Гороскопы

Гороскоп на май 2018 от Тамары Глоба

Гороскоп на май 2018 от Тамары Глоба

Овен

Май потребует от Овнов активных действий в профессиональной сфере. Первую половину месяца в доме карьеры будет находиться Марс, а в одноименном созвездии – директный Меркурий. Используйте это время по максимуму для деловых переговоров, подписания договоренностей, налаживания связей.

Осторожность следует проявить только в середине мая, когда эти же планеты сформируют напряженный аспект. Квадратура Меркурий-Марс грозит форс-мажором, поэтому обязательно прорабатывайте запасные планы, чтобы не быть застигнутым врасплох неприятной неожиданностью.

Телец

Для Тельцов май – отличный месяц, полный перспектив и надежд. Через дом денег пройдут Солнце и Венера, принося с собой невероятную удачу в финансовых делах. Хороший период для покупки предметов роскоши, обновления гардероба, долгосрочных вложений.

15 мая в одноименное созвездие перейдет Уран. Такое положение сохранится до ноября 2018. В этот период Тельцы ощутят свободу от внешних обстоятельств и почувствуют в себе силы кардинально изменить жизнь. Очень важно подходить к принятию решений обдуманно, поскольку каждое ключевое действие может привести к непредсказуемым последствиям.

Близнецы

Первая декада месяца пройдет относительно спокойно. Венера в одноименном знаке выдвинет на первый план сферу личных привязанностей. Благодаря положительному влиянию «планеты любви» Близнецов ждет успех у противоположного пола, новые знакомства и развитие нынешних отношений.

Вторая половина мая наполнена сюрпризами и неожиданностями. Сразу стоит приготовиться к тому, что не все они будут приятными. В астрологическом доме, связанном с духовностью, соберутся Меркурий, Солнце и Уран. Близнецы станут скрытными, фактически уйдут в себя и ограничат контакты с окружающими. Одновременно возможно появление тайных покровителей или скрытых врагов.

Рак

В мае Ракам придется рассчитывать только на свои силы. Марс, проходящий через дом партнерства, сформирует напряженный аспект с Ураном в середине месяца. В этот период возникнут обстоятельства, которые спутают ваши планы и заставят полностью пересмотреть свой подход к делу.  Если вы сумеете справиться с раздражением, шансы на успех многократно увеличатся.

В личной жизни тоже не обойдется без трудностей. В начале месяца Венера образует квадратуру к Нептуну, что грозит разочарованием в любви и трудностями общения с противоположным полом. Более благоприятной для романтики станет третья декада месяца. Не упустите шанс наладить отношения с любимым человеком или признаться в чувствах объекту симпатии.

Гороскоп на май 2018 от Тамары Глоба

Лев

Конец весны – сложный период для Львов. Им будет не до отдыха, хотя майские праздники они планировали провести в расслабленном состоянии. Всему виной непредсказуемый Уран, который перейдет в дом карьеры 15 числа. Энергия «голубой планеты» заставит пересмотреть приоритеты на цели. Некоторые Львы вообще могут решить сменить сферу деятельности или место работы.

Первая и вторая декады идеально подходят для поиска единомышленников. Друзья окажут хорошую поддержку в сложной ситуации, и этой помощью не стоит пренебрегать. Для поиска второй половины месяц не подходит. Решение любовных проблем тоже рекомендуется отложить.

Дева

Девы направят все усилия на профессиональную сферу. Период простоя завершен, поэтому все активные действия в мае приветствуются. Решение основных вопросов оставьте на последнюю декаду, когда в сектор карьеры войдут Солнце и Венера. Ваши идеи и предложения встретят одобрение руководства, а вы получите отличную возможность проявить свои организаторские способности.

В финансовом плане месяц скорее неблагоприятный. Дисгармоничные аспекты сулят денежные потери и материальные убытки. Ни в коем случае не участвуйте в биржевой торговле и азартных играх, избегайте инвестирования в проекты с высокими рисками. Оформление долговых обязательств в мае приведет к нежелательным последствиям.

Весы

Непростой месяц ожидает Весов. Во второй половине мая Уран переместится в дом, связанный с имуществом, экстремальными ситуациями, разного рода трансформациями. Возможны незапланированные расходы и судебные разбирательства, проблемы с фискальными органами. Лучше не строить долгосрочных планов, в итоге все получится с точностью до наоборот.

В любовной сфере назревает ситуация, когда на первый план выходит удовлетворение физиологических потребностей. Под влиянием Марса Весы станут импульсивными и могут натворить дел, о которых потом будут очень сожалеть.

Скорпион

В течение первых двух недель Скорпионам нужно собраться для последнего рывка в профессиональной деятельности. После 15 мая Уран покинет дом работы, а это значит, что ситуация станет более предсказуемой. Появится время заняться саморазвитием  и совершенствованием навыков. С точки зрения финансов месяц довольно прибыльный. Скорее всего, деньги придут через супругу (или супруга).

Особое внимание гороскоп советует уделить партнерским отношениям. Активизируют эту сферу Солнце, Меркурий и Уран. Стремление к взаимопониманию и готовность к компромиссу принесут свои плоды уже в ближайшее время. Скорпионы без особого труда добьются благосклонности влиятельных людей.

Гороскоп на май 2018 от Тамары Глоба

Стрелец

Все свободное время и ресурсы Стрельцы потратят на карьерные достижения и поиск альтернативных источников дохода. Даже малейшие неудачи будут восприниматься ими очень болезненно. Напряженный аспект транзитного Марса негативно отразится на принятии решений. Трезвой оценке ситуации помешают раздражительность и спешка.

Гораздо лучше будут обстоять дела на любовном фронте. Венера благоприятствует поиску второй половины и началу романа. Отношения с партнером получат позитивный импульс, в результате чего некоторые пары придут к решению создать семью.

Козерог

В течение первой половины мая Козероги продолжат прокладывать себе путь к новым карьерным вершинам. После 16 числа Марс покинет одноименное созвездие, перемещаясь в дом финансов представителей этого знака. Под влиянием планетарной энергии усилится стремление к извлечению дохода. Излишняя активность грозит переутомлением. Обязательно найдите время на отдых, ведь всех денег не заработать.

Личная жизнь в конце весны заиграет новыми красками. Грядут позитивные перемены и новые любовные приключения. Не волнуйтесь, романтика не станет помехой на пути к заветной цели.

Водолей

Водолеям предстоит преодолевать препятствия в профессиональной сфере. Небесные конфигурации никак не способствуют улучшению их положения на работе. Представители этого знака будут чувствовать себя некомфортно в условиях постоянных ограничений и невозможности проявить инициативу. С точки зрения финансов ситуация аналогичная. Гороскоп советует копить деньги на «черный день» и не тратиться на крупные покупки.

Намного лучше обстоят амурные дела. В доме любви правят Солнце и Венера, энергия которых несет с собой перемены в лучшую сторону. Ожидайте, что по отношению к вам скоро проявят романтический интерес достойный претендент на ваше сердце.

Рыбы

В мае Рыбы почувствуют, что ситуация с финансами стабилизировалась. Дом денег покинет непредсказуемый Уран, а это значит, что доходы и расходы станут более предсказуемыми. Но расслабляться все-таки рано. В середине месяца покровительствующий этому знаку Нептун образует негативный аспект, из-за которого возникнут трудности с самовыражением. Кризисный период для творческих людей.

Конец весны – счастливая пора для свободных Рыб. После 19 мая повышаются шансы встретить вторую половину. В семейных парах актуальными станут вопросы совместного бюджета и крупных покупок.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей