Гороскопы

Самый точный гороскоп на неделю 19-25 марта 2018

Самый точный гороскоп на неделю 19-25 марта 2018

Период с 19 по 25 марта пройдет под эгидой налаживания коммуникаций. Наиболее удачливыми окажутся представители воздушной стихии (Близнецы, Водолей и Весы), благодаря их умению заводить новые знакомства. В то же время личная сфера жизни пройдет под контролем водных знаков. Именно они будут регулировать степень сближения. О том, что конкретно сулит гороскоп в предпоследнюю неделю марта, более подробно расскажем далее.

Овен

Предстоящая неделя должна стать настоящим испытанием для импульсивных Овнов. Им категорически нельзя вступать в конфликты с окружающими, поскольку их планета-управитель будет в напряженном аспекте с Марсом. Даже самый безобидный спор может привести к финансовым потерям. Никаких инвестиций сгоряча делать не стоит. За покупками отправляться только с любимым человеком. К слову, о любви: звезды в двадцатых числах марта благоволят серьезным отношениям. Это лучшее время для похода в ЗАГС.

Телец

Крайне удачный период ожидает Тельцов. Этим материалистам выпадет превосходный шанс подняться по карьерной лестнице. Многие ждут такого момента всю жизнь. Поэтому зевать не стоит. Лучше тщательно подготовиться ко встрече с госпожой Удачей. Финансовые поступления не заставят себя долго ждать. Четверг также порадует Тельцов новыми проектами и вакансиями. Что касается любовных отношений, то на этой неделе можно взять паузу. Мало кому удается одновременно совмещать бизнес и романтику.

Близнецы

Наконец-то март порадует этих солнечных ребят. Завершится серая полоса в делах, появится отличный шанс засветиться на публике. Перспективное предложение о новой работе придет от близких друзей. Целеустремленные Близнецы мгновенно ухватятся за эту возможность. Обрастание полезными связями также не заставит себя долго ждать. Всё произойдет одновременно и сразу. Возможно, что для этого потребуется совершить поездку в другой город. Категорически не рекомендуется её откладывать. Лучшего времени для старта в этом году может больше не быть. Даже про любимых на этой неделе стоит забыть.

Рак

Чтобы период с 19 по 25 марта не прошел для Раков незамеченным, им рекомендуется заранее продумать свою тактику. Логическое мышление должно возобладать над эмоциональной натурой знака. Деловые партнеры оценят тонкую интуицию представителей водной стихии, а вторые половинки — заботу и внимание. Во вторник необходимо учесть каждую мелочь, поскольку Прозерпина будет стоять в оппозиции к Солнцу. Несмотря на желание отдохнуть, выходные следует посвятить работе. До 25 числа важно закрыть все финансовые вопросы. Близким людям придется смириться с долгим отсутствием Раков.

Самый точный гороскоп на неделю 19-25 марта 2018

Лев

Для теплолюбивых Львов веселье только начинается. Несмотря на небольшие сложности в работе, представителям этого мощного знака можно готовиться к старту. Новый виток карьеры начнется с середины недели. Правда, с одной существенной оговоркой. Ни в коем случае нельзя брать кредит для начала перспективного бизнеса. Всё необходимо сделать самим, своими собственными средствами. Что касается личной жизни, то финансовые поступления пятницы позволят отлично провести выходные с любимыми. Однако тратиться следует умеренно, поскольку партнеры могут быстро войти во вкус сладкой жизни. А это чревато скорым разорением.

Дева

Продуктивные Девы не должны удивляться застою в делах. Это важное время для переоценки стратегии. Вместо уныния и пессимистических настроений следует начать серьезное планирование. Среда принесет первую весточку о правильности выбранного курса, а пятница порадует денежной премией. Эти поступления нужно спрятать на время выходных, поскольку вероятность потери кошелька будет очень высокой. Сатурн окажется слишком близко к созвездию Девы. Любовные отношения также пострадают от его влияния. Однако переживать по этому поводу не стоит. Уже воскресенье должно принести новое знакомство.

Весы

На предстоящей неделе Весам предстоит справляться со всем в одиночку. Период звездного затишья продлится до самого воскресенья. Лишь перед стартом последней недели марта придет долгожданная поддержка: образуются полезные связи, на личный счет капнут солидные поступления, и любимые люди окажутся рядом. А пока что стоит привести свои дела в порядок — ограничить материальные расходы, заняться самообразованием. Последнее непременно скажется на карьерных успехах. В середине недели возможна неожиданная встреча с бывшей любовью. Однако не стоит придавать этому серьезное значение. Следует вести себя спокойно и уравновешенно.   

Скорпион

Важное время наступает для представителей водной стихии. Их дела с понедельника пойдут в гору. Тучи над головой развеются, и на лице появится улыбка. Помощь звезд материализуется в подсказках близкого человека. Он укажет Скорпионам верный путь. Мощная энергия знака найдет свой выход. Легкость в душе ознаменуется приобретением новых вещей. Настоятельно рекомендуется обзавестись качественным кошельком, чтобы привлечь денежные поступления. Мечты о материальном благополучии воплотятся со скорым приходом избранника. Он перевернет с ног на голову все представления Скорпионов о счастье. Их также ожидает контраст страсти и покоя.

Самый точный гороскоп на неделю 19-25 марта 2018

Стрелец

Переменчивость мартовской погоды повлияет на настроение самого мудрого знака Зодиака. Многие Стрельцы с головой уйдут в научную работу, закроются в своих кабинетах. В первой половине недели это действительно необходимо, поскольку влияние Сатурна будет слишком сильным. Что означает отказ от благ, встреч с друзьями и любимыми. Однако с четверга ситуация кардинально изменится. Появятся новые контакты, мысли о будущем. Стрельцы неожиданно вспомнят о своей внешности, наведут в домах порядок. Останется лишь одно ограничение — на романтические встречи. Интуиция знака не велит им влюбляться в иллюзии. Просит подождать лучшего времени для личного счастья.

Козерог

Чтобы удержать финансовое равновесие, Козерогам следует быть очень осмотрительными на предстоящей неделе. Если еще вторник благоволит перспективным инвестициям, то уже среда категорически нет. Важно умерить пыл в разговорах с близкими, а также сохранять холодную голову с коллегами. Это позволит избежать ненужных конфликтов, способных омрачить выходные. Последние, к слову, рекомендуется провести за городом. Вдохнуть свежий воздух, набраться идей. Полученные знания дадут быстрые всходы во всех сферах жизни. Даже на личном фронте произойдут серьезные изменения, что так нечасто происходит у представителей земной стихии.

Водолей

Тщеславным ребятам следует осознать, что они не всесильны. Что с огромным количеством запланированных дел невозможно справиться за одну лишь неделю. Лучше расслабиться, позволить себе меньшее. Тогда в душе у воздушного знака появится хоть какая-то стабильность. Даже мысли о переменах в личной жизни перестанут так пугать Водолеев. На работе вероятны небольшие конфликты. Их удастся разрешить лишь в конце недели. Важно воздержаться от подписания долгосрочных контрактов, крупных материальных расходов. Если до выходных не произойдет встреча с любимым человеком, то расстраиваться из-за этого не стоит. Апрель должен быть более благоприятным для романтических отношений.   

Рыбы

Основным лейтмотивом предстоящей недели станет возвращение Рыб к истокам радости. Им предстоит восстановить былые связи, встретить новых знакомых. Некоторые финансовые затруднения не окажут серьезного воздействия на моральное состояние. Вера в себя и поддержка близких друзей настроят Рыб на деловой лад, что ознаменуется скорым разрешением всех материальных вопросов. Удачные сделки рекомендуется подкреплять семейными ужинами с близкими родственниками. От частых же встреч с новыми партнерами лучше пока воздержаться, поскольку они повлекут за собой очередные траты денег.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей