Гороскопы

Самые высокомерные знаки зодиакального круга

Самые высокомерные знаки зодиакального круга

Высокомерие всегда отталкивает, затмевая все положительные черты характера зазнайки.  Это качество часто становится препятствием для установления дружеских и романтических отношений. Очень тяжело общаться с тем, кто априори считает себя выше и снисходительно отвечает оппоненту. Причиной такого поведения могут послужить воспитание, внезапное обогащение, внутренние комплексы и даже астрологическая предрасположенность.

3 самых высокомерных знака Зодиака

Стрелец

Излишнее самомнение Стрельцов возносит их на первое место в этом рейтинге. Они уверены, что сами знают, что и как им делать, поэтому не терпят нравоучений и требовательного тона. Типичный представитель этого знака с детства чувствует себя особенным. Ощущение превосходства может выражаться в пренебрежительном отношении к окружающим, неприятии критики, игнорировании другого человека во время общения.

Претенциозность обусловлена влиянием Юпитера. Планета наделяет своих подопечных множеством положительных качеств, но духовно неразвитые Стрельцы культивируют в себе самоуверенность, которая приводит к высокомерию.

Самые высокомерные знаки зодиакального круга

Скорпион

Скорпион считает себя умным, самодостаточным и волевым человеком. Очень часто его самооценка настолько высока, что с ним становится тяжело общаться. Немногим понравится ощущать презрительное отношение к себе и слушать снисходительные реплики в свой адрес. А церемониться типичный представитель водной стихии не привык, поэтому его резкие высказывания мало кого удивляют.

Отрицание авторитетов и заносчивость Скорпионов объясняется влиянием Плутона. Еще одна характерная особенность этого знака Зодиака – неспособность извиняться. Они имеют привычку высмеивать недостатки окружающих, самоутверждаясь за их счет, но признают ошибки очень редко.

Овен

Эго типичного Овна не знает границ. Он даже мысли не допускает, что может быть в чем-то неправ. Его убеждение в собственном превосходстве не пошатнет даже череда неудач. Трудности только подстегнут представителя огненной стихии к действиям, и он в очередной раз докажет себе, что для него нет ничего невозможного. В случае именно этого знака Зодиака уверенность в себе очень часто трансформируется в высокомерие. Попытка высказать ему претензии в 99% закончится скандалом, ведь критику Овны не воспринимают, зато лестные слова они готовы слушать бесконечно.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей