Звезды

Как худеет Глафира Тарханова, актриса и мама 4 детей

Как худеет Глафира Тарханова, актриса и мама 4 детей

Молодая и успешная актриса Глафира Тарханова — по совместительству мама четырех сыновей. Как рассказала атриса, во время каждой беременности она набирала порядка 20 кг. Но профессия обязывает всегда находиться в отличной форме, поэтому со временем звезда научилась худеть без особых проблем. Как же ей это удается?

Как худеет после родов многодетная мама Глафира Тарханова

Популярность пришла к актрисе в 2006 году после сериала «Громовы». Перед зрителями она предстала в образе изящной и хрупкой лирической героини.

Как худеет Глафира Тарханова, актриса и мама 4 детей

Двумя годами позже Глафира родила первого ребенка, а затем в 2010 и 2012 годах на свет появились еще двое детей. Конечно, это не могло не отразиться на ее фигуре, однако звезда каждый раз возвращалась к нормальному весу.

Как худеет Глафира Тарханова, актриса и мама 4 детей Как худеет Глафира Тарханова, актриса и мама 4 детей Как худеет Глафира Тарханова, актриса и мама 4 детей

Самого младшего сына актриса родила в сентябре 2017 года. Прошло совсем немного времени, а она уже опубликовала снимок, доказывающий, что ей в очередной раз удалось избавиться от лишних килограммов.

Как худеет Глафира Тарханова, актриса и мама 4 детей

Звезда не скрывает того, как у нее получается каждый раз возвращать прежние объемы. Ее рекомендации по восстановлению веса очень просты и доступны:

  1. Лучший завтрак для Глафиры – овсяная каша без добавок, сваренная на воде.

Как худеет Глафира Тарханова, актриса и мама 4 детей

  1. В качестве гарнира Тарханова рекомендует брать тушеные, вареные или свежие овощи. Одно из ее любимых блюд – овощное рагу. В процессе приготовления нужно потушить нарезанные кубиками баклажаны (2 шт.) и нашинкованную капусту (½ кочана). Через 15 минут к овощам добавить репчатый лук (1 шт.) и кабачки (2 шт.). Еще через 10 минут туда же отправит соус из томатной пасты, оливкового масла, воды и любимых специй. За 2 минуты до готовности положить болгарский перец (2 шт.). Блюдо получается сытным, но низкокалорийным.

Как худеет Глафира Тарханова, актриса и мама 4 детей

  1. Мясо или рыбу не стоит употреблять в жареном виде. Оптимальный способ приготовления – в духовке без добавления масла. В крайнем случае, можно добавить немного оливкового.
  2. В перерывах между основными приемами пищи актриса предпочитает пить зеленый чай с молоком.

Как худеет Глафира Тарханова, актриса и мама 4 детей

  1. Сладкое можно есть, но в небольших количествах и нечасто.
  2. Периодически звезда устраивает разгрузочные дни. В этот период она ест одни яблоки и пьет чистую воду.
  3. Восстановиться после родов Глафире помогает йога. В дальнейшем она советует усложнять занятия, чтобы подтянуть фигуру и уменьшить объемы.
  4. Массаж полезен для кожи. Он помогает вернуть ее эластичность и повысить тонус мышц.

Как худеет Глафира Тарханова, актриса и мама 4 детей

Оцените статью
Вылитый дед: Анна Михалкова показала фото старшего сына Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская: история романа и фото со свадьбы Павел Табаков растрогал подписчиков Instagram редким фото с отцом Интернет-пользователи просят Юлию Самойлову отказаться от участия в «Евровидении-2018» Цвет настроения синий: после ночи с Бузовой Филипп Киркоров встретился в Португалии с Сергеем Лазаревым, фото Кто победит в шоу «Холостяк» с Егором Кридом: имена девушек, которые попадут в финал и кто из них выиграет Вот это неожиданность: Саша Плющенко выиграл соревнования на Кубок своего отца, видео На Розу Сябитову напали интернет-пользователи из-за её фото в купальнике Роскошная грудь Максима Виторгана насмешила пользователей сети, фото Егор Крид на шоу «Холостяк» 6 сезон: последние новости, скандальный уход Дарьи Клюкиной и реакция зрителей Модный провал: помолодевшая Лариса Долина ужаснула нелепым нарядом, фото Женская дружба: Яна Рудковская опозорила певицу Жасмин, видео Елену Темникову упрекнули… в каннибализме, фото Смелое фото Насти Каменских не понравилось её фанатам Фотошоп или волшебные инъекции: у 50-летней Ольги Кабо исчезли все морщины, фото После Батрутдинова и Киркорова Ольга Бузова пошла по рукам, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей