Гороскопы

Счастливое число для каждого знака зодиака

Счастливое число для каждого знака зодиака

Астрология и нумерология помогают узнать больше о характере человека и спрогнозировать самые значимые события. Древние учения содержат также ценные знания о том, как облегчить жизненный путь и привлечь удачу. Специалисты в области предсказательных практик уверяют, что для этого необходимо заручиться силой своей покровительствующей планеты или звезды.

Энергии небесных тел Солнечной системы перекликаются с энергиями природных стихий, которые, в свою очередь, раскрывают характеристики каждого знака Зодиака. Одновременно каждое натуральное число от 1 до 9 соотносится с функциями планет. Таким образом, совместив девятиарканную нумерологическую систему с  астрологией, можно узнать счастливое число для каждого представителя Зодиакального круга.

Числа-талисманы для всех знаков Зодиака

Счастливое число для каждого знака зодиака

  1. Единица соответствует Солнцу, которое является покровителем для Львов. Число 1 притягивает к ним успех, усиливает природный потенциал, лидерские способности и творческое начало.
  2. Двойка олицетворяет «мягкую» энергию Луны и считается талисманом для Раков. Цифра 2 помогает им обрести внутреннюю гармонию, дает чувство защищенности, оберегает от эмоциональных перегрузок.
  3. Тройка символизирует Марс – планету-покровитель для импульсивных Овнов и прямолинейных Скорпионов. Число 3 активизирует сильные качества представителей этих знаков: стремление к лидерству, решительность, упорство, выносливость.
  4. Четверка наполнена энергией Меркурия, формирующего личности Близнецов и Дев. Талисман стимулирует мыслительную деятельность, развивает коммуникабельность и повышает восприимчивость к информации.
  5. Пятерка соответствует Юпитеру – самой большой планете Солнечной системы. Газовый гигант покровительствует людям, рожденным под знаком Стрельца. Число 5 ориентирует их на успех, карьерные достижения, самореализацию.
  6. Шестерка отражает позитивную энергию Венеры, которая благоволит Тельцам и Весам. Цифра принесет им удачу в любовной и профессиональной сферах, разовьет чувственность и обаяние.
  7. Семерка символизирует «темную» энергию Сатурна. Планета пользуется не очень хорошей репутацией для всех знаков Зодиака за исключением Козерогов. Им небесный покровитель и число 7 помогают сохранить стабильность и избегать препятствий на пути к достижению целей.
  8. Восьмерка тесно связана с Ураном – управителем Водолея. Представителям этого знака талисман в виде цифры 8 дарует вдохновение, феноменальную интуицию и «сверхспособности».
  9. Девятка олицетворяет таинственный Нептун. Самая мистическая планета является доминантой знака Рыб. Число 9 наделяет «подопечных» творческими способностями, чувством гармонии, развитой интуицией.
Оцените статью
Вы родились на границе двух знаков зодиака: Что это значит? Точный гороскоп на неделю 12-18 февраля 2018 для всех знаков зодиака Самые живучие и фатальные знаки зодиака Самые везучие люди по знакам зодиака Гороскоп на февраль 2018 от Тамары Глоба Лучший гороскоп на февраль 2018 от Василисы Володиной Самый точный гороскоп на неделю 29 января — 4 февраля 2018 Ванга предсказала, какие знаки зодиака разживутся деньгами в этом году Гороскоп на февраль 2018 от Павла Глобы Самые счастливые знаки зодиака в феврале 2018 Самый точный гороскоп на неделю 22-28 января 2018 Самые неудачливые в любви знаки зодиака Лотерейный гороскоп на февраль 2018: Кто из знаков зодиака выиграет Благоприятные дни для лечения зубов в феврале 2018 для всех знаков зодиака Гороскоп хороших событий на февраль 2018 для всех знаков зодиака Самый точный гороскоп на неделю 15-21 января 2018
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей