Звезды

Прощай, фигура: Ксения Алфёрова набирает лишние килограммы, фото

Борьба с лишним весом уже давно стала для наших знаменитостей навязчивой идеей. Ни грамма вкусных сладких пирожных, никаких бутербродов с бужениной и жареной картошки, про сосиски и колбасу вообще думать забыть. Только зелень, только овощи и вода. И в тренажёрные залы, чтобы футболки были мокрыми. Не то что всякие там Бейонсе и Рианны, которые спокойно себе заплывают жиром.

Но и у наших звёзд время от времени случаются срывы. Особенно на отдыхе, где так много соблазнов и искушений…

instagram.com/ksenialferova

Ксения Алфёрова впала в детство

Как и большинство соотечественников, Ксения Алфёрова решила устроить себе каникулы на майские праздники. Актриса отправилась в Майами. 

instagram.com/ksenialferova

В Инстаграм Ксении Алфёровой уже появились первые публикации с берегов океана. Артистка разместила редкие снимки в купальнике, чем порадовала своих поклонников. Будучи изящной от природы, дочь Ирины Алфёровой восхитила безупречной фигурой.

instagram.com/ksenialferova

Путешествуя по Америке, Ксения Алфёрова призналась, что чувствует себя ребёнком. 

instagram.com/ksenialferova

Артистка побывала в парке развлечений и не смогла удержаться, чтобы не попробовать вредный фаст-фуд:

Находясь в Америке, да ещё и в Орландо, да ещё и в парке развлечений, чем нужно обедать? Правильно, гигантским хот догом!!! Расстанемся с Зожем на время! 

instagram.com/ksenialferova

А вы, друзья, что позволяете себе на отдыхе в ущерб фигуре?wink

Оцените статью
Как худеет Глафира Тарханова, актриса и мама 4 детей Вылитый дед: Анна Михалкова показала фото старшего сына Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская: история романа и фото со свадьбы Павел Табаков растрогал подписчиков Instagram редким фото с отцом Интернет-пользователи просят Юлию Самойлову отказаться от участия в «Евровидении-2018» Цвет настроения синий: после ночи с Бузовой Филипп Киркоров встретился в Португалии с Сергеем Лазаревым, фото Кто победит в шоу «Холостяк» с Егором Кридом: имена девушек, которые попадут в финал и кто из них выиграет Вот это неожиданность: Саша Плющенко выиграл соревнования на Кубок своего отца, видео На Розу Сябитову напали интернет-пользователи из-за её фото в купальнике Роскошная грудь Максима Виторгана насмешила пользователей сети, фото Егор Крид на шоу «Холостяк» 6 сезон: последние новости, скандальный уход Дарьи Клюкиной и реакция зрителей Модный провал: помолодевшая Лариса Долина ужаснула нелепым нарядом, фото Женская дружба: Яна Рудковская опозорила певицу Жасмин, видео Елену Темникову упрекнули… в каннибализме, фото Смелое фото Насти Каменских не понравилось её фанатам Фотошоп или волшебные инъекции: у 50-летней Ольги Кабо исчезли все морщины, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей