Гороскопы

Гороскоп на 2015 год для Козерога

рисунок знака козерог

Год Деревянной Козы станет для всех представителей знака Козерог периодом поиска ответов на вопросы. Расположение планет говорит о том, что спешка в решении проблем неуместна, а судьбоносные шаги следуют планировать тщательно и заблаговременно.

Козерогов ждут крупные покупки, разборки между членами семьи, знакомства с нечестными людьми и заслуженное восхождение по карьерной лестнице. Здоровье представителей этого знака в начале 2015 года потребует внимания. Не пренебрегайте симптомами – обратитесь за помощью к опытным специалистам, чтобы плохое самочувствие не перечеркнуло все ваши достижения.

Гороскоп для женщины Козерога на 2015 год

Представительницам слабого пола, родившимся в период правления Козерога, астрологи рекомендуют снизить планку запросов на весь будущий год. Не ждите от жизни слишком много! Чтобы достичь успеха, вам стоит потрудиться. А наслаждаться тем, что есть вокруг вас, можно уже сегодня.

Февраль-март женщина-Козерог должна посвятить себе. Шопинг, косметолог, посиделки с подружками, премьера в театре – выбирайте занятие по душе.

Апрель – отличное время для планирования грандиозных покупок, а уже в июле вы можете смело выбирать и приобретать новую посуду, гардины или даже крупную бытовую технику.

Гороскоп на октябрь сулит женщине-Козерогу удачу в любовных начинаниях. Если ваше сердце ещё не занято, оглянитесь: вероятно, тайный поклонник ждёт момента, чтобы показаться вам на глаза. Откройте свою душу привлекательному романтику! Но будьте бдительны: ваше обаяние притягивает немало лживых личностей, готовых поживиться из богатой кормушки.

Замужние Козероги в ноябре почувствую прилив энергии и второе дыхание. Осень можно использовать во благо семьи. Конная прогулка по парку и шуршание листьев подарят хорошее настроение, и вы со своим избранником сможете поговорить о давних мечтах. Возможно, их реализация освежит ваши чувства и подарит незабываемые ощущения.

рисунок для женщин козерогов

Гороскоп для мужчины Козерога на 2015 год

Все победы мужчины-Козерога в год Деревянной Козы будут связаны исключительно с работой. Стремительное повышение по карьерной лестнице – результат ваших многолетних усилий.

Звёзды рекомендуют Козерогам мужчинам не забывать о текущих проблемах, в том числе и семейных, и решать их по мере возникновения, чтобы к концу года ваша голова не болела. Враждующие между собой родственники могут испортить вам весенне-летний период, но астрологи рекомендуют проявлять сдержанность и не поддаваться провокациям со стороны. Взрослые люди сами способны решать свои проблемы, а потому материальная помощь или связями не всегда играет ключевую роль.

Холостякам до конца лета придётся проводить вечера в одиночестве, а вот гороскоп на август сулит волшебное знакомство с очень привлекательной девушкой. Однако новый роман закончится уже к середине декабря, и в Новый год мужчины-Козероги будут довольствоваться только своими рабочими успехами.

Воздержаться от кредитов и серьёзных материальных вложений рекомендуют астрологи в июне-июле, а вот ноябрь может принести неожиданную прибыль. Если же птица материального счастья постоянно выскальзывает из ваших рук, оставьте попытки её приручить. Придёт время, и судьба обязательно вознаградит вас за приложенные усилия и проявленное терпение.

мужчина козерог

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей