Звезды

Леру Кудрявцеву раскритиковали за… стейки

Иногда кажется, что машина времени все-таки существует. И находится она, скорее всего, где-нибудь в квартире Леры Кудрявцевой.

На протяжении нескольких десятилетий популярная ведущая совершенно не меняется. Лера всегда стройная, эффектная, улыбчивая (как же не веселиться, если у тебя дома стоит машина времени).

Поклонники Леры Кудрявцевой всегда в курсе последних новостей — телезвезда регулярно размещает новые фото в Instagram, на который уже подписано более 2,2 млн. фолловеров.

Стоит отметить, что подписчики у Леры Кудрявцевой одни из самых доброжелательных. Редко в обсуждениях между ними возникают споры или конфликты.

Ради рекламы Лера Кудрявцева отправилась на кухню

У знаменитостей жизнь настолько насыщена, что редко кто из них самостоятельно готовит себе завтраки, обеды или ужины. Обычно звезды прибегают к помощи домработниц, либо питаются в ресторанах.

Каково же было удивление поклонников Леры Кудрявцевой, когда сегодня в ее микроблге появилось фото, на котором ведущая занята приготовлением индюшиных стейков. При этом Лера выглядит также, как и на сцене — яркий макияж и роскошная укладка.

Как оказалось, на кухню Лера вышла, чтобы прорекламировать производителя мясных полуфабрикатов. Снимок телезвезда подписала:

Иногда хочется чего-то небанального. Сегодня готовлю индейку. Решила сделать стейки #Индилайт на гриле. Завтра попробую запечь голень. А что готовите вы ?

Фолловеров разочаровала реклама в микроблоге Леры, ведь до этого там были лишь посты о творчестве и личной жизни. Подписчики упрекнули Кудрявцеву в том, что она последовала примеру других звезд, решив заработать на рекламе в Инстаграме:

julsilya Неужели денег мало, что опускаетесь до такой низкопробной рекламы

caripovilia Похоже на рекламу индейки.

mauris_cat Да, уж…Реклама — двигатель…

ledi8245 Проплаченная реклама)) видно ж

natatitenok Накрасилась и вперед рекламировать..молодец такая..

maximilijn Чё ты гонишь всё постановка, у тебя служанки готовят.

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Первая жена Дмитрия Тарасова советует девушкам заранее быть готовыми к разводу Маргарита Агибалова поделилась секретом, как без истерик приучить ребенка к детскому саду Муж Полины Гагариной изнуряет себя жесткой диетой Инстаграм мужа Бородиной Курбана Омарова взорвался от критики его внешности Алена Водонаева заканчивает работу над собственной книгой Анфиса Чехова пообещала провести горячую ночь с подписчиками своего Instagram Через полгода Мария Максакова ответила на выпад Ксении Собчак Айза Анохина до сих пор пользуется фамилией Гуфа Стас Костюшкин подставил собственную жену Наталья Штурм жестоко отомстила обидчикам, фото Свадьба Алены Водонаевой оказалась пиаром Ольга Бузова столкнулась с предательством подруг Свадьба Алены Водонаевой напомнила похороны, фото Максим Виторган впервые показал лицо их с Ксенией Собчак сына, видео Внебрачные дети российских знаменитостей: 6 «киндер-сюрпризов» для звездных отцов Сергей Лазарев спровоцировал разговоры о своей нетрадиционной ориентации, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей