Гороскопы

Любовный гороскоп на 2015 год для Водолеев

знак зодиака водолей

Водолеи, как рисует нам их грядущий 2015 год, согласно нашему Любовному гороскопу, «закусили удила». Как мужчины-Водолеи, так и Водолеи-Женщины во всех своих действиях и разговорах будут нести несколько педагогический подтекст. Откуда подобные настроения взялись у представителей вашего знака Зодиака, уже не столь важно, задача наших астрологов-помочь подготовить вас самих и окружающих к такому поведению и показать, к чему же оно в этом году может привести.

Любовный гороскоп на 2015 год для Женщины-Водолея

Женщины-Водолеи, начиная с февраля, возьмут в общении с детьми и домочадцами командирский тон. Им будет казаться, что окружающие либо специально все делают неправильно-назло им, конечно, либо отчаянно глупы. Жесткие по натуре, обладательницы по сути несколько мужского характера, Женщины-Водолеи не найдут ничего лучшего, чем брать крепости несогласия окружающих приступом.

Но звезды вынуждены вас предупредить, что вряд ли такой подход вызовет понимание в глазах ваших близких и принесет успех. Этот, 2015, год Вселенная будет «работать» для вас по принципу, чем мягче вы будете и добрее, тем более невероятных результатов сможете достичь. Особенно это касается ваших взаимоотношений с сильным полом, особенно с представителями вашего же знака, которые также будут воинственно настроены. Не стоит «бежать впереди паровоза», для вас сейчас как нельзя актуальна пословица «ласковый тёлок у двух мамок сосет». Если уж вы не можете оставить сомнительную идею воспитания в окружающих необходимых на ваш взгляд качеств и моделей поведения, то, применяя принцип кнута и пряника, пряника-то как раз и не жалейте.

женщины знака водолей

Любовный гороскоп на 2015 год для Мужчины-Водолея

Мужчины-Водолеи, независимо от их возраста, положения и социального статуса, будут выступать в качестве самодура и эгоиста до мозга костей. Мало того, что, они, как и Женщины-Водолеи, станут привносить менторский тон в любое свое обращение к людям, причем неважно, знакомым или чужим, заявление, их саркастичные шутки, которые в другое время, безусловно, обладали определенным обаянием, рискуют стать откровенно злобными и ядовитыми. Мужчины-Водолеи, проснитесь! С таким отношением вы растеряете всех, кто неравнодушен к вам, и останетесь в гордом, но несчастливом одиночестве.

Впрочем, если представителю знака,( а такие повороты в этом году, особенно в сентябре-октябре, будут вполне вероятны), станет невыносимо находиться дома или в родном коллективе, лучше все-таки уехать отдохнуть, если есть такая возможность. Вряд ли вы сумеете скрыть свое раздражение, и конфликты станут неминуемы. При этом неодиноким мужчинам-Водолеям лучше не брать с собой свою возлюбленную, равно как и одиноким не стоит знакомиться самим с представительницами прекрасного пола -, вы сейчас немного не в том настроении, чтобы построить здоровые отношения. На этом поприще вы либо не добьетесь ничего, либо только отрицательных и весьма неприглядных результатов.

мужчины водолеи

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей