки, дочери, жены или девушки. Кроме того, обязательно нужно позаботиться и о приятных презентах для знакомых женщин, коллег и близких подруг. Милого подарка и красивого букета заслуживают в этот день и педагоги — учительницы и воспитательницы. Разные характеры, вкусы и степень близости отношений во многом усложняют поиски самых оригинальных и трогательных подарков на 8 Марта. Но существуют и проверенные временем универсальные презенты, которые можно и нужно дарить на 8 Марта. Именно о таких праздничных вариантах презентов и пойдет речь далее. Уверены, что среди них вы обязательно найдете отличные идеи для подарков на 8 Марта, которые принесут много положительных эмоций своим прекрасным обладательницам.

Что подарить на 8 Марта девушке, которая нравится, любимой жене, идеи подарков с фото

Что подарить на 8 Марта

Начнем с вариантов подарков, которые можно подарить на 8 Марта самым дорогим женщинам — девушке, которая нравится, возлюбленной женщине или любимой жене. Именно эта категория любимых женщин, как правило, вызывает у мужчин самые большие сложности с поиском идеального подарка к Международному женскому дню. Конечно, если финансовая сторона вопроса не «поет романсов», то всегда можно подарить любимой дорогое украшение или роскошную шубу. Но увы, у большинства праздничный бюджет довольно ограничен и вынуждает, что называется, «выкручиваться» из ситуации, когда хочется подарить достойный презент, а денег в обрез. Именно поэтому ниже мы собрали идеи, что подарить на 8 Марта девушке, которая нравится и любимой жене. Конечно, далеко не все из нижеперечисленных вариантов можно назвать очень бюджетными, но среди них есть много достойных подарков, которые наверняка понравятся вашей второй половинке. Итак, начнем с идей подарков на 8 Марта для любимой девушки:

  • стильная бижутерия
  • аксессуары (перчатки, ремень, зонт, шарф, вязанные носочки)
  • записная книжка, мило оформленная канцелярия
  • набор дисков с любимой музыкой или сериалами
  • полезные мелочи для техники, например, подставка под ноутбук, чехол на планшет
  • набор уходовой косметики (но только если точно знаете чем она пользуется)
  • билеты на концерт, в театр
  • элементы декора, к примеру, подсвечники, статуэтки, картины

Идеи оригинальных подарков на 8 Марта для любимой жены

Что подарить на 8 Марта

Если говорить о выборе подарка на 8 Марта для любимой жены, то в этом случае всегда стоит ориентироваться на вкусы любимой. Постарайтесь вспомнить, какие из ваших предыдущих подарков вызывали наибольший восторг у жены, и которыми они в дальнейшем активно пользовалась. Также стоит присмотреться и прислушаться к любимой женщине. Довольно часто в преддверии праздника жены и девушки сами намекают любимым о том, что порадовало бы их 8 Марта. Поэтому узнать о заветном желании возлюбленной порой очень просто. Если же ваша жена предпочитает приятные сюрпризы, то выбрать подходящий подарок для нее можно, к примеру, из списка оригинальных презентов на 8 Марта, которые мы подобрали ниже:

  • полезный гаджет, например, электронную книгу, планшет, запасной блок питания для мобильного
  • изделия из натуральной кожи (кошелек, визитница, ключница, чехол для мобильного)
  • ювелирные изделия
  • любимый парфюм или декоративная косметика
  • памятный презент, например, портрет или шкатулку ручной работы
  • плед с рукавами

Что подарить любимой маме на 8 Марта — варианты подарков от дочери своими руками

Что подарить на 8 Марта

В последние годы в России стали активно праздновать День матери. Но для многих именно Международный женский день 8 Марта остается праздником, с которым в первую очередь поздравляют самую главную женщину в жизни — маму. К этому дню воспитанники детских садов и школьники обязательно мастерят тематические подделки, подписывают открытки и делают самые красивые цветы из бумаги. Но кроме таких традиционных поделок своими руками, каждая дочь задумывается над тем, что подарить любимой маме на 8 Марта оригинального и полезного. Вариантов подходящих подарков от дочери для мамы много, но выбор идеального презента зависит в первую очередь от возраста и финансовых возможностей ребенка. Ответ на вопрос, что подарить любимой маме на 8 Марта и варианты подарков от дочери своими руками найдете далее.

Какой подарок своими руками подарить маме на 8 Марта от дочери

Что подарить на 8 Марта

Самый бюджетный вариант на 8 Марта для мамы от дочери — подарок своими руками. Сейчас существует множество доступных мастер-классов в фото и видео формате, которые помогают создать оригинальные презенты из самых простых материалов: бумаги, фетра, картона, ниток. Одним из самых популярных и простых в исполнении подарков можно назвать букет из конфет. Для его создания понадобится обычная цветная бумага, любимые конфеты мамы и немного терпения. Также можно своими руками для мамы можно сделать оригинальную фоторамку из обычных палочек для мороженого и красок. Главное, проявить немного фантазии и тогда можно создать уникальный сувенир, который будет радовать любимую мамочку не один год.

Идеи для оригинальных подарков на 8 Марта для мамы от взрослой дочери

Если говорить отдельно о вариантах подарков на 8 Марта для мамы от взрослой дочери, то такие презенты очень часто носят практичный характер. К примеру, отличным презентом может стать мелкая бытовая техника, набор посуды, пылесос-робот или фильтр для воды. Если хочется порадовать маму практичным, но в то же время и более женственным подарком, то следует обратить внимание на подарочные наборы косметики, ювелирные украшения, одежду. Также отличным подарком для мамы в Международный женский день станет подарочный сертификат в салон красоты или на спа-процедуры. Еще одним оригинальным подарком может стать приглашение на посещение интересного мастер-класса. К примеру, можно приобрести для мамы сертификат для участия в мастер-классе по изготовлению натурального мыла или декоративных свечей. Кто знает, возможно именно с вашей легкой подачи мама откроет для себя новое увлечение.

Что подарить маме на 8 Марта от сына 10-12 лет — идеи подарков своими руками

Что подарить на 8 Марта

Вопросом о том, что подарить маме на 8 Марта задаются и взрослые сыновья, и мальчики помладше, которые уже в возрасте 10-12 лет часто готовят подарки для мамы своими руками. Как и в случае с дочерьми, сыновья отталкиваются от предпочтений и хобби мамы, выбирая для нее лучший подарок в Международный женский день. Также особой популярностью пользуются в этот день подарки, сделанные своими руками. Особенно актуальны подобные презенты для маленьких сыновей. В возрасте 10-12 лет мальчики могут своими руками смастерить отличный сувенир из простых подручных материалов. Например, на уроках труда в преддверии наступающего праздника часто вырезают досточки, ложки, выжигают рисунки по дереву. Узнайте, что еще можно подарить маме на 8 Марта от сына 10-12 лет и идеи подарков своими руками из следующего списка:

  • объемная открытка
  • букет из конфет
  • подставка для украшений
  • подвеска или браслет из подручных материалов, например, цветных макарон

Какой подарок на 8 Марта маме подарить взрослому сыну

Что подарить на 8 Марта

Если говорить о том, какой подарок любимой маме может преподнести на 8 Марта уже взрослый сын, то в первую очередь стоит обратить внимание на памятные сувениры. В этом качестве отлично подойдут вазы, хрустальные статуэтки, фотоальбомы, рамки, картины и другие элементы декора. Также хорошим презентом на 8 Марта для мамы от сына станет интересная книга, например, любимого маминого автора. А вот блокноты и другие канцелярские принадлежности можно дарить только в том случае, если они будут полезными для работы или хобби. Ну и конечно, прекрасным дополнением к абсолютно любому подарку для мамы от сына в Международный женский день станет букет ее любимых цветов и коробка шоколадных конфет.

Что подарить на 8 Марта дочке 7-12 лет — варианты оригинальных подарков

Что подарить на 8 Марта

Еще одна представительница прекрасного пола, заслуживающая получить на 8 Марта особенный подарок — это дочь. И неважно сколько вашей малышке 7, 12 или 21 — вопросы о том, что подарить дочке на 8 Марта и какие варианты оригинальных подарков ей понравятся остаются открытыми. Среди универсальных подарков, которые в принципе можно дарить девочкам в любом возрасте, можно выделить мягкие игрушки, одежду, косметику, парфюмерию, бижутерию. Все милые безделушки, которые делают комнату дочери уютной и милой также можно отнести к категории беспроигрышных подарков. К примеру, можно преподнести дочери светильник-проектор звездного неба или большое зеркало с интересной резной рамкой. Также актуальным подарком для дочери в любом возрасте станут оригинальный ежедневник-дневник, наушники, именная чашка. Если говорить более конкретно о том, что подарить на 8 Марта дочке 7-12 лет и о вариантах оригинальных подарков, то стоит присмотреться к следующим идеям:

  • набор для творчества (для шитья мягкой игрушки, плетения бисером)
  • настольная игра
  • полезная книга, например, энциклопедия для девочек
  • аксессуары для волос
  • спортивный инвентарь, например, скакалка или обруч

Оригинальные идеи подарков на 8 Марта для дочки 13-15 лет

 

Что касается желанных подарков для девочек-подростков 13-15 лет, то идеальный вариант — это просто спросить дочь о том, что бы она хотела получить на 8 Марта. Поверьте, это верный способ подарить действительно желанный подарок, которым с удовольствием будет пользоваться ваша дочь. Также есть и ряд презентов, которые в принципе понравятся девочкам 13-15 лет. К ним можно отнести различные гаджеты, косметику, аксессуары для мобильных и планшетов, украшения. Единственный момент, который стоит обязательно учитывать при выборе подарка из данных категорий — вкусовые предпочтения подростка. К примеру, выбирая наушники для дочки, постарайтесь найти вариант, выполненный в ее любимом цвете.

Что оригинального и недорогого подарить девочкам в школе на 8 Марта

Что подарить на 8 Марта

О том, что оригинального и недорогого подарить девочкам на 8 Марта в школе в преддверии Международного женского дня задумываются и мальчики абсолютно всех классов. Как правило, празднование 8 Марта в школе обязательно сопровождается праздничным концертом, поздравлениями и небольшими сувенирами для девочек и учителей. Учитывая тот факт, что виновниц торжества много, вопрос о том, что оригинального и при этом недорогого подарить на 8 Марта девочкам в школе, особенно актуален. Далее предлагаем несколько самых ходовых и бюджетных идей для презентов на 8 Марта для девочек разных возрастов от мальчиков в школе.

Идеи подарков на 8 Марта девочкам от мальчиков 2-5 класс

Учитывая возраст и повод, девочкам 2-5 классов на 8 Марта от мальчиков можно подарить:

  • кондитерские вкусности
  • канцелярские принадлежности
  • чашки с фото
  • магниты
  • мягкие игрушки

Варианты подарков девочкам 6-9 класса на 8 Марта в школе

Что подарить на 8 Марта

Для девочек постарше из 6-9 классов на 8 Марта можно приготовить более взрослые подарки:

  • бижутерию
  • памятные футболки
  • фотоколлаж
  • косметику, например, набор лаков для ногтей
  • аксессуары для волос

Что подарить недорогого и оригинального на 8 Марта девочкам 10-11 класс

 

Что касается старшеклассниц, то ученицы 10-11 классов на 8 Марта будут рады следующим вариантам оригинальных подарков:

  • видеоклип с поздравлениями
  • необычные букеты, например, из конфет или аксессуаров для волос
  • элементы декора, к примеру, фарфоровые статуэтки
  • музыкальные диски

Что подарить на 8 Марта

Что подарить на 8 Марта воспитателю, учителю, идеи недорогих подарков с видео

Еще одна категория женщин, заслуживающих особого внимания на 8 Марта, — это воспитатели и учительницы. Для них подобрать достойный подарок не так просто. Ведь придумать, что подарить оригинального на 8 Марта воспитателю или учителю не так сложно, как выбрать при этом еще и недорогой презент. Вот несколько вариантов, что подарить на 8 Марта воспитателю и учителю, а также идей недорогих подарков:

  • чайный сервиз, набор посуды
  • настенные или настольные часы
  • набор уходовой косметики
  • органайзер
  • вазу или статуэтку

Какой подарок своими руками на 8 Марта можно подарить учителю, воспитателю

Что подарить на 8 Марта

Если говорить о том, что подарить на 8 Марта учителю или воспитателю действительно памятного, то следует упомянуть и о подарках своими руками. Это могут быть как небольшие презенты (рамки, фотоколлажи, оригинальные кашпо), так и более утонченные предметы декора и бытовые принадлежности. К примеру, можно подарить учительнице репродукцию  известной картины, вышитый рушник или самодельную шкатулку для украшений. В любом случае, какой бы оригинальный подарок на 8 Марта вы бы ни выбрали для любимого учителя, мамы, дочери, жены или девушки, которая нравится, дарите его с любовью и признательностью. Поверьте, такие теплые эмоции могут передать не только подарки от сына или дочери, но и милые безделушки для девочек в школе от одноклассников.

Оцените статью
Поделки на 23 Февраля своими руками в детский сад для младшей и старшей группы, в школу — мастер-классы для детей из бумаги, салфеток, подарок для папы Ожидаемая погода в Москве – март 2017. Самый точный прогноз от Гидрометцентра по Москве и московской области Стихи о весне русских поэтов — короткие и красивые для дошкольников и детей 6-7, 8-9 лет — Лирика для заучивания Пожелания на 23 февраля — красивые, прикольные и короткие в стихах, прозе и своими словами — любимому мужчине, папе, одноклассникам и коллегам Молитва в Великий пост на каждый день и перед Пасхой. Молитва Ефрема Сирина в пост перед едой Красивые пожелания на 8 Марта женщинам — маме, бабушке, сестре, подруге, учителям и коллегам — короткие смс в стихах и прозе Поздравление девочек с 8 Марта от мальчиков по именам в детском саду и школе — Стихи в открытках одноклассницам в школе и концерт в детском саду Поздравления с 8 Марта — красивые и короткие любимым женщинам, коллегам и подругам — прикольные и смешные в стихах, прозе и своими словам Прикольные тосты на 8 Марта – короткие шуточные пожелания коллегам женщинам. Веселые тосты на женский праздник с юмором Красивые песни на 8 Марта маме и бабушке от детей, слова и музыка. Современные песни для подростков в школе и ребят детского сада на 8 марта Поздравление мальчиков с 23 февраля от девочек в школе и детском саду — Прикольные поздравления школьникам одноклассникам в стихах Короткие поздравления 23 февраля – прикольные СМС любимому парню, мужу, брату, другу, начальнику Поздравления с 23 февраля любимым мужчинам и коллегам по работе —короткие официальные в прозе, с юмором, смешные и прикольные в стихах Концерт на 23 Февраля: организация праздника в детском саду и школе. Праздничные концерты к 23 Февраля 2017 на Первом канале и канале Россия 1 Сценки на 23 Февраля: для мальчиков в детский сад и школу, смешные для мужчин-коллег, на корпоратив Сценарий на 23 Февраля 2017: идеи для праздника в детском саду, школе, сельском доме культуры, на корпоративе, видео
Комментарии
2
  1. Татьяна

    Я уже определилась с подарком и подарю маме электрическую ножеточку sititek. Сама она себе точно не купит, а вещь на кухне просто необходимая.

  2. Настасия

    Моя тоже жалеет на такой прибор денег, а ножи часто оказываются тупыми. Таня, скажите, ваша мама сама пользуется подаренной вами электроножеточкой sititek? Никаких трудностей?

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей