Гороскопы

Гороскоп на 2015 год для Дев

знак зодиака дева

Восприимчивые и преданные Девы всегда привязаны к семье, и год Деревянной Козы в очередной раз подтверждает это. Представительницы прекрасного пола в январе-феврале 2015 все свои силы будут отдавать хозяйству, а мужчины на протяжении всего года будут очень внимательны к спутницам.

В целом год пройдёт спокойно. Сдержанность представителей этого знака – очевидное преимущество, а потому все жизненные проблемы решаются постепенно и обдуманно.

Гороскоп для женщин-Дев на 2015 год

Некоторые представительницы знака могут быть слишком мелочными, но мудрая Деревянная Коза способна укротить любого представителя Зодиакального круга.

Звёзды рекомендуют женщине-Деве в июне-июле 2015 года быть внимательнее к членам семьи, но в то же время не забывать о необходимости личного роста. Если вы давно имеете интересное хобби, астрологи рекомендуют рискнуть и попробовать вывести увлечение на новый уровень. Деньги никогда не станут лишними, а занятие любимым делом способно придать сил и уверенности в себе.

Гороскоп на август обещает Девам перспективные знакомства. Не показывайте свой строптивый нрав, иначе отношения с новыми людьми могут быть усложнены с первых дней знакомства. Кто-нибудь из богатых и влиятельных людей предложит вам интересную должность. Покажите всё, на что вы способны, чтобы испытательный срок плавно перешёл в постоянную работу.

Осенью этого года представительницам прекрасного пола придётся отказываться от некоторых принципов, идти на уступки и на работе, и в личных отношениях с членами семьи. В декабре у одиноких Дев есть возможность встретить долгожданную любовь, которая в скором времени может подарить наибольшее женское счастье – малыша.

женщина знака девы

Гороскоп для мужчин-Дев на 2015 год

Мужчина, родившийся под созвездием Девы, зимой этого года проявит свою медлительность. Февраль выдастся сложным и конфликтным. Остальные месяцы обещают быть спокойными, если вы возьмёте на себя ответственность за каждый поступок, и серьёзно задумаетесь над поддержанием репутации приличного семьянина и успешного карьериста. Благо, здоровье в этом году у вас будет хорошим. Девы привыкли с уважением относиться к своему телу, поэтому редко заболевают.

Если представитель сильного пола вовремя возьмётся за перспективную работу, то уже к сентябрю начнёт получать удовлетворение от собственных достижений. Поддержка семьи вам гарантирована, так что приступайте к новым проектам без раздумий!

Если у вас недостаточно сильная мотивация, а работа не приносит удовольствия, апрель станет лучшим периодом для определения дальнейшей судьбы. Отправьтесь в путешествие на две недели. Ищите вдохновение в чужих странах, подглядывайте идеи для успешного ведения бизнеса в зарубежных компаниях. Муза ждёт, когда её позовут, и не приходит без приглашения.

Холостякам под покровительством Девы гороскоп на июль сулит удачу во всех любовных делах. Внимательный мужчина заслуживает мудрую женщину, и получит её в этом году.

В ноябре астрологи рекомендуют вам воздержаться от перелётов на самолётах, в том числе и частных (если ваша компания имеет такие в своём распоряжении). В середине осени планеты располагаются так, что есть риск получить травму или попасть в аварию. Мужчинам-Девам, которые постоянно находятся за рулём, временно стоило бы пересесть в общественный транспорт.

рисунок девы

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей