Гороскопы

Точный гороскоп на неделю 12-18 февраля 2018 для всех знаков зодиака

Точный гороскоп на неделю 12-18 февраля 2018 для всех знаков зодиака

Овен

Непростая неделя в эмоциональном плане. Овнам будет казаться, что окружающие постоянно провоцируют их и хотят вывести из состояния равновесия. Звезды советуют выдохнуть и не давать реакцию даже на негативные выпады. Не пройдет и недели, как вы пожалеете о том, что дали слабину.

Телец

Сумбур и суета – вот что ожидает Тельцов во всех сферах жизни в течение этой недели. Неразбериха в деловых вопросах будет очень раздражать их, а также негативно повлияет на работоспособность. Сохранить внутреннюю гармонию поможет творчество или любимое увлечение. Если у вас нет хобби, ищите моральную поддержку в семье.

Близнецы

Очень удачный период для Близнецов. Солнечное затмение «оживит» профессиональную сферу и зарядит энергией, необходимой для рывка в карьере. Договаривайтесь о заключении сделок, но подписание договоров перенесите на другую неделю. Постарайтесь не отвлекаться на бытовые проблемы, чтобы провести этот отрезок времени максимально продуктивно.

Рак

Спокойная неделя располагает Раков к умственному труду и созерцанию. Не пытайтесь ускорять события или активно в них вмешиваться. Ваша задача – наблюдать и продумывать план действий. Это касается всех сфер жизни. Звезды советуют вам побыть эгоистами и уделять свободное время только себе.

Точный гороскоп на неделю 12-18 февраля 2018 для всех знаков зодиака

Лев

В личной жизни Львов наступит временное затишье. Не рекомендуется предпринимать попыток начать роман, пока не закончится эта неделя. Велика вероятность попасть в плен иллюзий и сильно ошибиться с выбором партнера. Но есть и хорошая новость: солнечное затмение принесет успех в денежных вопросах.

Дева

Девам следует проявить максимальную осторожность в финансовых делах. На этой неделе представителями этого знака будет тяжело объективно оценивать ситуацию с присущей им прагматичностью. Под запретом кредиты, инвестиции и любые авантюры. Дождитесь более благоприятного периода, возможность выгодно выложить деньги скоро появится.

Весы

Неделя не принесет Весам неприятных сюрпризов, но и намеченные планы не удастся претворить в жизнь. Солнечное затмение отразится на любовной сфере не лучшим образом: излишняя эмоциональность и придирчивость Весов поставит под угрозу даже крепкие отношения. Постарайтесь выделить время для спа-процедур или активных физических нагрузок, которые помогут нормализовать внутреннее состояние.

Скорпион

Скорпионам предстоит разбираться с бытовыми проблемами и семейными трудностями. Многим  представителям этого знака захочется перемен, возникнет желание сделать ремонт или хотя бы перестановку. Во второй половине недели увеличивается вероятность поссориться с родственниками.

Точный гороскоп на неделю 12-18 февраля 2018 для всех знаков зодиака

Стрелец

Стрельцы, готовьтесь закатать рукава и потрудиться на профессиональном поприще. Главное астрономическое событие этого месяца открывает вам путь к карьерным вершинам. Основную часть работы постарайтесь сделать до четверга, чтобы не принимать важных решений непосредственно в день затмения.

Козерог

Для Козерогов наступает очень благоприятный период. Все будет получаться с первого раза, на работе грядут позитивные перемены, возможно получение крупной прибыли. Звезды советуют чаще прислушиваться к интуиции, на этой неделе внутренний голос поможет вам сделать правильный выбор.

Водолей

Неделя пройдет в погоне за «золотым тельцом». Водолеи будут находиться в поиске нового источника дохода, а некоторые даже предпримут активные действия в попытке быстрой наживы. Гороскоп предупреждает не совершать опрометчивые поступки и не рисковать накоплениями. В вашей идее есть рациональное зерно, но осуществлять план лучше после 15 февраля.

Рыбы

Рыбам неделя приготовила приятные перемены в личной жизни. Те, кто давно пытается добиться расположения желанной особы, станут еще ближе к заветной цели. В парах восстановится гармония и взаимопонимание. Самым романтичным периодом станут выходные дни.

Оцените статью
Самые живучие и фатальные знаки зодиака Самые везучие люди по знакам зодиака Гороскоп на февраль 2018 от Тамары Глоба Лучший гороскоп на февраль 2018 от Василисы Володиной Самый точный гороскоп на неделю 29 января — 4 февраля 2018 Ванга предсказала, какие знаки зодиака разживутся деньгами в этом году Гороскоп на февраль 2018 от Павла Глобы Самые счастливые знаки зодиака в феврале 2018 Самый точный гороскоп на неделю 22-28 января 2018 Самые неудачливые в любви знаки зодиака Лотерейный гороскоп на февраль 2018: Кто из знаков зодиака выиграет Благоприятные дни для лечения зубов в феврале 2018 для всех знаков зодиака Гороскоп хороших событий на февраль 2018 для всех знаков зодиака Самый точный гороскоп на неделю 15-21 января 2018 Какие дни и месяцы в 2018-м будут самыми счастливыми для знаков зодиака Гороскоп выигрыша в лотерею на 2018 год для всех знаков зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей